Не все немцы - Меркель!

топ 100 блогов uspehrussia11.04.2019 Я долго и специально не давал комментов на последний клип Рамштайн. Но, я и раньше думал, как говорил Ливанов в последней серии "Шерлока Холмса" по версии СССР - немецкий язык очень выразительный. Добавлю от себя - хрен бы его знал, я ж английский изучал. И еще раз добавлю - уже от себя - при всем моем уважении, в первую очередь, это важно, что его знает Путин, а в последюю - я им еще ничего не простил. Особенно, как себя ведут их политики, но.

Не все немцы - Меркель!

Поразило, думаю, че так подгорело-то. И дело не в том, как они там заорали, их местные активисты про сцену с конлагерем фашистов - нас в России этим хрен удивишь, отсюда и боль - жрите твари (я про политиков-клоунов). Тема и правда в другом.

Это правда и это страшно - у них пытаются отобрать историю. Идентичность. Все, как после Первой Мировой....

Все, как в рецензии, я слушал, я не смотрел, на "Вести ФМ"! Красивая, да-да, негра - через весь клип! Это у, хрен бы с ним, арийской расы, это - теперь уверен там - у тевтонцев! Даже жалко. Мы уж, при всем уважении, еще раз, меня учили, что есть негроидная раса, ребятам из Африки, на льду так не снимем. Там на льду были строго наши разборки - когда их в доспехах потом долго искали!!  У Чутского озера.

Говорю, бедные чуваки. Пока у нас грузин сидел рядом с таджиком, в танке, конечно, и там дальше есть, русский с украинцем, а казах с молдованином. Кстати, еще раз передаю привет тем, кто залочил ЖЖ УспехРаша в моем любимом Казахстане:



Рамштайн, короче, передает - там у них ЗОПА. С веслом.

Жуть, конечно. Если немцы не соберутся - мультикультуризм - это вообще нормально в одном русском слове два мягких знака? - им - прийдет Меркель. Она уже сама поняла. Наверное.

У нас есть и осталсь - дружба народов. Да, есть проблемы. И это важно. По мне - от отца к сыну. Пока память жива. Обо всем.

Были и перекосы, теперь мы знаем. РСФРС хотела, чтобы все было хорошо. НО.

Жалко наблюдать более, это также важно, более лютый бардак и не в СССР - уже и ГДР нет - а в ЕС! - ужасно похожее, только хуже. А у них вроде - капитализм.

Группу "Рамштайн" заклевали в ЕС и даже мой Жанков - апплодировал стоя.

Скажите мне, ватки, теперь - вы сочуствуете немцам? Я - да. Тем более там это клип хотят запретить. Что - намекает. Пошли первые дисседенты.  Так - победят!

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже десяток лет, после голодного студенчества, когда одну шинель вам приходилось носить пять зим, а ботинки (тоже одни) вам латал знакомый сапожник «за так», работаете инженером в КБ в Москве. На дворе расцвет СССР, Вы недавно смогли с женой и дочкой переехать из холодного угла ...
Памятник сгущенке установили в белорусском Рогачеве. Огромная банка стоит прямо перед проходной у молочно-консервного комбината. К 2014 году планируется выпустить аж 140 млн банок, продукт пользуется большой популярностью у сладкоежек. Вот бы было здорово, если бы банка была до краев ...
Доброе утро всем! :) Друзья, я буквально на два слова, потому что у меня сейчас большие непонятки с Интернетом (он появляется неожиданно когда сам хочет, и так же неожиданно пропадает),  и с ноутом (сгорел блок питания). Надеюсь, это временные проблемы, но в данный момент я бываю в ...
Я сама дура, что согласилась пойти на пиццу с пилатевскими девушками, знаю же, что разномастные компании, особенно бестолково-шумные итальянские ни к чему хорошему не ведут. Но подумала, что становлюсь асоциальной личностью, решила себя пересилить, сходить, пообщаться. Причепурилась, даже ...
Ставленник Трампа Рой Мур проиграл выборы в Алабаме бывшему прокурору Дагу Джонсу. Трамп осенью продавил кандидатуру Мура через сопротивлявшийся партийный истеблишмент, но в конечном итоге все закончилось политической катастрофой. Мура обвинили в сексуальных домогательствах и выборы он ...