рейтинг блогов

Дожили! Страна-агрессор не поставляет запчасти к оружию (В ставке Гитлера

топ 100 блогов uspehrussia14.03.2019 Теги: Путин Порошенко Видели мы с вами товарищи, разные зверства режима Путина. Видели, как по его приказу Венесуэла не сдавалась США, видели, как "Дональд Кук" надрывая моторчики бежал от российских систем возле Крыма, видели, как вопреки заклинаниям Обамы Россия не рвалась в клочья, а сам Путин, вопреки, достаточно, между прочим, культурной просьбе Джо Байдена, пошел снова в президенты. Есть, что вспомнить, есть чего стесняться и из-за чего краснеть при словах "Российская Федерация", что уж тут скрывать.

Дожили! Страна-агрессор не поставляет запчасти к оружию (В ставке Гитлера

Но последняя новость шокирует даже самых постоянных слушателей радио "Эхо Москвы". Дна нет, как нет конца преступлениям путинского режима! Они довели Россию до грани, за которой начинается безумие!

Генпрокурор Украины Юрий Луценко утверждает, что ФСБ перекрыла поставки из России комплектующих для украинского оборонно-промышленного комплекса.
Такое заявление он сделал на заседании временной следственной комиссии Рады по расследованию хищений в армии.
По словам генпрокурора, украинские противовоздушные ракеты среднего радиуса действия удалось произвести благодаря тому, что "Укроборонпром" закупил по подобной схеме часть необходимых деталей.

Господи, как жить-то теперь "в этой стране"! Как будет смотреть Григорий Явлинский в глаза Джо Байдену, а Ксения Собчак в глаза Андрею Макаревичу? Как это случилось, друзья, как мы своим бездействием могли допустить такой ужасный кошмар!

Украина, по словам Порошенко, воюет с Россией уже пять лет! Пять лет стойкие украинские киборги защищают голубое, а местами и радужное небо Европы от полчищ бурятско-псковских десантников! Пять лет президент Незалежной ездит по разным международным мероприятиям и показывает агрессию путинской России, включая российские паспорта и куски пробитого железа, а тут такое!

Моя душа сегодня плачет, сегодня мы все луценки! Ведь такого коварства не допускал даже Гитлер в отношении военнопленных СССР! Даже в тюрьме Абу-Грейб американцы так плохо не относились к заключенным. Это не укладывается в голове - страна-агрессор закрыла поставки для страны-жертвы запчастей для оружия! Господи, куда смотрит ООН, НАТО и лига сексуальных меньшинств!

Проект журналистских расследований Bihus.info 25 февраля раскрыл схему масштабных хищений в украинском оборонном комплексе.
Авторы утверждают, что к преступлениям причастны чиновники, приближенные к Порошенко.
<...>
Товар они якобы контрабандой завозили из России или покупали на складах воинских частей на Украине.

А теперь вообще не ясно - кто на ком стоял. Ну, ладно еще из России там чего-то бы завозили, но как они могли покупать что-то на складах воинских частей в самой стране победившего Майдана! И это в тот момент, когда все нормальные люди мира, включая Викторию Нулланд, знают, что на Украине победили коррупцию прогнав Януковича? Да это 146% провокация и сам генпрокурор Нэньки скорее всего уже льет воду на кровавую мельницу путинского режима! Скоро выборы и вот свидетельство как никчемные и продажные твари хотят очернить великий образ собирателя землей украинских - нашего дорогого товарища Порошенко! А между тем, враг не дремлет!

Россия может оккупировать Румынию, если НАТО не будет ей противостоять. Об этом заявил бывший командующий американскими Сухопутными силами в Европе Бен Ходжес, передает České Noviny.
<...>
Экс-командующий считает, что Москва будет использовать любые разногласия и трещинки в НАТО. В этой связи альянсу необходимо наращивать свои возможности в Черноморском регионе. «Это та область, где Россия совершает наибольшую и сильнейшую агрессию. Если Запад ничего не сделает с аннексией Крыма, вполне возможно, что Одесса и Румыния станут следующими территориями, которые будут оккупированы», — добавил он.

Правильно, правильно! Если в ближайшее время не дать Путину отпор - то ли еще будет! Крым взяли, возьмем и в долг! Румыния, Одесса и Люксембург, куда недавно летал Медведев, очевидно, на разведку, станут исконно российскими территориями, а Солсбери будет объявлен вольным городом! Если, конечно, Польша не помешает! Вот, кто многие годы срывает коварные путинские планы по порабощению человечества! Кроме, Украины, разумеется.

Россия проверяет на прочность Североатлантический альянс. И если не остановить её провокации, в том числе воздушные, то завтра российские самолёты будут летать над Прагой и над Варшавой, а послезавтра — над Берлином, предостерёг польский президент Анджей Дуда. Об этом он заявил на праздновании 20-летия расширения НАТО в Праге.

