«Не думал, что разочаруюсь в ней»

топ 100 блогов dostalo10.07.2019 Парень решил рассказать о всех подводных камнятх во время "общения" с этой женщиной, как он верил, но разочаровался.Каково это – постоянно быть под ее взором, быть подозреваемым в изменах и прессуемым со стороны? Обо всем это он дал интервью, и показал – какая она на самом деле.

«Не думал, что разочаруюсь в ней»


Бывший волонтер и помощник сбора подписей за Соболь раскрыл все карты работы с ней. Что удивительно, Арсений до мозга костей оппозиционер, но даже он начал разочаровываться в работе Любови Соболь.

Закончив свою работу на нее, парень записал видео, которое разослал по нескольким каналам в Телеграме, а «Медиатехнолог» его опубликовал.

Арсений сказал, что никто ему не платил за эти слова, он просто разочаровался в системе работы Соболь и приравнял ее к тем же мошенникам-оппозиционерам, которые подделывают подписи. Он думал, что работать на Соболь – это интересно и захватывающе, а оказалось всё совсем не так.

Надеясь, работать в честной команде, парень столкнулся с темными делишками. Во время сбора подписей были постоянные несостыковки. Если сам Арсений собирал около 50-60 подписей, то «на выходе» по какой-то причине получалось 300-350. А так как все подписи Соболь лично забирала у каждого волонтера и хранила у себя, ребята не могли точно знать, сколько все собрали в сумме, и почему совершенно другие цифры появлялись потом.

После интервью Арсения начали активно поливать грязью в соцсетях, впрочем, стандартная рабочая схема от сторонников Соболь: мол, он предатель и тому подобное. «Просто люди не хотят воспринимать критику» - так объяснил негатив в свою сторону Арсений.

Многие волонтеры полностью поддерживают парня, но связаны с Соболь деньгами, и поэтому боятся сказать хоть слово. Все всё замалчивают, не говорят о том, что расследование и проводимая работа на ФБК не дает даже минимальных результатов. Несмотря на то, что они проводят псевдорасследования о чужих подделках подписей, они совершенно не реагируют на претензии в свою сторону. Стратегия следующая: «отсидимся тихо – и все забудут».

Отношение к волонтерам и сборщикам тоже оставляет желать лучшего: Любовь Соболь и ее помощники, подозревая каждого в измене и двуличности, не скрывают своей брезгливости к ним. Чуть ли не просят крысятничать друг за другом, поэтому никакого сплоченного коллектива и работы не существует в штабе вообще. Паранойя и страх – вот, что живет в сердцах оппозиции.
Арсений удивлялся, что волонтеров и «лучших работников» вознаграждают завтраком с Соболь. Какие-то странные привилегии для тех, кто лучше других справляется со своей работой. Неужели любовь Соболь считает себя такой великой королевой, что завтрак с ней – это лучшее, что может произойти с ее подчиненными. Странная позиция для той, кто пытается найти народную любовь. Ей бы утихомирить свой пыл, если она так яростно хочет якобы помочь «простому» народу, то надо корону-то снять, и опуститься с небес на землю.

Если сторонники оппозиции бегут от Соболь, то тут и ребенок поймет, что, видимо, она ничего из себя толком не представляет. Все также мошенничает с подписями, прессует подчиненных и страдает самолюбием. Видимо, в нее верят только те, кто с ней не знаком. Но стоит подойти поближе – и разочаруетесь сто процентов.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На третьем этаже в доме 10 по улице Большой Садовой до революции и какое-то время после неё была расположена роскошная квартира № 5, принадлежавшая владельцу всего дома Илье Пигиту. Илья Пигит был табачным фабрикантом караимского происхождения, то есть крымским неортодоксальным иудеем из ...
Говорят, 2020 - год разводов. Мол, успевайте сейчас, когда еще такой шанс. Он пишет мне на безупречном английском, выученном за годы работы в разных странах. Я не всегда ему отвечаю, как и всем. Но в этот раз, почему бы и да. У меня есть минутка, тем более я знаю, что он скажет дальше и ...
Да, Юра Каморный был похож на молодого Тихонова, разлуку с которым Нонна переживала тяжело. Это сходство стало особенно заметным в фильме "Зося", где героя Каморного озвучил сам Тихонов. Пола Ракса и Юрий Каморный в фильме "Зося", 1966 год. Зачем Юру тогда ...
Баба-яга прилетит на метле, Баба-яга подметет, И улетит, а царь-пушка в кремле Выстрелит в небо. И вот С неба посыплется град-мармелад. Выпадет главный джек-пот: Праведным рай, а неправедным – ад. Или же наоборот. Разницы нет, потому что в кремле Праздничный будет салют. Баба-яга ...
Охреневаю с Галковского. Это просто-таки живой образец для проходящей пенсионной реформы - что надо, надо повышать пенсионный возраст! Давно пора. Жизненная активность современных россиян к 60 годам только выходит на пик! Человек до почти 50 лет прожил холостяком и анахоретом, потом ...