Насильник – всегда мужчина

топ 100 блогов yachtweek03.10.2015 Вдогонку ко вчерашнему посту про насилие. Человек, пожелавший остаться неизвестным, написал мне в личку:

«Знакомая моей жены получила 8 лет за изнасилование. Лесбиянка-буч отомстила своей бывшей подруге за то, что она ушла от нее и к парню, за которого собиралась выйти замуж. Она пришла к ней домой и изнасиловала её страпоном. Когда пришел с работы жених, также страпоном изнасиловала жениха. Оба были госпитализированы с повреждением прямой кишки».

На мой вопрос: как же женщина смогла справиться с мужчиной, он ответил, что «жених – типичный офисный планктон, хлипкий и высокодуховный. Единственный спорт – литрбол по пятницам. От пива мышцы не растут. Лесбиянка ходит в качалку, выглядит как настоящий мужик».

Все равно немного непонятно, до какой степени надо зашугать мужика, чтобы он совершенно не сопротивлялся. И что за страшная бой-баба там была. Ну да ладно, нас там не было.

Ее осудили по статье 132, часть 2, УК РФ «Насильственные действия сексуального характера»: мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей);
пункт б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам.

Под изнасилованием УК РФ понимает половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершённое мужчиной в отношении женщины естественным путём (статья 132 Уголовного кодекса).

Прочие сексуальные преступления с применением насилия квалифицируются как «насильственные действия сексуального характера» (статья 132 Уголовного кодекса).

Статьи 131 и 132 предусматривают совершенно одинаковые наказания. Однако из-за такого разделения составов преступлений мужчина, совершивший в отношении одной и той же женщины два насильственных половых акта в ходе одного эпизода – один вагинальный, а второй анальный или оральный, – будет привлечён к ответственности за совершение двух преступлений по совокупности статей 131 и 132.

Непонятно, зачем вообще разделили по статьям, ведь какая разница, в какое место тебе член толкают, один хрен – сексуальное насилие. Отличие только в одном: при естественном способе может наступить беременность.

Мне кажется, что в данном примере женщина совершила именно насилие с применением суррогата члена – страпона, то есть она действовала как мужчина. Причем, от страпона повреждения получились более жесткими, нежели это был бы член.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полная луна в идеальной рамке, создавая впечатление бдительного присутствия за скалой North Window в национальном парке Arches, штат Юта. Photo by Elliot McGucken, The Times ...
- Мы не убегаем от своей пустоты и не заполняем ее, чем придется, а мужественно пребываем в ней в попытках услышать и понять себя. - Наши ошибки принимаются нами с сожалением или раскаянием, сопровождаются попыткой разобраться с участием не только ...
Как и предсказывали авторитетные аналитики , гоблобастер 28 шальоп эпично проваливается в прокате. Максимально точные данные за выходные будут только во вторник, но уже известны данные за четверг, и предварительные данные - за субботу. В четверг, 15 декабря, 28 шальоп собрали позорные 1 ...
Фольклористика прошедшего, а именно послереволюционного периода, разглядывала былины как только российский народный эпос. Но ведь на самом деле в древнейшем тематическом цикле былин рассказывается о событиях, происходивших в стольном граде Киеве, центральной фигурой которых был ...
Не было печали, приняли на борт лайнера Diamond Princess китайского дедушку 80 лет с коронавирусом. Случилась такая фигня 20 января. Дедушка через пять дней в другом порту сошел, а вирус остался. На сегодня около тыщи пассажиров на коронавирус проверили и треть оказались носителями ...