Не трансвеститы, а чемпионки

топ 100 блогов aborigenarbata13.07.2021 Курьезная и отчасти нелепая ситуация произошла в дагестанском городе Каспийске 10 июля. Трех туристок в ресторане приняли за переодетых мужчин, сняли на видео, которое отправили в местные паблики. В ролике мускулистые женщины обсуждают меню в одном из заведений общепита.
Особенно пристального внимания «видеоператора» удостоилась одна из героинь репортажа – крупная, мускулистая с короткой стрижкой на голове.
 Не трансвеститы, а чемпионки
Зовут спортсменку Екатерина Голомазова. Во время тренировки при собственном весе 72 кг она дважды жмет лежа штангу с весом 80 кг и приседает два раза со штангой весом 190 кг (!). У Екатерины растет сын-спортсмен. Василию всего 8 лет, но он уже составляет маме компанию в тренажерном зале.
В Дагестане Голомазова отдыхала с подругами из одного клуба по пауэрлифтингу - Джамилой Ашалаевой и Еленой Березковой. Последняя тянет штангу с весом 140кг (!), хотя вес спортсменки всего 54 кг. На Чемпионате России WPF 2021 Елена собрала в сумме 355 кг в весовой категории до 56 кг (присед - 150 кг; жим - 55 кг, тяга - 150кг).
Сейчас девушки готовится к чемпионату мира.
 Не трансвеститы, а чемпионки
Очевидец, которого смутили короткие стрижки и нестандартная для женщин комплекция посетительниц, отправил ролик в местные паблики, задавшись вопросом: "Они что, бессмертные?" Мужчина, видимо, решил, что заезжие туристы совсем потеряли страх и, переодевшись в женщин, решили нарушить покой дагестанского городка.
Комментарии под видео дружелюбием не отличались. Кто-то из местных жителей стал возмушаться поведением туристов, кто-то посетовал, что в зале не нашлось настоящего мужчины, который сумел бы повлиять на ситуацию. Один из комментаторов в сети и вовсе призвал МВД задержать дам и заставить их извиниться на камеру.
"Дожили увидеть такое на нашей земле! Скоро получат то, что ищут. Мужчин, видимо, не было в ресторане, иначе бы так спокойно не сидели. Бессмертные что ли?" - возмущались жители дагестанского города после просмотра материала в сети.
Чуть позже, как сообщают СМИ, помощник депутата Госдумы, дагестанский общественный деятель Булач Чанкалаев сообщил, что девушки, запечатленные на снимке — профессиональные спортсменки, которые приехали на соревнования в Каспийск.
 Не трансвеститы, а чемпионки
Администрация заведения, в котором они ужинали, чтобы сгладить неловкость, извинилась перед гостями и предложила им бесплатное обслуживание на все время пребывания в Дагестане.
 Не трансвеститы, а чемпионки
Отчасти понять жителей Дагестана можно. Уж слишком часто в последние годы в спорте стали появляться трансгендеры. Дошло до того, что на Олимпиаде, которая пройдет в Японии, впервые примет участие тяжелоатлетка-трансгендер из Новой Зеландии Лорел Хаббард.
В 34 года Гэвин Хаббарт решил, что он теперь женщина Лорел, а сменив пол, сразу стал призером женского чемпионата мира.
В августе 2009 году 18-летняя Кастер Семеня из ЮАР стала победителем в беге на 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине. Тогда ее соперницы тоже возмущались. Так, итальянская бегунья Элиза Кузьма прямо заявила, что Кастер Семеня - не женщина, так что с ней бесполезно конкурировать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это самый безумный пост, что доводилось мне написать.. Здесь не будет ванильных картинок или fashion-луков, не будет привычных пояснений к каждой фотографии, сегодня от себя я не скажу ни слова.. Пусть каждый увидит, что увидит.. "В нашем мире все сумашедшие."- Льюис Керрол - ...
Ну чо, защитники вчерашнего пенсионера, вашего полку прибыло — получайте очередного борца с автомобилистами. Приветствуются крики: "Все правильно сделала, нехуй машины где попало ...
Фото честно стырено у одного френда, который стырил его где-то с просторов имгурляндии... View Poll: #2038102 Какое именно фото было с оригинальным цветом из интернета, а какое подверглось манипуляции я скажу после голосования сегодня вечером + дам кое-какие пояснения и сделаю ...
Три мушкетера, друзья д’Артаньяна, живут под вымышленными именами. Граф де Ла Фер носит самое загадочное имя из всех: «– Ваше имя? – спросил комиссар.   – Атос, – ответил мушкетер.   – Но ведь это не человеческое имя, это название какой-нибудь горы! – ...
  К сожалению фоток мало(((но что есть , то есть   Лоховство правоохранительных органов. Захват французкой журналистки.   Типо дружинник   Что то хорошее я все таки увидел!)   ...