рейтинг блогов

Навальный и ЦРУ

топ 100 блогов molonlabe01.10.2020 Теги: Навальный
Навальный и ЦРУ

СМИ и соцсети возбудились в связи с заявлением Кремля о том, что с Навальным работают специалисты ЦРУ. Больше всех, возбудился сам Навальный, который сразу же побежал в суд, требуя доказать или опровергнуть утверждение о связях с американской разведывательной службой. Почему-то у многих сформировалось впечатление, что Навальный - американский шпиен и подобные заявления задевают его честь. И сразу можно сказать, что Леха уйдет из суда ни с чем. Потому что дословно фраза звучит так: "...я даже могу сказать конкретно: с ним работают специалисты Центрального разведывательного управления США в эти дни".

Если бы в Кремле хотели сказать, что Навальный - вражеский агент, то фраза звучала бы так: "Навальный работает на ЦРУ". И в таком случае следующим шагом должно было бы стать возбуждение уголовного дела в отношении шпиона. Но формулировка даже не предполагает, что Навальный работает с ЦРУ - наоборот - оно работает с ним. Знает ли Алексей о том, с кем общается или его используют втемную - об этом ничего не сказано. Но факт остается фактом: никто оппозиционера в госизмене не обвинял и доказать обратное ему будет просто невозможно. Да и какие такие тайны раскрыты в этом заявлении? Полагаю, любая разведка заинтересована в проникновении не только в органы государственной власти, но и к оппозицонным деятелям геополитических соперников, получении информации из их штабов и в создании возможностей оказывать влияние на принимаемые ими решения.

Поэтому хлопать крыльями совершенно не из-за чего. Ну работают с Навальным ЦРУ, ну и ладно. Это их хлеб. Мы вообще вон в Америке выбираем президентов и ничего. Никто не умер. Кстати, Алексей, тебя не заинтересует славянский шкаф? Недорого. )))

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный сравнил свое состояние с подопытным кроликом  РБК
  2. Россия пригласила экспертов ОЗХО расследовать дело Навального  Lenta.ru
  3. Россия пригласила специалистов ОЗХО для выяснения «весьма неоднозначных обстоятельств произошедшего» с Навальным  Meduza
  4. Алексей Навальный и отрицание Москвой очевидного  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  5. Экспертов ОЗХО пригласили в Россию для «прояснения» ситуации с Навальным  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Москалькова выступила за возбуждение дела из-за отравления Навального  РБК
  2. Москалькова поддержала возбуждение уголовного дела из-за случившегося с Навальным - Новости – Политика  Коммерсантъ
  3. Омбудсмен Москалькова призвала возбудить уголовное дело из-за отравления Навального  Новая газета
  4. Москалькова призвала возбудить дело из-за инцидента с Навальным  РИА НОВОСТИ
  5. Москалькова выступила за возбуждение уголовного дела по факту отравления Навального  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный решил подать в суд на Пескова  РБК
Архив записей в блогах:
Теодор Курентзис: «Рассказывают, что когда турки в 1974 году захватили часть Кипра, некоторые солдаты не знали, что такое стиральная машина. Они заходили в ванные комнаты, видели стиральную машину и использовали ее как подставку под тазик, в котором стирали белье. То же самое в музыке. ...
Мне муж это позавчера в ночь поцитировал, благо на самоиронию у него сил хватает. Но выходные те еще получились. Муж схлопотал бурсит, стала лечить как всегда, но к ночи рука и покраснела вся, и опухла, да и температура поднялась. А дойти до дежурной больницы, которая вроде как рядом, ...
Если есть время года хуже просто зимы, то это котозима… Терпите, братцы! Через четыре недели на вашей улице праздник. И вообще, оно, конечно, дюже погано голодному и на холоде, но лучше уж мерзнуть и быть настоящим, чем вот таким… ...
Снова признаюсь в ужасном проступке - вчера опять открыл топЖЖ. И обнаружил, что в нем пост   топ-блогерши об "идеальном женской теле". (Который в действительности является рекламой какой-то левой конторки) Тем не менее, несмотря на указанный факт, данный момент показался мне ...
Украинцы начинают задумываться и задавать правильные вопросы. Короткое и очень интересное видео. Перевод на русский: «Что-то тут не так. Ну очевидно, что что-то не так. Я не верю, что у нас во власти все идиоты. Хитрые — да, «продуманные» - да, идиоты — нет. Что-то тут не так. ...
  • mabbrammov : @ru_rbc Пусть навальный на хуй скодит, лжывый упырь

  • frsp123 : RT @prof_preobr: Песков: Навальный не является оппонентом Путина, у Путина есть другие, реальные и жёсткие оппоненты. Вот пример правильно…

  • antiPecheneg : RT @openrussia_team: Сегодня отовсюду раздаются провластные перлы в лучших традициях «Отрядов Путина». Для завершения всей картинки мракобе…

  • PanovaOlga1 : RT @dm_e: Так, а я правильно понимаю, что Песков своим «Навальный — агент ЦРУ» взял на Кремль ответственность за попытку его убийства?

  • TikhonyukYuriy : RT @Anakoyher: — Изя, как Путин мог дать команду отравить Навального? Ведь это тяжёлое уголовное преступление. — Так Навальный же пообещал…

  • xamid66 : RT @Sandrrrraaaaa_a: Навальный благодарен всем жителям Германии, об этом он сообщил Spiegel Ф.М. Достоевский "Русский либерал прежде всего…

  • FosterriKo : Надо в Among us назвать себя "Навальный". Тогда если меня выкинут, то появится надпись "Навальный не был предателем"

  • v79MYOEdW18ubVv : @meduzaproject Навальный подаст в российский суд на Пескова, интересно кто же выиграет в суде?