рейтинг блогов

Навальнепанцершрекерштрумбанншванц

топ 100 блогов ru_polit28.01.2021 Теги: Навальный Навальнепанцершрекерштрумбанншванц



Молодой Джон Коннор! К тебе обращаюсь я.
Пока Навальный чалится на киче, необходимо прояснить некоторые моменты для общего понимания ситуации.

На самом деле, немцы отправили в Россию не Навального, а двойника. Даже не двойника, а робота, кибернетический организм последнего поколения (Т-2000). Сверху человеческая оболочка с кровотоком и мышцами, даже с запахом изо рта, а внутри экзоскелет, нафаршированный суперсофтом. Немцы, они, вообще, умеют в роботов. Короче, в Шереметьево приземлили Электроника, а настоящий Навальный вышел пешком из Берлина в непромокаемом макинтоше с капюшоном.

Но в ФСБ тоже не дураки сидят и свой белый хлеб с чёрно-красной икрой недаром едят. Через пранкеров они позвонили хакерам и хакеры вскрыли нейро-трусы Электроника. Кибернетический Двойник Навального (далее КДН) был разоблачён. Поэтому в аэропорт нагнали спецтехнику для блокировки Электроника. А не потому, что действовали на упреждение встречи толпой народа КДН с хлебом и солью. Электроника ослабили магнитом с холодильника и теперь везут в райотдел милиции, где менты его разденут, устроят шмон и тщательно изучат в поисках Кнопки «Откл».

Но это ещё полбеды. Дело в том, что с Запада медленно, но верно идёт настоящий Навальный. Вычислить его не представляется возможным. Он слился с толпой. А в это время с Востока также вышел шаман Габышев, который тоже бы слился с толпой, но в Сибири нет толп. Особенно зимой. Таким образом, Кремль оказался в капкане. Угроза режима идёт своим ходом с Запада и с Востока одновременно.

ФСБ совместно с Роскосмос был разработан встречный план «Пы».
Сейчас перебирают двойников и тройников Путина. Этих двойников наша страна пока не может сделать кибернетическими из-за санкций. А импортозамещённый Робот Фёдор пока не очень походит на Владимира Владимировича. Поэтому подбирают двойников из обычных граждан, невысоких пенсионеров, которых ищут в домах престарелых, в санаториях-профилакториях, в цирках и даже в Африке среди пигмеев. Если для Востока уже привычно можно использовать двойника под кодовым названием «Удмурт», то для Запада пока лихорадочно подбирают из нескольких кандидатур: «Банкетный», «Бункерный», «Говорун» и т.д.

В общем, на наших глазах разворачивается современная война дронов.
В секс-шопе таких дронов не увидишь и не купишь. Хотя ранее поступала информация от одной нашей разведчицы в Норвегии под служебным именем Ирина Бергсет, что якобы некоего двойника в костюме Путина использовал для сексуальных извращений какой-то подпольный публичный дом для педерастов и трансгендеров. Но это только слухи, а разведчицу уже отозвали и поместили в сумасшедший дом подальше от глаз, хотя сначала хотели в ГосДуму.

Не отключайтесь.
Электроник откинется с кичи и позвонит вам на вайбер. Он скажет, что делать дальше.

Навальнепанцершрекерштрумбанншванц

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Существует большое заблуждение, что в советское время общественный транспорт был хорошим. Да, ему уделяли внимание и деньги, но когда у людей физически нет альтернативы, то без конкуренции практически всегда на выходе получается дрянь. Одна из фундаментальных дряней того периода, ...
Ищу настольные игры из детства - "Подарок менеджеру" и "Мафию". "Мафия" с полем 4*4, карточками типа "товар", "покупатель", "кража". Может у кого-нибудь завалялись и не нужны больше?Если у кого-либо они есть даже в электронном/отсканированном виде, буду ...
Дочитала мемуары про Ильича. да, со своим интернационализмом, по факту он заложил бомбу. Нопремер, часть Сибири подарил Казахстану. Я не шучу, про это прям есть отдельная история в ...
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product Все поступившие деньги пойдут в общую копилку для создания ...
В конце октября, обязательно услышим и увидим его и их! My job: ...
  • molodoi2021 : RT @dw_russian: Вот так прямо в СИЗО Алексей Навальный узнает о задержаниях соратников и своего брата Олега и обыске у себя дома. Внимание…

  • Red_Ordynec : RT @a_antonov_: За@бал ваш навальный! Всю ленту им засрали! Да пусть что хотят, то с ним и делают. Он этот строй желал, он этот строй любит…

  • AnaEvaRoss1 : Когда говорят - «я не за Навального, но за права граждан и против коррупции»