Carthago delenda est?
vikond65 — 31.12.2024

Подведем итог вчерашнего опроса, а заодно сравним его с результатами такого же опроса, проведенного здесь же ровно год назад. Признаться. разница меня сильно удивила, можно даже сказать — шокировала. Прежде всего — тем, что количество респондентов за тот же срок (сутки) оказалось в три с половиной раза меньше, чем в прошлом году!
Тогда проголосовали 215 человек, а сейчас — всего-навсего 65. Неужели большинству из вас СВО настолько осточертела и почти полностью утратила для вас актуальнось? Кстати, в недавнем опросе по поводу штурма кабульского дворца в далеком 1979 году приняло участие 95 человек. Выходит, что эта тема вам более интересна, чем нынешние драматические события?! Просто в голове не укладывается. Также надо отметить, что с момента публикации вчерашней анкеты ее, согласно статистике ЖЖ, просмотрели уже более 720 человек (точнее, аккаунтов), но из них проголосовали лишь 9%.
Что же касается соотношения ответов тех, кто, все же, изъявили желание проголосовать, то тут тоже наблюдается некоторая тенденция. Если в прошлом году за переговоры и компромиссы с киевским режимом высказались около 8% респондентов, то в этом — почти 14%. Соответственно, за его ликвидацию тогда выступали более 81% ответивших, а сейчас — менее 77%. Остальные пункты как тогда, так и сейчас набрали меньше 5%, то есть, на уровне погрешности.
Вот такая картина вырисовывается. Быть может, кто-нибудь захочет ее прокомментировать? Ну, а я традиционно благодарю всех участников опроса.
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Организация и работа военно-автомобильной дороги через Ладожское озеро в период
УСТОЙЧИВЫЙ СИГНАЛ
про восстание машин
Почему на кухнях американцев почти невозможно встретить электрочайники?
Личности в колоде карт
Утренний глоток поэзии
Результаты экскре....
Суп с пельменями