Я, конечно, дико извиняюсь, но кто-нибудь может уточнить - а "Аэрофлот" или любая другая российская авиакомпания совершает прямые рейсы до Праги, Варшавы и, особенно, до Берлина? Сколько помню, наши самолеты уже даже на Нью-Йорком летают, а переодетые в гражданское пилоты ведомства Шойгу каждый раз заходя на посадку в Лондоне мечтают, как они будут открывать бомбо-люки пролетая над Вестминстерским Аббатством (хоть раз со школы написал что-нибудь про Вестминстерр Эбби фром зе Лондон оф кепитал оф зе Грейбритан, вот оно советское образование!)!

Впрочем, хиханьки-хаханьками, а ужасные новости продолжаются! Путин, опробовав на России свое самое грозное оружие, продолжает применять его на живых людях! Своих-то не жалко, но за что должны страдать армия США или солдаты Германии?

Парламентский отчёт о состоянии вооружений бундесвера получит статус «секретного», сообщает Frankfurter Allgemeine со ссылкой на открытое письмо Министерства обороны ФРГ. Издание напоминает, что последние такие отчёты свидетельствовали о плачевном состоянии вооружённых систем немецкой армии. При этом само министерство отрицает попытку скрыть негативные новости о бундесвере, объясняя своё решение соображениями безопасности.

Причем тут Путин спросите вы? Но это же - элементарно!

Недавно Пентагон проведя аудит за 400 млн долларов в отчете указал, что у них воруют! А в это же время, напоминаю, Россия в безумном милитаристком угаре показывала всему миру вместе с Ким Чен Ыном новые ракеты!

И вот теперь, как выясняется проблемы есть и у министерства обороны Германии! Вы думаете почему еще отказалась недавно госпожа Меркель раздолбать, как ей советовали генералы НАТО и собственная министр Урсула фон дер Ляйен, к чертовой бабушке, этот проклятый Крымский Мост? Так потому что в Германии работает Васильева, а в США - Сердюков! Развалили и разворовали российские войска, теперь взялись за святое!

Но, друзья, мы должны верить! Запад с нами, заграница нам поможет! А будучи выбранным на новый срок Петр Порошенко спасет Россию! Слава Украине! Ура!

Счастья вам.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Французский политик отметил наличие "прорывных моментов" в Крыму  РИА Новости
  2. Делегация из Франции прибыла в Крым  ТАСС
  3. Французский парламентарий развенчал миф об «оккупационных войсках» в Крыму  Федеральное агентство новостей No.1
  4. Политики из Франции прибыли в Крым  Известия
  5. Российские СМИ утверждают, что в Крым прибыли французские чиновники и экс-политики  Крым.Реалии
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Крым остался без денег  Крым.Реалии

Пять лет назад Россия оккупировала Крымский полуостров. О том, как это происходило, рассказываем в специальном цикле «Крым: дневник оккупации» ...

США: Крым – вернуть, Путина – остановить – Крымский вечер  Крым.Реалии

Your browser does not currently recognize any of the video formats available. Click here to visit our frequently asked questions about HTML5 video.

  1. Радикалы освистали Порошенко в Чернигове  РИА Новости
  2. Националисты освистали Порошенко в Чернигове  Газета.Ru
  3. Попытка Порошенко «поцеловать» украинку потерпела фиаско: видео  Телеканал "Звезда"
  4. Порошенко на митинге в Чернигове осыпали нецензурной бранью  Рамблер/новости
  5. Радикалы пытались сорвать выступление Порошенко в Чернигове  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Порошенко анонсировал испытания ракетного оружия у границы с Россией  РБК
  2. Порошенко пообещал устроить ракетные испытания у границ России  Известия
  3. Порошенко задумал испытать новые ракеты рядом с Россией  Lenta.ru
  4. Порошенко рассказал, где будут проходить испытания новых украинских ракет  Украина.ру
  5. Порошенко: Испытания новейших ракетных технологий будут проводиться на черниговской земле  ГОРДОН
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Опрос: Порошенко обогнал Тимошенко в гонке за президентское кресло  Газета.Ru

Украинский лидер Петр Порошенко обогнал в гонке за президентское кресло кандидата Юлию Тимошенко. Теперь он находится на втором месте по ...

