Не получаются отношения с женщинами - часть 2

топ 100 блогов ru_psiholog16.01.2014 Мне хорошо за 30, я был женат 7 лет, а сейчас уже 4 года как разведен. Детей у меня нет.
Все годы после развода я пытаюсь снова создать семью. И всегда с одинаковым нулевым результатом.
Не раз слышал, что женщины хотят серьезных отношений, в то время, как мужчины хотят исключительно легких отношений и секса. Но вот мой личный опыт подсказывает, что все наоборот, я без малейших проблем находил и разовых сексуальных партнерш и постоянных, но вот дальше этого дело не шло и не идет. Описываю крайнюю ситуацию, совсем свежую.
Первая часть истории была уже описана в сообществе чуть меньше месяца назад.
Закончил я вот на этом:
И я понимаю, что почти наверняка это снова все. Писать первому и навязываться на встречу уже не особо охота, ситуацию вытащу, но через неделю начнется все по новой. В очередной раз все получилось, так как получилось. Подарок даже приготовил ей, но, похоже, бессмысленно это уже.
Мы все таки встретились, числа 21 декабря, по моей инициативе, конечно, я ей подарил айпед новый в качестве подарка на НГ, немного посидели в кафе и разошлись.
25 декабря ей надо было улетать в Таиланд на НГ, со мной встречаться до этого времени она не собиралась и никак о себе знать не давала. За день до этого я получаю очень неприятный сюрприз от врача в плане наличия в организме инфекции специфической, которую лечить месяц процедурами и антибиотиками. Доктор говорит, что инфекция свежая, я за последние полгода кроме нее не был ни с кем.
Весь день пытаюсь достучаться до нее, результата ноль, ответ один, дел полно, а потом я встречаюсь с подружкой (подружек, кстати, какое то совершенно безумное количество, и встречаться надо со всеми и часто). Пишу ей сообщение, что не хочешь общаться не надо, навязываться больше не буду, в ответ тоже тишина.
Спустя сутки написала первая из аэропорта, перед отъездом, парой дежурных смсок обменялись во время ее отдыха, но не более.
По прилете в аэропорту я ее встретил, отвез домой, рассказал о ситуации со здоровьем, отнеслась она к этому спокойно абсолютно, такой реакции я не ожидал вообще, ну болеем, значит вылечимся, как будто это что типа насморка. Анализы до сих пор не сдала она, кстати, или говорит, что не сдала.
На следующий день не общались, но через день написала вот такое сообщение:
Скажи, пожалуйста, а тебя наши отношения устраивают?
Я не чувствую эмоционального отклика с твоей стороны. Мы очень мало общаемся. За время отпуска не переписывались и не созванивались. Ты считаешь это нормально?

Встретились, посидели, очень хорошо поговорили, я сказал, что очень ее люблю, хочу, чтобы она рядом была, а потом и о семье подумать, договорились общаться больше, выходные следующие обязательно вместе. Она попросила меня проявлять больше чувств и внимания, я пообещал это.
Выходные начались с того, что она сказала, что ей жизненно необходимо поехать к подружке, может взять меня с собой. Встретились, при встрече радостная была и хорошая, после визита к подружке сдержанно равнодушная. Назавтра встретиться не смогла, с другой подружкой встречалась, на следующий день с третьей. Вчера на встречу вытащил ее, наконец. Сходили в кино, потом она сказала, ей срочно надо домой, поговорить по скайпу еще с подружкой одной, а выходные заняты, на оба дня уже к новой подружке уезжает.
Я в ответ высказал, спросил, почему так происходит, она ответила, что общаться со мной больше не хочет, подумала, посоветовалась с подружками, и решила, что ей это не надо.
Все таки договорились созвониться через пару часов. Но уже через полчаса вот такое сообщение получил:
Я попыталась перестать думать и сконцентрироваться на своих чувствах пока шла домой. И я поняла, что я не готова видеть тебя каждый день. Это не доставит мне радости, я не жду с нетерпением нашей встречи.
У меня по телефону после этого истерика была настоящая, мне хорошо за 30, всякого хлебнул в жизни, и хорошего и плохого, но я никогда так не умолял женщину подумать и не делать этого, я никогда до этого не говорил женщине, что не могу без нее, и сделаю все что нужно, все что скажет, хоть к психологу пойдем вместе, хоть сами разберем, хоть просто попробуем сначала начать, что угодно, только бы вместе быть, страсть, так просимая, в чистом виде была.Ни разу в своей жизни я так не разговаривал с женщиной. В конце концов договорились встретиться сегодня, поговорить. Прислала смс, что не может, сказала, что к разговору не готова.
Гадаю теперь, не готова отказать окончательно или все таки думает. С подружками пообещала не обсуждать эту ситуацию.
И я глотаю успокоительные, и сижу думаю, есть ли хоть какой то шанс, что ситуация выправится, ведь меньше недели назад по другому все совсем было, совсем другие слова, а вот пообщалась с подружками и все резко изменилось.
И если не выправится все, как дальше жить, как верить женщинам, когда делается все что в силах и даже больше, никакого отклика в ответ не получается.
Мысли скачут все время от "я полный урод никому не нужный" до "женщинам верить нельзя и ничего хорошего женщины не способны ценить в принципе".
Начинать отношения с кем то уже страшно, ощущение, что будет обязательно тоже самое, при всем том, я готов очень многое женщине отдать, но это не востребовано вообще. Тем более было уже так, только в этот раз наиболее бурно.

И подскажите, пожалуйста, есть ли шанс выправить ситуацию? Неделю назад она сама же первая разговор завела на эту тему, и сейчас паузу взяла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прям все набросились еще эротические гифки ПОСМОТРЕТЬ ...
...с Наташкой вдвоем. Дети вчера отрывались и вполне возможно ещё спят. Или отключили звук на телефонах и продолжают праздновать. А нас звали и туда, и сюда, да мы не захотели переться к толпам народа. Взяли собак и пошли к югу, бродить. Смотрели парад самолётов-есть пару военных ...
История Зои Космодемьянской оставляет после себя впечатление пронзительной жалости не только к этой девочке, пропущенной через жернова самой страшной войны прошлого столетия, но и ко всей нашей России, той самой её глубинке, которая и сегодня начинается сразу за кольцевой московской ...
Как сообщило информационное агентство «Bloomberg» в материале Anthony Capaccio «US Is Giving Ukraine a Long-Range GPS-Guided Bomb That Can Hit Targets Miles Away» («США передают Украине дальнобойную бомбу с GPS-наведением, которая может поражать цели за много миль»), со ссылкой на ...
Агентство по закупкам вооруженных Сил Перу (La Agencia de Compras de las Fuerzas Armadas, ACFFAA), проанализировав возможные риски, связанные с прозрачностью процесса, а также изучив документацию, приняло решение аннулировать процесс контрактации партии запасных частей для ...