Немного любопытных циферок по теме "Чего хочет Украина".

топ 100 блогов brekhoff07.05.2014 А то тут идиоты одолели. Всё за украинцев лучше знают, чего те хотят. Вчорась один дебил-диванный воен умудрился даже за Донбасс ответить на 95% на вопрос, который даже на референдум не вынесен - о присоединении к России. И будучи почему-то уверенным в реальном существовани своей наркотической галлюцинации призывал громы и молнии на Путина, который-де зассал и всё такое прочее. Почему-то наркоманы и дебилы очень хотят посмотреть на кишки по деревьям и им не хватает картинок Грозного, хотят заново посмотреть теперь уже на Славянск в руинах.

Ну да ладно, к циферкам. Вот статейка на какломове о том, о чём мриют настоящие, а не выдуманные украинцы (в том числе и "русские", которых там всё защищать дебилы требуют).

16% опитаних позитивно ставляться до Володимира Путіна, 76% – негативно. Майже кожен десятий – не зміг оцінити свого ставлення. За останній рік негативне ставлення до В.Путіна зросло майже вдвічі (з 40 до 76%), тоді як ще в жовтні 2013 року кількість тих, які позитивно ставилися до В.Путіна (47%) перевищувала кількість тих, які ставляться негативно (40%). Відносно позитивно ставляться до В.Путіна лише на Донбасі (66%), тоді як в решті регіонів домінує негативне ставлення – від майже 70% на Півдні та Сході до понад 90% – в Центрі, на Півночі та Заході країни.

Позитивно ставляться до В.Путіна менше половини етнічних росіян та лише кожен десятий етнічний українець.


Собственно, надо понимать, что Путин нынче - есть персонификация России в глазах украинцев. Для дебилов, рыдающих о необходимости спасать каких-то русских специально обращаю внимание на последнюю выделенную мной фразу. Менее половины этнических русских позитивно отнеслись бы к вмешательству России. Про хохлов я и не говорю - положительно относящихся там вообще не разглядеть. И тут дебилы со своей "омощью", ага. При том, что 76% их не ждут в лучшем случае. А скорее - ненавидят.

Зато прекрасно видно чего хотят:

31% опитаних позитивно ставляться до Степана Бандери, майже половина (48%) – негативно. Майже кожен п’ятий – не зміг оцінити свого ставлення. За два останні роки позитивне ставлення до С.Бандери зросло з 22 до 31%. Більш позитивно постать С.Бандери оцінюють на Заході (76%), вдвічі гірше – в Центрі та Півночі країни. Цікаво, що чим молодші респонденти, чим вищий їх рівень освіти, тим більш позитивно вони ставляться до С.Бандери. Позитивно оцінюють постать С.Бандери лише етнічні українці.

Ясно, дебилы? События майдана, сгоревшие в Одессе - совсем не поколебали симпатий простых украинцев. Наоборот, с каждым сгоревшим "колорадом" любовь только растёт и крепнет. "Чем образованней респондент, тем лучше относится к Бандере". Привет, идиотики, мриющие о "братском народе стонущем под бандеровцами". Специально подчёркиваю - треть населения полностью поддерживают нацистов! "На Украине фашистов нет!", ага.

Ну и ещё немного о свидомости:

41% опитаних позитивно ставляться до Івана Мазепи, 30% – негативно. Майже кожен четвертий – не зміг оцінити свого ставлення. За два останні роки позитивне ставлення до Івана Мазепи зменшилось з 44 до 41%.

Більш позитивно постать Івана Мазепи оцінюють на Заході, в Центрі та Півночі країни. Майже третина позитивно ставляться на Півдні та Сході. Етнічні українці значно більш позитивно ставляться до Івана Мазепи, ніж етнічні росіяни.

Характерно, що чим вища освіта респондентів, тим вони краще ставляться як до постаті Петра І, так і до Івана Мазепи.



Ясно ли, идиоты? Вы собрались вводить войска на территорию, где 41% нежно любит Мазепу, а треть - Бандеру. Где даже к СССР отрицательно относятся больше, чем положительно (49% - отрицательно, 33% - положительно, причем количество симпотизантов стремительно падает)

Ну и т д. Давайте теперь расскажите - кого вы там "спасать" собираетесь бомбардировками и "Градами"? Они вас ждут? Они вас просили? За вот это вот бандеровское говно должны умирать наши солдаты?

Там всё проклято. Пусть разбираются между собой сами. Россия примет их остатний выбор и будет исходить из него. Но помогать ИМ? Да ну нахуй.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самый большой и громкий гудок который устанавливается на поезда. Теперь и на вашей машине). Я знаю людей которые долго искали этот вариант. Но надо 10 атмосфер давать и место, чтобы встал найти. А вы как к таким вариантам относитесь? View Poll: Как ...
Честно говоря, наконец надоело читать об этим восторгах по поводу того, что страны НАТО вовсю поставляют Украине вооружения, а вот Китай, Индия и прочие союзники РФ -- поставлять России вооружение воздерживаются Неужели у восторгающихся этим настолько нет ума, чтобы сделать из этого ...
Как мы знаем, в середине минувшего века особенно широко культы Карго были распространены на островах тихоокеанских побережий. На Новой Гвинее, Соломоновых островах, в Меланезии и Микронезии служители культов сооружали символические взлетно-посадочные полосы, помещали на них макеты ...
Помните, как было в советских журналах красоты: при низких температурах увлажняющий крем не наносим, иначе он замерзнет, и вашу кожу разорвет! Это наивное заблуждение приводило к тому, что к весне кожа, ошарашенная отоплением и перепадами, не получая достаточного увлажнения, говорила всем ...
Притча короткая, но очень мощная. В ней есть о чем поразмыслить. И совсем не факт, что мораль этой притчи верная. Прочтите и задумайтесь. Пришёл бывший бедняк к мудрецу и сказал: - Сегодня я богач, и ни от кого не завишу. Это вчера мной помыкал всяк, кому не лень, а сегодня я ...