рейтинг блогов

Не верю я в кавказских долгожителей

топ 100 блогов rovego11.05.2019 Умер 123-летний Аппаз Илиев. Полиорганная недостаточность. Тех, кому помладше, там десятки, если не сотни. 100 и выше. И все получают повышенную пенсию и льготы. Аппаз Илиев родился якобы 1 марта 1896 года. Он внесен в Книгу рекордов России. А вот Книга рекордов Гиннеса его рекорд, как и рекорды других россиян с Кавказа, не подтверждает.

Не верю я в кавказских долгожителей

Согласно Книге, самый старый человек планеты - Жанна Кальман, родилась 21 февраля 1875, ей было 122 года, когда она умерла. За ними - США, Япония. А Кавказским долгожителям никто не верит. Нет документов.

Есть еще Мбах Гото, житель Индонезии, говорит, что является самым старым человеком на земле в свои 145 лет. Тоже не доверяют старичку.

Из ныне живущих - японка, 116 лет. Канэ Танака. Реальный человек с реальным свидетельством о рождении.

Говорят, на сегодняшний день самый старый человек в мире проживает на Кубе. 1 февраля 2012 года кубинке Хуане Батиста де ла Канделария Родригес исполнилось 127 лет. Документы тоже затерялись.

У француженки сохранилось свидетельство о рождении. И ей верят. Так что самой старой, официально верифицированной, 122 года. А кавказские долгожители, извините, не могут подтвердить свои 130 лет и выше. Но в России им верят.

Да, кстати, я молодо выгляжу, хорошо сохранился, но мне 142 года. Наполеона гнал лично. Иду на днях оформлять повышенную пенсию. Надо только бумаги доделать.

Не верю я в кавказских долгожителей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впечатления смешанные. Мышцы, которые и так подвергались нагрузке, вообще не почувствовали ничего. Т.е. мой курс каланетики нагружает их больше, чем нагрузил урок пилатеса. Зато мышцы, которые раньше не нагружала или мало нагружала, моментально заныли и готовы были отвалиться. Думаю, ...
Когда я подошла к стенду Chanel и увидела Enigma, я забыла, за чем пришла. Она оттягивает всё внимание на себя. Как же искажают правду промо-фото! Глядя на них, мне виделась разлюли-малина на тему "Натюрель де Шанель". Как же сладко я ошибалась! ...
В 371 году гунны покорили аланов на Дону, а в 373 году разгромили остготское государство Германариха на Днепре и заняли Паннонию. Гунны подчинили большую часть остготов (они жили в низовьях Днепра) и заставили вестготов (живших в низовьях Днестра) отступить в римские пределы (Фракия) под ...
... O tempora! O mores! (о, времена! О, нравы!) (с) Цицерон? проект обложки диска Two Virgins (Дж. Леннон и Й. Оно) ...
Тодд Чиповски собирается провести незабываемый уик-энд в загородном коттедже, который он арендовал специально для того, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Кэмми Райан. Но торжественное событие и чудесный отдых подпортило появление братца Тодда Сэлинджера и его подружки Маши. ...