  1. В конгрессе США обязали главу Нацразведки раскрыть доходы Путина  Газета.Ru
  2. "Открытый Путин". Американцы хотят узнать президента России поближе  РИА Новости
  3. Точка в крымском вопросе и удар по Путину: новые законопроекты Конгресса США  Крым.Реалии
  4. В Конгрессе приняли законопроекты против России и Путина. Что это значит?  Forbes Россия
  5. «Смотрите и обтекайте, Крым – мой»: Путин заставит США наблюдать за праздником России на полуострове  РИА "VistaNews"
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Reuters: Путин в день присоединения Крыма посетит запуск новых электростанций на полуострове  Новая газета

«Технопромэкспорт» (входит в «Ростех») запустит две новые электростанции в Крыму 18 марта, причем на открытии в Севастополе Балаклавской ТЭС ...

СМИ России: Путин поедет в Крым на "пятилетний юбилей"  BBC Русская служба

В обзоре российских СМИ 13 марта: зачем Владимир Путин собирается в Крым, почему экспертизу отдают СКР и для чего Алексей Навальный опять ...

Архив записей в блогах:
"Atlantic Crossing/Пересекая Атлантику" - сериал, полный вымысла, который многие зрители просто примут за чистую монету. Старший Корреспондент Royal Central Оскар Онмоен из Осло рассказывает о неточностях, содержащихся в "Atlantic Crossing/Пересекая Атлантику": "Atlantic ...
Всем привет! Ищу толщинометр в долг на один день, хочу машинку при выдаче в салоне осмотреть. Нужен на воскресенье, с меня соки-пиво-воды, ну и под личную ответственность конечно же. Спасибо :) UPD: сабж ...
(пародия на стихи А.Кушнера к мультфильму "Пластилиновая ворона") Если видишь на картине Нарисованы часы,  Но они из пластилина И висят там как трусы, Слон и коник с ножкой длиной Затерялися вдали, Обязательно картина  Нарисована Дали. *** ...
Некоторое время назад мне позвонила из Томска, из журнала "Серебряный клуб" девушка, которую зовут Ирина Пивень. Попросила об интервью. Я более чем уважительно отношусь к просьбам региональных журналистов. Одно из лучших интервью со мной было ...
Если не прогнать воров за 2-3 месяца, Путин захватит всю Украину через полгода. Быстрые реформы, бьющие по коррупции - вопрос национальной безопасности. Мы должны понимать зачем нам нужна Украина, почему за нее нужно бороться. Если смысл Украины в размахивании флагами, пении гимна и ...
  • dga965 : RT @sashakots: Мой первый материал изкрымской серии. О тех, кто был движущей силой русской весны.«Ни о чем не жалеем. И все было не зря» ht…

  • KZ8JA4mRYTO78Uj : @therusfed @amicableru Протерпев у себя Украинскую дачу, Как запущенный сад и пустой огород, Крым снова дома решает… https://t.co/rDErYm0a43

  • AdmSamRna : 18 марта в Самаре состоится общественная акция «Соединяя сердца!», посвященная празднованию 5-й годовщины вхождения… https://t.co/4p2ePDWVRB

  • GOSNOVOSTI : 18 марта Путин лично поздравит крымчан с пятилетием воссоединения полуострова с Россией - ГОСНОВОСТИ https://t.co/gqVVN6FORz

  • irkdozor : Трампа наделили правом признать российский Крым https://t.co/ehaDIVafzf

  • OtdelKultur : @Tularegion71 Дорогие друзья! Напоминаем, что в Веневском КДЦ пройдет БЕСПЛАТНЫЙ показ фильма "Крым". Ждем всех жел… https://t.co/NGo4uZI6jM

  • serjni : RT @1964Matov: А как всё хорошо начиналось. Крым - наш! Гавань! Камни пох! А теперь? Мало, что пенсионный возраст подняли, так сейчас ещё п…

  • NANOFAKT : Трампа наделили правом признать российский Крым https://t.co/GNJAfbAPDV

  • KZ8JA4mRYTO78Uj : @aksenov_sv Протерпев у себя Украинскую дачу, Как запущенный сад и пустой огород, Крым снова дома решает задачу, Ка… https://t.co/xRaSoB8tAK

  • MaidanKharkiv : RT @zel_prezident: Начали с того, что Пете можно красть, чтобы победить Кремль Заканчиваем тем, что для победы над Кремлём надо сфальсифиц…

  • rylvadim1 : RT @PavloNuss: ''Я вас не боюсь!'' Вот с такими словами мой Президент @poroshenko вошел в самый пик акции Нацкорпуса в Чернигове, несмотря…

  • akil115 : RT @BorisBorisenko5: ЗРАДА! ДЕ IМПIЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТА?
  • Vdumchivij : RT @SevcenkoPanas: Перед выборами президента Украины рука кремля подбросила 2 виллы в Испании, миллионы на счета в офшорах и целый завод в…

  • GoVadik : RT @sp0LlhrCycqfvsy: @znak_com Путин вчера денег на икону дал... Молитесь...