Старая дева

топ 100 блогов yachtweek30.09.2015 «У меня есть знакомая девушка, ей 28 лет и она девственница. Лично я считаю, что не совсем нормально в таком возрасте ни разу не иметь интимных отношений с мужчинами. Они берегут свою девственность как зеницу ока. Зачем? Для чего? И, самое главное, для кого? Для идеального мужчины, образ которого они создали себе в голове? Я сомневаюсь, что кто-то оценит их девственность в 28 и более лет. Мне кажется, наоборот, мужчину это насторожит».

Взято у Старая дева eva_adams http://eva-adam-s.livejournal.com/13833.html#comments

В последнее время часто вижу мужские комментарии подобного плана (конкретно эти были написаны к моим постам):

Девственность – это лучшее, что есть в женщине.

Как только женщина лишается лучшего, что в ней было, то она уже не представляет никакой ценности и любить ее больше не за что?

Я уважаю выбор тех женщин, которые ждут любимого и единственного, чтобы подарить себя ему. Но тут есть опасность, во-первых, не дождаться любимого и так и умереть старой девой; во-вторых, можно дождаться, но любимый не оценит «подарка» по достоинству. Нет, поначалу он, конечно, будет очень рад, что стал обладателем самого лучшего, что есть в женщине. Но теперь, когда лучшего в ней уже нет, он вынужден любить ее и за другие качества. Способен ли он будет любить, ведь они для него менее ценные?

Опытная женщина обязательно будет искать плотские утехи на стороне, а девственница не знает о том, как с другими мужчинами, значит и не захочет.

Жизнь показывает, что никакой корреляции между наличием опыта и распущенностью нет, а многие мои знакомые женского пола, у которых муж был первым и единственным, как раз таки попробовали с другими мужчинами из любопытства. Девственная плева когда-то была абсолютно у всех женщин: и у верных, и у гулящих, поэтому ее наличие не гарантирует ничего. Дж. Стейнбек писал, что лучше всего брать жену из заведения, поскольку ее ничем не удивишь, она все испытала, значит будет верна.

У меня несколько вопросов:

Является ли поздняя девственность показателем пониженного влечения и интереса к интимной жизни? Не будет ли в семейной жизни такая жена бревном?

Является ли она результатом невостребованности у мужчин? Например, если женщина очень некрасива. Только не пишите, что некрасивых женщин не бывает, бывают. Вспомните Новодворскую. Или у нее ужасный характер. Или огромные тараканы.

Будет ли рад всякий мужчина, мечтающий о жене-девственнице, встретить таковую, когда ей будет 30 или 40 лет? Не возникнет ли у него мысль, что возможно в ней есть какой-то изъян, раз она до сих пор никому не понадобилась. Есть ли допустимые границы потери девственности или оставаться вечной девственницей нормально? Я не имею в виду для самой женщины, для нее это, конечно, нормально, раз это ее выбор, я имею в виду для мужчины, который хочет в жены непременно девственницу. Или «выдержанная» девственница с годами еще ценнее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидал сегодня в тырнете. Интересно, это лучше продается чем оригинальные сосиски в тесте. Как мужики берут на перекусить или чо? внутри сосиска. реально. Обмана нет. А ты юзернейм взял бы на поесть ...
Внезапно вспомнила про октябрьские фото из Кельна, до обработки которых все никак не доходили руки. Перерыла внешний диск вверх дном – а нету..:( Пропали.. Как и куча других шедевров картинок. Неудивительно, учитывая, что в последнее время я гроблю меняю ноутбуки как перчатки. Так что ...
Сегодня на работе нет клиентов и я от скуки напечатала пару открыток с Шерлоком. 1. 2. 3. 4. Задник (у каждой открытки на марке изображение лицевой стороны) Напечатаны на глянцевой фотобумаге плотностью 260 гр. Печать без полос - чистая. Отправлю чистыми в конверте или подп ...
главной задачей телефонного звонка Лекорню Шойгу был не плач по жертвам псевдоИГИЛ, а торговля по французскому контингенту: === Британский специалист Александр Меркурис представил свою версию того, зачем глава Минобороны Себастьян Лекорню звонил своему российского коллеге Сергею Шойгу. На ...
Здравствуйте, друзья. Сегодня я коснусь темы внутрисемейных отношений, да и в целом любых межгендерных отношений, а именно — сексуальных и психологических аспектов этих отношений. В частности, рассматриваемый вопрос сегодня касается измен. Того, насколько это событие вообще возможно в ...