Недобрые предчувствия
kosarex — 18.02.2022
Взято в https://putnik1.livejournal.com/8933583.html
Моя реакция как в старых китайских романах - что так грустно поют китайские мальчишки? Считалось, что дети обладают способностью предчувствовать события. Не только дети, врослые тоже, просто заняты иным. Тем не менее, если брать настроения в России, то никакого восторга по случаю событий на Украине нет. Восторга не было, когда обещали победы, не было, когда обещали поражения. Было общее чувство, что Украину мучают и терзают.
Впрочем, на Украине это видят ещё лучше, чем в России. Население абсолютно правильно ведет себя, когда не стремится влезть в политические разборки. Дернешься - начнешь попадать из одной ловушки в другую.
Тогда уже ничего изменить было нельзя, Киссинджер уже обо все договорился в Москве. Ныне тоже было много визитов в Москву. Естественно, об элитарном сговоре и элитарных разногласиях нам не говорят, но лучше следовать фразе - не верь, не бойся, не проси. Кто задержится за границей, не ошибется.
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
- Как прошел Новый год? - То есть как это - прошел..?!
Снег. К. Паустовский
Оха. Как разворовать городское ТВ и не попасть под УК?
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?
3,5 тонны китайской роскоши: как едет Tank 700 Edition One за 12 млн рублей
"И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт..." (с)
Киев
Почему "Гостью из будущего" до сих пор помнят?

