рейтинг блогов

Настало время о​*********х историй

топ 100 блогов taxfree15.01.2019
Настало время о​*********х историй
Сбежавшие из США американцы рассказали о жизни в России
Америка столкнулась с проблемой миграции. Но речь совсем не о нелегалах. Все наоборот: американцы сами хотят покинуть родину. По статистике, такие мысли посещают треть жителей Штатов. Граждане США надеются на жизнь без неподъемных налогов и высоких цен.
Около 40 миллионов американцев каждый год куда-нибудь переезжают. Разумеется, большинство ищет лучшей доли внутри Америки, но все больше тех, кто в качестве нового места под солнцем выбирает другие страны.
Бывший учитель химии Майкл Лутц это сделал три года назад. Сначала приехал в Крым, заниматься сельским хозяйством, но в итоге оказался в Москве. Снова преподает. Только теперь английский и математику в детском саду.
Майкл Лутц: «Я хотел изменить свою жизнь. Я хотел много работать и постоянно чем-то заниматься, а в Москве невозможно ничего не делать. И еще уровень культуры, места, куда можно сходить, даже парки, можно выбирать новый парк каждый день и продолжать находить новые».
До России в поисках лучшей доли он пожил в Амстердаме, Берлине, поездил по Европе, но говорит, что нашел себя только в Москве. Уезжать не собирается.
Майкл Лутц: «Качество моей жизни по сравнению с Америкой улучшилось в разы. Я зарабатываю больше, а трачу меньше, при этом живу в центре Москвы. Здесь легко можно найти все, что мне нужно, и очень просто заработать».
«Американская мечта» Лесли Велтера тоже сбылась в России.
Лесли Велтер: «Я просто хотел найти для себя что-нибудь поинтереснее в жизни».
Работа, семья, он ходит в церковь, за пять лет немного выучил русский и искренне влюбился в своих новых сограждан.
Лесли Велтер: «Ко мне тут очень хорошо относятся. Я бы даже сказал, что ко мне по-особому относятся, когда узнают, что я американец. Они хотят подружиться со мной».
Согласно недавним опросам, уехать из Штатов мечтают чуть ли не до трети всех американцев. Главные причины начать паковать чемоданы для граждан США — это посмотреть мир, убежать от больших налогов и цен и найти новую работу.

Текст реально был опубликован на сайте НТВ - и даже есть телевизионный репортаж с этими героями )))
А я ведь вас предупреждал! Самое интересное будет еще впереди. Когда подобной хуетой пичкали советских граждан в международной панораме,можно было списать потуги пропаганды на незнание реалий запада жителями СССР. Можно было например рассказать что в Фашингтоне живут люди с песьими головами. И это бы прокатило. Но сейчас, когда есть интернет, информация общедоступна, в чем смысл появления подобных репортажей? Кого они призваны убедить? И в чем?
Открою вам страшную вещь. Смысла то никакого и нет. Репортажи эти делаются ради одного - отчитаться за выделенные средства. Потому что большая часть зрителей просто поржет. Или я ошибаюсь? Как вы думаете?

View Poll: #2088816



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:00

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Называл скверной девочкой и своею милой© Этой фотографии я почему-то раньше не видел. ...
О большей части того, о чемпишут и говорят, не стоит даже и думать. Все тлен и хлам... ...
До Хэллоуина остались считанные две недели. И если вы собираетесь вырезать тыковку на праздник, то желательно позаботиться об этом заранее. В прошлом году за три дня до Halloween мы так и не нашли подходящую тыкву, вообще никакую не нашли. Пришлось ...
Наконец-то я вовремя вспомнила, что мне нужны фото нового платья, которое я сшила! Не буду рассказывать, сколько я его шила))) По факту там постоянно что-то менялось, так что итоговая версия отличается от задуманной, но только в деталях) А задумывалось легкое летнее платье с кружевом ...
...