Серебряков очень страдает и хочет российских денег

топ 100 блогов uspehrussia03.03.2019 Светоч современного кинематографа, господин Серебряков в очередном интервью рассказал, что он на самом деле свой и хороший. И очень переживает, ругается на себя "из-за ситуации в стране" и вообще - страдает! За державу обидно человеку, за Русь!

Серебряков очень страдает и хочет российских денег

Что характерно, если вы не заметили, переживать актер Серебряков за нас с вами стал после угрозы потери бабосиков в "этой стране". Ведь в Канаде, куда он перетащил свою семью ролей почему-то - не предлагают...

Алексей Серебряков ответил на обвинения в русофобии после многочисленных антироссийских высказываний.
"Душа болит — почему мы такие ?! Ну почему мы такие? Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки", — заявил актер в программе "Белая студия" на телеканале "Культура".
Также артист процитировал фильм "Патриотическая комедия" режиссера Владимира Хотиненко, отметив, что русским становятся после первого же вздоха.
"И все то, что в нас есть, все в тебе", — добавил он.
По словам Серебрякова, он испытывает "страдания, мучения и раздражение" из-за ситуации в стране, а также злость на себя "и на то, что окружает".

Уподобляться товарищам из Украины, которые устроили наши любимые тройки из 37-го года, чтобы только не дать нацпредателям попасть на Евровидение, мы, конечно, не будем. У нас же свободна страна - хочешь - катись в Канаду, хочешь - как жена Навального - в Париж - бога ради.

Другое дело, что если ты чего брякнул по привычке, дескать, страна дерьмо, народ дерьмо, а я играл в "Левиафане", хавал жизнь и весь в белом - прости.

Ситуация, господин Серебряков, в стране, как раз нормальная. Не без проблем, но население больше не желает подыгрывать вам и делать вид, что вы талантливый актер и имеете право учить нас жить. И мы вас тоже жить не будем, просто денюжку вы будете зарабатывать в другом месте. Зачем вам деньги этой страны, вы же злиться будете, мучения испытывать - живите счастливо! В Канаде.

В нашей стране много замечательных актеров и не все из них посвящают свою жизнь лютой ненависти к России. Так что продолжайте страдать, попросите денег у друзей на Украине, в Прибалтике, в США.

Только почему я знаю, что никто вам не даст?

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коротко - о моём прогнозе на будущее, на грядущий 2015 год. Многие меня спрашивали и спрашивают - а что можно себе представить, как наиболее вероятный сценарий для будущего, 2015 года? Да и вообще - чего ждать от Украины "образца 2020" или же "образца 2025 года"? Будут ли "дети и внуки ...
По-моему, что-то такое я уже мутил, но не важно.А идея, на самом деле, проста как ...
Группа из 50 человек спортивной внешности при поддержке местной милиции совершила силовой захват православного храма Покрова Богородицы в городе Турка Львовской области Украины. При этом священники тзбиты, церковь закрыта, прихожане изгнаны. По данным издания, среди совершивших нападение б ...
Министр экономики Юлия Свириденко заявила, что Украина завершает 2021 год с самым высоким долларовым ВВП за всю свою историю (ориентировочно 195 миллиардов). Что могу к этому добавить? 2019 год - фактически это целиком заслуга Гройсмана-Порошенко долларовый ВВП Украины составлял ...
мы сцепились с Саней по поводу бороды и усов)) мне очень нравится Саня усатый и бородатый. но не в берете! тут, я считаю, борода с усами нафиг не нужны. а то получается душман какой-то(( не за горами День Победы, мы как всегда пойдем смотреть парад и вообще гулять. Саня по традиции будет ...