Некоторые итоги битвы за Сибирь

топ 100 блогов schriftsteller09.08.2011 В моем журнале состоялись две битвы с вождями обывателей и их пособниками. Как и было обещано, померкло Солнце над схваткой. В общей сложности 635 комментов за очень короткое время.
Итак, чего мы добились.
Во-первых, Некоторые итоги битвы за Сибирь [info]levushkan нагляднейшим образом показал себя склочником и разжигателем вражды в сибдвижении, и к тому же провозгласил себя "сторонним человеком", для которого Латвия - "земля предков". Ему и было предложено возвращаться на историческую родину с миром и не разжигать склоки в Сибири. Я вот в Латвии никаких склок не разжигаю, а один латышский муниципалитет заботится о могиле моего прадеда, погибшего в войну в Латвии.
Во-вторых, Некоторые итоги битвы за Сибирь [info]oubique полностью сдал свои позиции, заявив даже, что он "за роботов и прогресс". При этом он продемонстрировал такое махровое и кондовое обывательство, что просто диву даешся. Для него, оказывается, отдых в Таиланде - предел мечтаний, и он пытался попрекать меня, что я не был в Турции. В общем, понесло его знатно с полным саморазоблачением.
Узрев эту схватку, Некоторые итоги битвы за Сибирь [info]dzenn решила не дожидаться того момента, когда схватка дойдет до нее, и удалила свой журнал. Завтра, конечно, она будет распространять какую-нибудь ахинею про "взломы". На деле же она просто боится прямой критики. Отсюда все ее репрессивные и диктаторские замашки, всякие превентивные баны и попытки спрятаться удалением журнала.
Она думает, что удалив свой журнал она защитилась от критики. Ничего, если потребуется, прочтем и сообщества, и ее стандалон, да и "Глобалсиб" ее тоже можно с карандашиком прочитать и вычитать немало интересного.
Есть у нее только один способ избежать разгромной критики: начать себя вести цивилизованно. Отказаться от лжи и клеветы, отказаться от попыток выдавить меня и Ярослава из сибиряков. Мы-то коренные сибиряки в отличие от нее, и для нас такие нападки глубоко оскорбительны. Надо ей перестать выдавать население за сибирский народ. И наконец, надо перестать ей воровать у нас идеи и выдавать за свои. Если не может что-то придумать сама, есть куда лучший способ - прийти и попросить, а потом с разрешения и со ссылкой на нас использовать для общего сибирского блага. Мы уже раз шесть предлагали ей мир и сотрудничество, предложим и еще раз.
Это и всех ее единомышленников тоже касается. Ложью и клеветой вы ничего не добьетесь, потому что она легко разоблачается. Разжиганием ссор и склок вы только самоизолируетесь. Прямой критики, как показал опыт, вы не держите. Так чего тогда упрямствовать?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что произошло 23 июня? Кто такой Пригожин? Что из себя представляет ЧВК Вагнер? Что планировал Пригожин? Школа дипломатии им. А.Г.Лукашенко. Никакой конспирологии, всё происходило на ваших глазах. Почему никто из аналитегов не говорит о том, что произошло в действительности? Все это ...
За что затравили Лёву " loading="lazy" /> Данное повествование следует конечно разделить на две части, одна из которых разжует За что затравили Лёву " /> leva_odesskiy почему его "затравили", а вторая все таки попытается объяснить за что это сделали Итак, почему ...
К этому репортажу я готовился год. Турки завоевали Византию пятьсот лет назад, но Константинополь по-прежнему здесь. Крепостные стены древнего города сохранились практически полностью. А ведь когда-то, именно сюда прибивал свой щит Вещий Олег. Путешествие в прошлое может совершить ка ...
Ну поскольку автор взялся по возможности отвечать на антисоветские посты господ Мировича и Германыча, то приходится лезть в кузов. Г-н Мирович поставил не просто ужасный, а ужасный в квадратуре пост РЕАЛЬНЫЙ СССР на запрещённых фотографиях. Ну по этому поводу надо сказать, что он ...
Как думаете, что здесь произошло? Это реакция фанатов после матча "Греция - Россия". © ...