рейтинг блогов

Настоящая вакцина — должна быть к паническому синдрому.

топ 100 блогов radmirkilmatov05.12.2021

Все началось тем, что полгода назад я стал считать умерших вокруг себя. И так началась моя личная истЕРИя...  

Заметил, если новости хорошие — я на них почти не реагирую. Если новости плохие — меня захлестывает, а потом - «отпускает». Людям вообще нравится переживать яркие эмоции. Женщины для этого смотрят сериалы, мужчины — сбегают, если в легкой форме, то на рыбалку, спорт... или бухают. Коллективные эмоции ярче, так как ты подпитываешься эмоциями от окружающих. И реакция на плохие новости становится «зависимостью»... они «заводят»... за такими новостями человек начинает «охотиться».

Список жертв вокруг меня наполнялся, и я переживал.... Умер сосед — алкоголик. Мы не были друзьями, хотя общались почти каждый день. Он не приходил в сознание несколько лет, не умея жить трезвым. И через полгода после него умел его старик-отец. RIP.

Умерла близкая подруга детства, мы давно не общались, и за четверть века — лишь несколько раз переписывались в сети... RIP.  

Умер студенческий друг. Мы были друзьями, учились в одной группе, рядом жили в общаге. После окончания 30 лет не видели друг друга, переписывались в сети. 

Умер друг детства, мы часто пересекались в школе, в последние годы несколько раз тепло общались, у него оторвался тромб. После «того-самого»... 

Мамы двух бывших коллег, отцы у трех других. RIP...RIP...RIP...RIP...RIP...

Однако... так ведь выглядит настоящая паника...  Ковидная паника ведет к тому, что смерти друзей своих друзей — я теперь переживаю как свои личные потери. Накручиваю себя. Накручиваю себя. Накручиваю себя.

Ведь я не молод, и каждый год круг моих знакомых — тоже становится старше... Человек вообще смертен — и не только внезапно.  

Официальная статистика смертности в моем городе, регионе, стране, за рубежом — все уверенно говорят, что прирост смертности относительно средних значений, во первых, в рамках статистической погрешности, а во-вторых, так и должен выглядеть настоящий сезонный грипп... В-третьих, если паника тоже убивает, то какая у нее доля? 

Вот свежие данные (за октябрь 2021) с правительственного сайта. 

Настоящая вакцина — должна быть к паническому синдрому.

Все что выше и громче, чем средние цифры — результат не пандемии, а оптимизации здравоохранения

Истерика в СМИ и комментарии паникеров в Сети — работа дебилов, которые охотятся за рейтингами... 

Месяц назад я собрал статистику смертности 2016-2021 на РФ и Европе — и опубликовал ее с комментариями. Со статистикой - спорить глупо. Реакция была фееричная. Дебилам дали зеркало и показали что они творят... Из отзывов можно собирать клинический анализ на целые группы сетевых паникеров...

Я (РК) долго работал аналитиком, и мне часто приходилось работать со статистикой в разных областях, и это (увы) профессиональная черта — говорить то, что я вижу... Потому привык не обижаться на идиотов. Этакая «короста эмоциональной неуязвимости».  

Постоянные истерики сетевых психопатов — это очень интересно. Некоторым нравится использовать свою голову — как «проходной двор» для различного говна... Но если вы дорожите своим спокойствием — очень советую (РК) отгораживать себя от подобной (извините) поебени.  

Не успевает появиться какой-то новый вирус или штамм на другом конце света, как тысячи идиотов в новостных лентах заходятся в коллективной истЕРИке: «омикрон!» ... «мы все умрем»... Тут действительно не смешно, потому что это — болезнь.

Но болезнь — другая.   

Обратите внимание на статистику — первое. В первые четыре месяца 2020 года не было НИКАКИХ оснований для ввода карантина. Другими словами, нас на карантин — развели чиновники из ВОЗ, Минздрава и СМИ...  Они уже облажались и продолжают врать. 

Второе — обратите внимание на летние всплески смертности. У них три причины. 1) не оказание помощи населению по «непандемийным» основаниям, 2) неуместное ношение масок, из-за которых увеличивается число патогенной флоры в легких, 3) непоследовательность власти. Если у нас пандемия, то какие в попу «референдумы», «выборы» или тем более, открытые границы, туризм и «чемпионаты Европы по футболу»?  

Третье. Общий объем смертности в стране говорит про истерию, но не про эпидемию. Если в прошлые годы на каждую тысячу человек ежегодно умирало 13 человек, то в 2020-2021 — 16 на каждую 1000 умерших. Сами прикиньте, сколько из них — от паники и развала медицины.  

