В псто приглашаются следувающие:

топ 100 блогов bar_chk24.06.2022 1. Пиявкен;
2. Падсел;
3. Пересмешник;
4. Хуе, блять, как тебя там (опционально)

Камрады, вызов брошен, не принять его мы не можем, цитирую:



Таким образом, я не нахожу иного выхода, чтобы доказать этой сучке "от бога", как она бахвалится, что мы вменяемые обыкновенные люди, каких миллиарды, и никакие мы не аутисты, можем и пивка въебать вместе.

Понимаю, что это развиртуализация, чего я вообще нн планировал до гроба, но, КАКОГО ХУЯ какой-то там психолух будет нам виртуальные диагнозы ставить, да ещё и такие неприятные.

Таким образом, в этом году я свободен:

29 июля после 20:00;
30 июля после 20:00;
31 июля в течение дня;
5 августа после 20:00;
6 августа после 20:00;
7 августа в течение дня;
12 августа после 20:00;
13 августа после 20:00;
14 августа в течение дня

Те дни, когда в течение дня, ситуация может незначительно измениться, равно как и в дни 30 июля, 6 августа, 13 августа. Дни 29 июля, 5 августа, 12 августа без изменений.

Таким образом я предлагаю на выбор один из этих дней посвятить встрече в, например чебуречной на проспекте Мира, пересечение со Сретенкой, где по стенам ползали прусаки, но зато там наливали пиво, водку, готовили изумительные чебуреки.
Как вариант, также могу предложить чебуречную возле Тишинского рынка, на Красина, там не было прусаков, но зато наливали пиво, водку, готовили изумительные чебуреки.
Как вариант, могу предложить пельменную на той же Красина, но в другом конце улицы, там есть прусаки и готовили недурные пельмени, а вот за спиртные напитки не помню.
Как вариант, могу предложить KFC на Ленинградке возле оптового магазина Метро Кэш-эдн-Кэрри, уверен, там есть прусаки, надо только поискать, там наливают пиво ну и остальные прелести тошниловки.
Как вариант, могу предложить ресторан "у Александра" город Железнодорожный, никогда там не был, но уверен в наличии прусаков.
Предлагайте свои варианты встречи и меню, уверен, что люди мы все простые, без претензий и чебуречная на проспекте Мира, как вариант, нас устроит.
Посидим, выпьем пивка, помолчим, докажем этой сучке, что мы не просто аутисты, а, блять, где это? А! "высокофунциональные аутисты".
Хуекакеготамблять, как не аутист а "группа поддержки" зафиксирует мероприятие и подтвердит его наличие, протоколы беру на себя.

Жду ответа!

Груповые и одиночные фотографирования программой мероприятия не предусмотрены

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покинув Лиинахамари,мы двинулись в сторону Мурманска.Саша мудро предложил заехать в Biеnenkorb-восстановленный немецкий опорный пункт недалеко от места пересечения трассы Печенга-Мурманск и реки Западная Лица.Опорный пункт удачно располагался на высокой сопке и фактически был прикрыт ...
...
Елизавета (1901-1950) и Людовик Филипп (1901-1932) во время помолвки. 1922 год. Свадебное фото. 1922 год. Свадебное фото. 1922 год. Жених и невеста в окружении родственников С сыном Ансельмом (1924-1944). 1924 год. С сыном Ансельмом и дочерью Инигой (1925-2008) С ...
В кабинете пластического хирурга даже у стен есть уши. А у кресел - сиськи. Вот и я хочу тут улучшайзинга. Хотя бы на фотографиях. Инстаграм в телефон загрузила. Так ему это мало, падла! Мало того, что батарею мою жрет, так еще и код спрашивает! ...
Ивановская область, июль 2023 года Фото автора Какая ширь, какая даль!..  Не потому ль, не оттого ли  Так жадно просит сердце воли,  И так ...