рейтинг блогов

Застукал жену с любовником? Бей любовника, жена не при чем

топ 100 блогов yachtweek22.09.2015 Я всегда считала, что человек сам несет ответственность за свои поступки. Если жена изменяет, то виновата в этом она сама, но никак не любовник. Она пошла на это дело добровольно, ее на аркане никто не тянул, не принуждал? Значит это было ее собственным желанием, при чем тут любовник?

Столкнулась тут с иной точкой зрения. Женщина считает, что виноват любовник, потому что нечего зариться на чужое. Что значит на «чужое»? Во-первых, жена не вещь, она никому не принадлежит. Во-вторых, любовник даже мог не знать, что она замужем.

Но нет же, «Повод для развода или мордобития - отсутсвия любви к жене/подруге».

На самом деле никого бить не нужно. Что должен сделать муж, если застукал жену в постели с другим мужчиной? Как выйти достойно из данной ситуации, не опускаясь до мордобития? Для начала нужно сразу указать постороннему человеку на дверь. Дальше действовать в зависимости от того, хотите вы быть с этой женщиной или нет. Если да, то нужно выяснить, что не так, что послужило поводом для измены. Если же вам это неважно, то тоже указать на дверь или уйти самому. Все.

Застукал жену с любовником? Бей любовника, жена не при чем

Вот так, мы, женщины, существа неразумные, думать не умеем, просчитывать не можем, про семью в порыве страсти забываем, а посему какой с нас спрос? Во всем мужчины виноваты. А мою мысль про аркан она интерпретировала в отношении любовника, она его не тянула, это он ее затянул, поэтому не виновата она. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С ярмарки Из провинции )) Posted by marlit ...
Турция уже привычно произвела артиллерийский обстрел территории, освобожденной от протурецких боевиков курдами. Обстановка остается сложной, однако "уровень" этой сложности остается прежним, не повышаясь, но и не снижаясь. Судя по происходящему, вокруг наземной операции в Турции идет дов ...
Разумеется, не в сексуальном смысле (хотя и этот подтекст не исключен), — он спустил на нее беженцев с Востока. Фраза не моя, так изъясняется сайт . «В последние недели высших чиновников Литвы начинает охватывать паника. Со всех углов и со страниц СМИ они кричат о том, что ...
Навруз - праздник весны и начала нового года у некоторых народов Евразии. Как ...