В этом году медицинские чиновники дали политикам основания для отмены института защиты гражданских прав. Медицинские чиновники оказались более беспринципны, чем юристы...  

Больше всего человек боится не какой-то болезни, а своей беспомощности перед Системой. И эта беспомощность уверенно опирается на развал медицины, победившую в стране (и в мире) тотальную коррупцию и на системное уничтожение гражданских прав.  

Большая проблема из-за паники — не оказание качественной помощи при госпитализации.  

Мнение медиков — увы, таково: «Прозвище Коммунарки во врачебной среде «Зоопарк»...
Ад, творящийся в красных зонах давно не секрет. Клебсиелы, пневмококки, золотистые стафилококки, синегнойные палочки – бактерии, устойчивые ко ВСЕМ видам антибиотиков, уже давно — реальность. Эти звери прекрасно себе живут и чувствуют в красных зонах.
А с учетом того, что лечение Ковида иммуносупрессивное (подавляющее иммунную систему), плюс еще КТ с облучением в адской дозе, человек без иммунитета остается один на один с бактерией, для которой антибиотики, как ребенку пепси-кола. Люди умирают от СЕПСИСА. Это БАКТЕРИАЛЬНЫЙ генез. Они умирают, порой уже вылеченные от Ковида, но беззащитные перед тварью, которая живет уже просто в воздухе отделения. Но, на выносе тела, диагноз — «постковидное осложнение». Не слишком ли лицемерно?

Не так давно, при обнаружении антибиотикорезистентного возбудителя, отделение закрывали «на мойку».
А теперь … «времена не те»». Конец цитаты.

Главный вывод -  настоящая вакцина должна быть к паническому синдрому.  

Та брехня, которую выпускают под видом вакцины — в лучшем случае — плацебо. В худшем — дополнительное заражение организма в эпидемию. За что настоящие медики в прошлые годы рекомендовали бы наказывать чиновников. 

Самое главное лекарство — это здоровый образ жизни, уверенность в себе, гигиена. Здоровое отношение к жизни — это лучшая «вакцина».  Смотрите вокруг, кто нас пытается погубить по настоящему...  СМИ и паникеры — рейтинго-любители, чиновники, рисующие себе значимость и пилящие бюджеты. Также — иностранные агенты , распространяющие панику в русском сегменте интернета — из сомнительных источников и шельмующих реальные данные. Они верят не российской статистике, а пропаганде ВВС. Будьте осторожней — с тем, какую ахинею Вы пропускаете через себя. 

Настоящая вакцина — должна быть к паническому синдрому.

Смотрите на официальную российскую статистику — в целом и по регионам,  обратите внимание на ее динамику, связь с развалом системы здравоохранения... связь с уровнем вакцинации, связь со средней продолжительностью жизни в этих регионах. Обратите внимание, что когда ежегодно на каждую тысячу человек теперь умирает на 13, а 16 человек — это результат паники и развала здравоохранения.

И не болейте. 

Избыточная смертность в России в 2020-2021 годах по месяцам на графике (gogov.ru)

Настоящая вакцина — должна быть к паническому синдрому.
Настоящая вакцина — должна быть к паническому синдрому.

ПС. Официальная статистика смертности в других странах — тоже не про пандемию. Она - про панику и шельмование от политиков. 

Вам знакомо ощущение, что ты видишь голого короля?: radmirkilmatov — ЖЖ (livejournal.com) 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут  на  днях  многие      выкладывали  у  себя  и  обсуждали  видео,  на   коем      русскоязычная  вырусь   из  Харкива   бежит. Несмотря  на  то, ...
Москва, май, ботсад. 1. Куст. 2. Какая нибудь жимолость? 3. ...
ну чо друзяки, я уже в германской германии, в славном городе брауншвейг, вернее в какой-то промзоне. ночью в три часа подрываюсь и в бельгею, на завод ауди, повезу коробке передач вроде, прицепят прицеп. такие важные для всех новости. тут холодно и молнее хуячат. ...
Неожиданно, несколько моих Днепровских друзей коих я уже знаю по 15 и более лет, и которые всегда говорили на русском стали разговаривать на украинском. Я то не против, но чувствую себя как — то неуютно, я пишу на русском, а ответ на украинском. Может, конечно, они от чистого сердца, но ...
В результате гражданской войны в Анголе, которая продолжалась с 1977 по 2002 год, крова лишились более 4 млн человек. Профессор Портлендского университета Эндрю Гест исследовал в лагерях беженцев игру estiga-se, в которой дети обмениваются оскорблениями. Любопытно, что оскорбления, в основ ...