рейтинг блогов

Не деградация, а обратное развитие

топ 100 блогов bar_chk24.06.2022 Не деградация, а обратное развитие

Вслед за компаниями  "Адидас" и "Пума", Россию покинула "Найк".
В сообщении непривычно и пугающе звучит слово "навсегда".  То бишь, форева факинг битч ниплз. Это значит, что не просто закрылись на время, это значит, что они больше не рассматривают Россию, как рынок сбыта и полностью перенаправляют свою логистику. Даже в интернете россиянам нельзя будет купить их продукцию. А ведь эти люди умеют считать деньги, просчитывать бизнес, недаром они лучшие в мире. И если даже такие монстры закрываются навсегда, то это как же надо заебать людей своим кувшинным рылом?! Самое ближайшее будущее России реально пугает своей сутулой деградацией.



Например, наш сообщник  казанский полумарафонец-полупокемон  Свинни Нанохуев теперь будет бегать просто в портянках или вообще босиком, шлёпая по асфальту, как перепуганый лягух. А если случайно купит себе (по блату, блеат) какие-нибудь  кроссовки "Нуйк' или "Ассиксисукс", то при первой пробежке так убьёт себе ноги, что станет практически инвалидом. И бегать будет только во сне от собак, суча ногами, просыпаясь в холодном поту и  обильно обоссав свою постель.

Многие мыслители из квашеных патриотов, такие как красноярский прапорщик Ястребков с присными, скажут, что они вообще кроссовки не носют мериканские той Пиндосии сраной, а с юности предпочитают суконные боты модели "прощай молодость" фабрики "Скороход". И зимой и летом, в зависимости от толщины суконки. А свою праворульную тойоту прапорщику придётся продать на запчасти, пока её не забрали в металлолом на  переплавку для нужд армии, и дальнейшего использования тойотовской электроники для навигации танка. Сам пешеход Ястребков получит в обмен самокат с ножным приводом, проездной билет на троллейбус на месяц и бесплатный катафалк от госпиталя в случае летального исхода.

В общем, паниковать не стоит.
Государство позаботится о вас. Макдачую заменили, заменят и спортивную одежду. Правда, она больше будет похожа на галифе и френч времён второй мировой войны (даже по цвету), но физкультурникам и так сойдёт. Профессиональные спортсмены вообще больше не нужны, им всё равно выступать негде, кроме внутренних спартакиад, ибо везде в мире бан навеки. Любительский спорт, как это было в СССР, вновь возвращается. Из армии будут набирать в СКА, а в Динамо из полиции. Торпедо станет меккой росгвардии, а в  Трудовые Резервы наберут по объявлению казачество со всей страны. Поэтому, кому нафиг нужны кроссовки мировых трендов? Если надо, эти люди и в кирзовых сапогах сыграют в футбол. А если в хоккей, то к сапогам можно примотать верёвкой коньковые лезвия. Выход всегда есть.

Создаётся впечатление, что страна живёт согласно старению Володьки Путена. Как только Володька ушёл из большого секса, бросив жену в театре, а потом и гимнастку в спортзале, то в стране установился Домострой и церковный устав целибата. Секс-шопы закрыли, а гомики, за исключением единиц, практически ушли с эстрады, телевизора и сосредоточились у лона церкви, желая избыть своё ректальное грехопадение, став истыми патриотами.

Когда Володьку перестала интересовать еда и напитки по естественной причине старости организма, т. к. дедушке на вкус стало всё как тлен, то из страны исчез изысканный продуктив. А временами исчезала даже старушечья  гречка. Но с наличием гречки и прочей пшонки правительство как-то героически справилось, к несказанной радости убогих отечественных веганов и удовольствию церковников, радеющих за  соблюдение Великого Поста.

Пришло время спорта.
Дед больше не может, как раньше, плавать, нырять, играть в хоккей или биться головой о татами. Поэтому качественная спортивка больше нахер не нужна. Пф-ф! Тем паче, что Бункер не располагает к спорту. Судя по расплывшейся морде деда Володи, как у спившейся бабы-синявки со спального района, бункер располагает бухать сидя у нарисованного на стене окошка. Какой уж тут спорт?! Чай, не качалка в подвале, как в лихих 90-х. И этот момент радует. Ибо пока Володька беспробудно синячит в своём подполье, значит в магазинах пока не исчезнет качественный вискарь и конина. А вместо них не появится церковная брага, хреновуха и пролетарский самогон, похожий на смесь ракетного топлива с ацетоном.

Ну! За "Скороход", за "Столичную"! За сырок "Дружба"!
АБИБАС СНОВА С НАМЕ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вчера к полуночи тема по каналу Россия (у Ситтель в передаче) обсуждалась   - почему бесстрастно и безжалостно детей вырывают из семей и вывозят в госучреждения. Я задавала себе вопрос, почему последнее время эта тема стоит так остро, ...
no_rss id:3179434 Вылет 13.11 на 6/10 ночей + ночь перелета, можно больше Fortuna 3*, завтрак, 510 /818$ (сингл 606/977) Eastiny Resort & Spa 3*  , завтрак,  542/871$ V Style Boutique 3*, завтрак, запрос 665/914$ Le Vernissage Hotel 4*  , завтрак, запрос ...
Знаменитые люди, имевшие возможность использовать любые диеты, тренировки и процедуры, рассказывают о том, что им помогло на самом деле. umeshsonii from Unsplash " title="Photo by umeshsonii from Unsplash " loading="lazy" /> ...
...
"А мы тут плюшками балуемся..." Помните одну из фраз Карлсона? Я много чего помню, вот только в наличии ароматный чай с малиной, имбирем и мятой, а плюшек нет. Но разве это может остановить, если хочется чего-то вкусного. Перед тем, как приступить к священнодейству, ловим ...