Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

топ 100 блогов grushenka22.03.2017 Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

Наша жизнь настолько разнообразна и непредсказуема, что невозможно предположить где ты окажешься завтра. Когда ты настолько мобилен, что научился собирать чемодан за 10 минут, то просто необходимо иметь умные гаджеты, которые облегчают жизнь и перелеты-переезды.
Расскажу одну историю.





Как то мне срочно нужно было собраться в командировку в Дюссельдорф. Позвонили вечером и объявили, что завтра утром выезд в Эстонию, два дня там, а потом в столицу NRW. Собиралась я лихорадочно. Деловой костюм две штуки, туфли, косметичка, а еще бумаги! И вроде бы небольшой чемодан, но увесистый. Первые два дня прошли хорошо, плодотворно поработали, посовещались, я пробежалась по таллиннским магазинчикам и в полной боевой готовности прибыла в аэропорт. И вот тут начались неприятности. Летели то мы лоукостом Ryanair. А там строго с перевесом. Ну а мой пухлый чемодан был тяжелее нормы на 3 кг. А это, на минуточку, тридцать евро! И для меня не мелочь! Пришлось расстаться с денежками и призадуматься об оптимизации расходов в путешествии.
Я перебрала кучу вариантов, но ни один мне не подходил. Мне нужно было, чтобы гаджет был:
а) миниатюрным и влезать во все мои сумки;
б) легким, чтобы не таскать лишние тяжести;
в) приятным и элегантным, ведь я же девочка! )))

Кто ищет тот всегда найдет. Мы приобрели весы для багажа ДАДЖЕТ. Что они из себя представляют? Небольшая, эргономичная ручка, которая удобно ложится в ладонь. Симпатичный внешний вид, удобные размеры. Они помещаются даже в кармашек моего джинсового комбеза в котором я обычно летаю. Но несмотря на миниатюрность этот гаджет-даджет - герой! Максимальный вес - 50 кг. Ну а больше мне и не надо. Все что требуется для того, чтобы пользоваться весами это батарейка и желание не платить в аэропорту жадным авиакомпаниям )))
С тех счастливых пор, как я приобрела это маленькое устройство, я перестала с ужасом смотреть на цифры весов при регистрации на рейс. У меня все давно взвешено))) Я спокойна. А тридцать евро я лучше потрачу в Duty Free))).

Но это не единственная задача с которой так легко справляются мои весы. У нас живут две собачки породы русский той-терьер. Они уже старенькие. Мы бережем их как можем, но ежегодные прививки и постоянные лекарства ((( А ведь дозу препарата рассчитывают, исходя из веса животного. И это очень для нас важно! Если ошибиться хоть на несколько сот грамм и последствия могут быть печальными. Поэтому мы взвешиваем Ганю и Зюзю нашими даджет-весами ))) И ни разу не ошиблись!

Я довольна этим приобретением. Именно такие умные гаджеты влияют на качество нашей повседневной жизни, уходят ненужные проблемы и больше времени остается на приятные эмоции, без которых немыслимо ни одно путешествие. Ничто не омрачит радость от полета в новую страну!
Всем удачных путешествий.

Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

Комплектация: весы, батарейки, инструкция

Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

Удобная эргономичная ручка

Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

Мощный карабин

Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

Управление весами всего двумя кнопками, одна из которых отвечает за полное отключение. Для экономии заряда батареек через 60 секунд весы переходят в режим ожидания.

Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

Собаки взвешиваться не любят, но иногда приходится это делать.

Как не переплачивать за багаж и правильно делать прививки

Для всех наших читателей: со скидкой 10% приобрести Весы для багажа в дорогу можно по промокоду BAL

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ.
Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора.
Мы не пытаемся указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просим показать нам статью до публикации. В этом случае мы имеем возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли наши комментарии или нет, всегда остается на усмотрение автора.
Напишите нам на [email protected], какой из даджетов Вы хотели бы протестировать и на каком ресурсе будет опубликован обзор. Пожалуйста, укажите ссылки на несколько Ваших публикаций.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то он был молодым и дерзким, как те художники, которых костерил Хрущев на вставке авангардистов в 1962-м и чьи картины давили бульдозерами в начале 70-х. Теперь же он - заслуженный работник культуры, прочно и даже нагловато укоренившийся в системе. ...
для одной милой ведьмочки. Я пока не решила, какое - белое или черное. Второе оставлю себе. Или продам... На руке. Моей, кстати: Полимерная глина, стальная основа для кольца, посеребренная фурнитура, чешское ...
Порадовали тетку. Сплавила им все быстрые углеводы, что были в доме. ...
Только не смейтесь и тапками не кидайтесь.... Но как отучить мальчика 7,5 лет спать с родителями и перейти на самостоятельный сон? До последнего времени жили в однокомнатной квартире. Лет с 3-х, когда мальчик перерос кроватку, купили ему отдельный ...
Крупнейшая российская социальная сеть "ВКонтакте", насчитывающая более 100 миллионов зарегистрированных пользователей, собирается переехать на другой домен. Сервис, сейчас доступный по адресу vkontakte.ru, через месяц будет полностью перенесен на ...