
Навальному заказали День Победы


Работа Алексея Навального – врать и воровать – то есть, обратная его главному публичному девизу. Как раз воровства и вранья касаются те уголовные дела, которые копятся у следователей в отношении данного субъекта. Враньё уже доказано проигранными им делами о клевете в адрес Неверова и Костина, а воровство пока что отмечено в деле Кировлеса, но есть ещё и многомиллионные хищения в «Ив Роше», процесс по которым проходит суд сейчас.

Так вот, врун и воришка уже не первый год зарабатывает заказными публикациями в своих раскрученных блогах. То, что это его заработок, он подтвердил сам, когда попал под домашний арест и ныл о том, что запрет на пользование интернетом лишает его возможности обеспечивать семью. Заказы он старается отрабатывать, даже официально будучи под арестом, а в постах не стесняется затрагивать любые темы. В сети ходят слухи, что за публикацию Навальный получает 10-15 тысяч долларов, поэтому моральная сторона при таких цифрах отключается автоматически.
Сегодня, накануне священного для нашей страны праздника Дня Победы, его пост касается Георгиевской ленточки. Обхаивая этот символ, самый популярный и распространённый в канун 9 мая в РФ, он сравнивает её с фашистскими наградами и настаивает, что фронтовики презирали эти цвета.
Примечательно, что, буквально днём ранее, от Георгиевской ленты официально отказалась киевская хунта. Ещё бы ведь её сделали своим отличительным знаком сторонники федерализации на пророссийском востоке страны, те люди, которые с оружием, а иногда и без него, готовы противостоять озверевшим бандеровцам и те, которые отдают жизни за свободу.
Так вот, хунта, чьи методы – откровенно фашистские, которая уже стала причиной гибели десятков людей, в том числе и сожжения одесситов, презрела Георгиевскую ленту, а вслед за ней пост на ту же тему пишет уже Навальный. Тот самый Навальный, который не стал кричать о защите людей, сжигаемых в Одессе и убиваемых в Славянске. Это его не касалось, за это же не платили. А вот обхаять ленточку – это пожалуйста.

Ну а что касается отношения ленты к Победе, в котором сомневался автор, то хорошо бы вспомнить хотя бы открытки к 9 мая ещё советских времён – на множестве из них частью оформления была как раз Георгиевская лента, а в целом она является символом единства традиций и воинской славы разных поколений наших героических воинов. А про Знамя Победы мы тоже помним и знаем, так что пусть господин плут и шпион лучше помалкивает и не портит людям праздник.
|
</> |
