Кто если не Путин?

топ 100 блогов ru_polit28.01.2021 Теги: Путин Когда я задаю вопрос "Если не Путин-то кто?" -что именно я хочу получить в качестве ответа?



Я прекрасно понимаю,что у Путина кроме достоинств есть и некоторые недостатки.
И я хочу, чтобы мне предъявили человека у которого недостатков поменьше а достоинств побольше.
Причем. Поскольку микроскопа у меня нет-то я хочу чтобы эти побольше-поменьше были такими,чтоб невооруженным глазом было видно.

А что мне предлагают? А мне суют чёрт знает что. Руководствуясь принципом-хоть чёрт-лишь бы не Путин.

Нет ребята. Так дело не пойдёт.Черт знает кого я на посту Президента России видеть не хочу.

Я прекрасно понимаю,что Путин не молодеет. Но глядя на Байдена я понимаю что в настоящее время этот недостаток еще не стал критичным.
Кстати-Байден вчера согласился продлить договор по СНВ на условиях России. Как видите старикан еще из ума не выжил.

Но . Так или иначе рано или поздно мне придется выбирать-кем же заменить Путина. И микроскопа мне никто не даст.
И кто же этот перспективный
 молодой политик? Медведев?

Поживём увидим.  Торопиться пока некуда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женя Устюгов на хую всех вертел.Вспомнил заряд:В ОДНОГО БОГА МЫ ВЕРИМ!ЗА НЕГО ...
Самолет авиакомпании «Аэрофлот» Гонконг — Москва, на борту которого находится бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, прибыл в столичный аэропорт Шереметьево. «Аэрофлот» подтверждает, что разоблачитель ЦРУ Эдвард Сноуден зарегистрирован на рейс Москва — Гавана в понедельник, а после ...
Итак, как было сказано в предыдущем посте  , современный мир представляет собой такое "общественное состояние", при котором любая, более-менее серьезная проблема становится неразрешимой. А проблемы "менее серьезные" если и решаются - то только через фантастические (по прежним ...
Чем пахнет операционная? Спиленными ногтями и палёными волосами. А ещё этот момент, когда тебя везут на кровати-каталке, потолочная плитка и светильники мелькают, и ты гадаешь "проснусь или нет?" Эта лирика была при первой операции. Первый общий наркоз. Событие, ёпта. Нервы ...
Николай Воронин В конце марта, когда эпидемия Covid-19 распространилась по всему миру, а число подтвержденных случаев стало измеряться сотнями тысяч, многие обратили внимание на подозрительное совпадение. В разных государствах заболевание распространяется с разной скоростью. И ...
  • noxxyucm : @fg2GZrMM78EeQSx @Aah_ISG4eLaro У них Путин все вкрал, им бесполезно приводить примеры, отмороженные тиктокеры

  • igloterapiya2 : RT @BFc10cIuguXGmxr: РИА Новости "Путин заявил о риске столкнуться с разрушением базовых свобод" Бляаа, это он про что? А право не быть отр…

  • mediazzzona : Навальный: «Я подумал, может это программа розыгрыш, сейчас разъедутся кулисы, Путин выйдет, скажет: "Ха-ха, Алекс… https://t.co/RDmWpWdCr7

  • 3Ia5nCTCWdDF7Dq : RT @Laura_Asia_N: В ответ на очень полезные западные санкции Путин угрожает односторонним применением военной силы... Безнаказанность за вс…

  • vasilyevich62 : Правительство ликвидирует либеральные достижения Чубайса | Путин сегодня https://t.co/Gn6udTABg0

  • IA_REGNUM : Путин назвал желательные масштабы вакцинации от коронавируса в России https://t.co/G7kx43HI8g https://t.co/zCtS09WkmI

  • IA_REGNUM : Путин проводит совещание с правительством по «социалке» — все новости https://t.co/W0cmKmDRTE https://t.co/b71HLouNfy

  • psicho_vesti : RT @dron0356: Полно в ленте твитов "Путин испугался", "Путин боится" и т.д. А кого и чего ему бояться? ФБК неплохие расследователи, но на э…

  • Cagadatin : RT @pevchikh: Безумный день сегодня - обыски, аресты, сломанные двери, полицейский беспредел. Путин принял решение раздавить ФБК как органи…

  • danilova_leda : RT @black_cone2021: @55privet555 Это и есть настоящий ФАШИЗМ. Кто этого не понимает, через год будет сидеть в застенках концлагерей или зад…

  • Uszczypliwy : @PremierRP @MZ_GOV_PL @a_niedzielski Товарищ министр, закрутите винт. Я тебе это говорю, Путин.

  • ngvfish : RT @elkis_07: Что не хватало в жизни парню, по некоторым источникам - 100бальник ЕГЭ, учился в МГУ - самом престижном ВУЗе страны, мажорил…

  • xfandi765x : RT @litavrinm: Навальный рассказывает про суд в Химкинском УВД: — Я, честно говоря, подумал, может это программа розыгрыш, сейчас разъедут…

  • inna0144 : RT @demura_stepan: Путин выступил в Давосе только для того чтобы сказать, что ответом на дальнейшие санкции может быть применение односторо…

  • lana_efimova62 : RT @Gryzla: @rosbaltru @55privet555 Владимир Путин получил Золотую Кнопку Youtube за фильм о неизвестном владельце Дворца набравший 100 млн…