рейтинг блогов

Пьяные мамочки теперь в тренде

топ 100 блогов dostalo28.06.2019 Анна Седокова, конечно, превзошла себя в этом клипе по откровенности. Я не фанат ее творчества, никогда не следила, но, боже мой, это вроде и неплохо, и ужасно одновременно.

Пьяные мамочки теперь в тренде


Во время просмотра клипа я прямо видела, как под припев «Как же нереально, как же хорошо» в скором времени где-то на Думской будут отплясывать молодые мамочки, наслаждаясь псевдо свободой, пока их маленькие чада будут засыпать в кровати с бабушкой.

Седокова, конечно, хайпанула как надо, соглашусь. Кажется, еще никто не писал такие воодушевляющие на вдох свежего воздуха песни для молодых мам.

Пьяные мамочки теперь в тренде


Но, если так подумать, разве отплясывание под этот трек и правда свобода? На какую-то часть вечера, возможно. Но та самая настоящая свобода совсем другая. Это когда опять сама зарабатываешь, возвращаешься к своим хобби\интересам, начинаешь общаться с миром и чувствуешь себя собой. Когда внутри чувствуешь целостность и самодостаточностью.

Пьяные мамочки теперь в тренде


И свобода – это совершенно не пьяное ощущение счастья на пару минут в темном баре или клубе среди таких же молодых мамаш в мини юбках и на каблуках. Да, приятно осознавать, что ты не один, что кто-то по России точно также сейчас гуляет с мелким на детской площадке и подпевает под музычку. Единство сплачивает.

Пьяные мамочки теперь в тренде


Но разве такое единство сможет облегчить жизнь или помочь стать собой опять со спиногрызом на руках 24\7? Разве такие песенки помогут вновь почувствовать себя собой, похудеть, вернуться к нормальной жизни, к своим целям и мечтам?

Мне кажется, что нет. Трехминутные песни на такое не способны. Это все сидит в голове, и добиваться настоящей свободы нужно как раз таки самой через работу над собой, труд и помощь со стороны.

Пьяные мамочки теперь в тренде




А Седоковой большое браво, почти все мамочки клюнули и возгордились, что могут быть собой и продолжать тусить даже после родов без зазрения совести.Но надолго ли этой песенки хватит?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайский спутник Shijian-21 способный запускать специальную сеть, в которую можно ловить другие спутники. Официально заявлено, что для сбора вышедших из строя спутников и крупного космического мусора. Хотя сама концепция прозрачно намекает, что таким образом можно собирать и чужие ...
Фестиваль «Саянское кольцо» проходит несколько дней, есть мероприятия для "сов" и "жаворонков". Вот одно из массовых мероприятий для всех желающих - утренняя зарядка. Участники и зрители фестиваля идут с физкультурой по жизни! ...
        ...
Наряду с Элвисом Пресли и Джоном Ленноном, Джим Моррисон был суперзвездой рока, который умер слишком рано. Фронтмену группы The Doors, покорившему мир такими хитами, как LA Woman и Riders On the Storm, было всего 27 лет, когда его безжизненное тело было найдено в парижской ванной. ...
Купил Аленке сегодня на 8 марта новый компьютер.Завтра будем настраивать и ...