Настроение - zero

топ 100 блогов maks_shatov13.10.2015 Какая погода, такое вот и настроение. Точнее, какая окружающая жизнь. Нет что-то никакого душевного подъема.

Настроение - zero

Каждое утро начинается теперь со снега. Как недавно вычитал в Корпорации Зла: "Вот и похолодало. В принципе, причин выходить на улицу до мая и нет".

Или вот, там же:

"Осень как-то окончательно в меня проникла. Проникла, засранка, насколько тонко и глубоко, что не хочется вообще ничего: не то, чтобы валяться на диване, или не пойти завтра на работу, а вообще непонятно чего. Хочется, чтобы это всё закончилось. И поесть. Да".

Настроение - zero

Такое примерно у меня и настроение. Припорошенное снегом. Лежу и лениво читаю новости в интернете. И как-то от них не улучшается настроение.

Настроение - zero

Потом посмотрел прогноз погоды на месяц - ночью минус, днем - около нуля. Сегодня, кстати, поменял резину - осчастливил шиномонтажку на 1740 р. В ноябре заканчивается осаго - насчитают новую страховку наверное тысяч на десять, а то и побольше. И еще валяется квитанция за транспортный налог - 7600.

Да ладно, про деньги. Лучше про любовь, да?:)

Щас. Напишу.

Любовь - как философская категория.

Она проходит целую эволюцию в своем развитии. От робкого притирания двух "я" до уверенного слова "мы". Когда начинают понимать друг друга без слов, находясь на одной волне. Но я не считаю, что в любви нужно растворяться друг в друге. И слепо замыкаться только на своем партнере - это в итоге не дает развития отношений. Они и так будут притупляться рутиной, общим бытом. Конфетно-букетный период проходит, бурная страсть постепенно сменяется уютным согревающим теплом. Это в идеале. А зачастую в жизни - набором невысказанных обид и взаимных упреков. И если весь мир человека замкнут только на своем спутнике, даже не оставляя места для работы, детей, друзей - то такое отношение начинает давить. Говорят же, например: "она душит своей любовью". Это когда у человека отбирают даже его личное пространство. А оно порою нужно. Как глоток свежего воздуха извне. Чтобы не устать от человека, сохранить новизну в своих чувствах, суметь пронести их через время.

Настроение - zero

А иногда чувства покрываются снегом. Они холодны и даже циничны на вид, но кто же знает, что там внутри...

Настроение - zero


Настроение - zero


Настроение - zero

Спасибо, если кто-то дочитал это до конца. Но это совсем не обязательно. Просто мысли ни о чем.

Настроение - пустота.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто недавно в Минск гонял из ДС? Как дорога, трафик, сколько по времени? где остановиться пописать с видом на кроваво-красный закат? ЧО там на границе - очередь? стоит ли декларировать запаску и домкрат? Минские телочки - за и против, подводные ...
Press the button or scroll down for recipe In English Вся лента пестрит сообщениями на тему весны, солнца и тепла... Ох, когда же и Москва увидит солнце и набухшие почки на деревьях?! Я не ною, друзья... Ведь, как в песне поется, у природы нет плохой погоды... Продолжу-ка ...
...
03:46 - , загружено: Aleksandr Danilenko (ID 191528744) ...
Немного фантастики в сегодняшнем обзоре. Один можно назвать комиксовым, а вот второй.. Я даже затрудняюсь, но точно не научно-фантастическим. Самаритянин - Прошло 20 лет с тех пор, как два брата - Самаритянин и Немезида - сошлись в схватке на электростанции, которая закончилась ...