НАВАЛЬНЫЙЮГЕНД ИЛИ КАК ЗАЧЕМ ДЕТИ НА МИТИНГЕ ОППОЗИЦИИ?

топ 100 блогов grushenka27.03.2017
НАВАЛЬНЫЙЮГЕНД ИЛИ КАК ЗАЧЕМ ДЕТИ НА МИТИНГЕ ОППОЗИЦИИ?

Я не пишу о политике.  Меня совершенно не трогают все эти завывания либералов о том, что Россия катится в пропасть и скоро мы все пропадем. Если я живу в этой стране, то потому что люблю ее. Если бы я ненавидела  Россию, то давно бы отсюда уехала, благо, это несложно сделать и, сидя, на кухне в уютном и родном Берлине, "заботилась" бы о судьбе России, рассказывая, как плохо живется людям в моей бывшей стране.
Вчерашний день с митингами оппозиции расстроил нас только тем, что нам очень хотелось прогуляться по центру Москвы, но нам не удалось ((( Из-за несанкционированного сборища либералов в центре столицы.
Но то, что я увидела на фото уважаемых блогеров из различных регионов России меня потрясло. Господа митингующие, зачем вы привели с собой детей? Митинги протв коррупции это теперь вместо цирка и аттракционов?





Афёра с фейковым «разоблачением» Медведева, которую даже «Транспаренси Интернешионал» признала фейком, провалилась (несмотря на то, что ботами накрутили просмотры, реакции на фильм не последовало). Гранты «на поддержку демократии» Трамп урезает. В движении раскол. Хомячки разбегаются.
Доведённый до отчаяния Навальный прибегнул к последнему средству – для создания хоть какой-то иллюзии массовости «протестов» привлёк детей. Студентов и школьников.Взрослых сторонников не осталось, теперь пудрит мозги малолеткам.
Хотя, зная, что большинству школьников плевать на политику, у них мозги забиты футболом и MMORPG, я предполагаю, что им тупо заплатили (детям, как известно, зачастую можно заплатить меньше).
Что тут можно сказать? «Это какой-то позор»(с)
Самурай бы после такого сделал харакири. Офицер бы застрелился. Но у пана Навального нет ведь ни чести, ни совести. Поэтому это ничтожество продолжит корчить из себя политика, оппозиционера и борцуна.


НАВАЛЬНЫЙЮГЕНД ИЛИ КАК ЗАЧЕМ ДЕТИ НА МИТИНГЕ ОППОЗИЦИИ?

НАВАЛЬНЫЙЮГЕНД ИЛИ КАК ЗАЧЕМ ДЕТИ НА МИТИНГЕ ОППОЗИЦИИ?


Но вопрос не к Навальному (фамилия классная!) а к родителям. Вы бы отпустили своих детей на этот шабаш?





Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У  kirovtanin , из давнего у него («Неуспех», на Проза.ру): … ЗАМУЖЕМ. Имей большую грудь, зачеши волосы по-модному, и – считай, ты уже замужем. За таким же. 1991  Как “Титаник” шел ко дну под звуки регтайма, так СССР в 91-ом, – под “Ламбаду”. Мировой ...
         Ещё до написания романа Оруэлла "1984", правительства многих стран задумывались, как бы им в реальности воспроизвести на своей территории того самого Большого Брата, который будет следить за вверенной им паствой. И как следствие, сохранить свой ...
Интересует любая информация по поводу аренды авто в Питере. То есть: какой стаж ...
И записалась я опять к доктору-терапевту районному Прихожу, а ее нет, не дошла, сломала ногу, очень надеюсь, что не на плитке собянинской, которая нынче и скользкая и волнами, торосами является, да в самых неожиданных местах. Направили к другому врачу. Та, списочек берет и справедливо ...
Ну вот и Святки прошли. Половина зимы осталась в прошлом. Вместе с суетой украшательства и кастрюльками салатов. Прекратили расцвечивать небо астры фейерверков, потихоньку разбирают новогодний декор в городе. А я так никуда и не съездила, чтоб посмотреть на это "вживую". На красиво ...