рейтинг блогов

Мальчики всегда виноваты

топ 100 блогов yachtweek02.10.2015 Подростки (несколько мальчиков и одна девочка) в Пскове надругались над девочкой, сняли видео и выложили в соцсети. Феминистка написала пост о воспитании детей, начиная его словами «Вот мальчики из нормальных среднестатистических семей надругались над девочкой…» Словно девочки-соучастницы там вовсе не было. Если уж вы боретесь за справедливость, то пишите всю правду, а не полуправду или правду, выгодную вам.

Вот та самая девочка, позирующая рядом с телом униженной подруги. Разве похоже, что ее заставляли позировать? По-моему, такую улыбку не сделаешь по заказу.

Мальчики всегда виноваты

В комментариях Мальчики всегда виноваты volens_nolens пишет, что девочка не при чем, потому что только мальчики могут быть насильниками в силу своей анатомии. Но тогда мальчиков можно просто всегда винить – такая уж у них анатомия.

Виноват всегда тот, кто совершил преступление, независимо от пола: хоть мужчина, хоть женщина. И мальчики виноваты, и эта девочка тоже виновата, может быть меньше, чем они, но все же исключать из числа виновных ее нельзя.

Далее в комментариях другая женщина высказалась, что не встречала ролики, где толпа девчонок "пускает по кругу" пацана.

На что Мальчики всегда виноваты volens_nolens отвечает: «Я хочу видеть такой ролик, но понимаю, что такого не может быть, потому что не может быть никогда».

Мальчики всегда виноваты

Так вот за какое равенство борются феминистки! А я-то думала…
Наверное, вот такие ролики нравится смотреть Мальчики всегда виноваты volens_nolens . Обратите внимание: девочка совершенно спокойно уходит в другую комнату, подвергаются насилию только мальчики. Впечатлительным - не смотреть, мне стало плохо от этого ролика, может быть, потому что мой младший сын такого же возраста.

http://lifenews.ru/news/113930

Мальчики всегда виноваты

Это же надо второй раз вывернуть мои слова, приписав мне свои же мысли. Я нигде не писала, что я против женщин или не люблю их. Я отношусь к людям, исходя из их качеств, а не пола. Ей не понравилось, что я ее сравнила с садистами, но что это как не садизм, если она желает смотреть ролики, в которых женщины издеваются над мужчинами? Из-за этой фразы она обозвала меня мизогинкой. Логика такая: если ты не оправдываешь женщин, то ты их ненавидишь.

Справедливости ради стоит сказать, что двое меня поддержали.

И дальше опять:


Мальчики всегда виноваты

Принято считать, что женщины не приемлют насилия, НО не приемлют они его только в отношении себя и своей группы, а вот в отношении мужчин очень даже допускают, с удовольствием посмотрят такие ролики, не исключено, что и участие примут.

Своя группа для феминисток – это женщины. Для меня моя группа – это члены моей семьи, независимо от пола. Но, конечно же, их мир шире. Видимо, это все 3,5 миллиарда женщин, зато на другие 3,5 миллиарда им плевать.

На мое «Моя группа - это моя семья» Мальчики всегда виноваты volens_nolens ответила:
«А мы уже поняли, что женщин вашей семьи вы будете защищать, а на других вам наплевать».

Опять, при чем тут женщины? Хоть сто раз напиши, хоть заглавными буквами, хоть красными, что я отношусь к людям в зависимости от их качеств, а не от принадлежности к полу, человек в каждой фразе увидит только то, что хочет видеть, а не то, что написано на самом деле. Пишешь: «белое», получаешь в ответ: «нет, черное».

Насилие не имеет ни пола, ни национальности. Поэтому не нужно закрывать глаза на правду, показывая полуправду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С чего вы вдруг решили, что все американцы - жирные? Эту глупость я постоянно встречаю в постах, комментариях, репликах. Да, у них полных людей побольше, чем у нас, но ведь их даже не большинство! Я собрал все фотографии людей, которые успел сделать в Нью-Йорке и рассмотрел по ...
"Мы еще увидим бунты на улицах европских городов" — на это, года два назад, мне в каментах писали "фантазер". Однако видим мы другое. Сегодня напишу - Дальше там будет только хуже. Европка — не цивилизована, от слова совсем. Вся их цивилизованность — это маска и намордник, который они ...
Кому плевать на социалку и почему внебюджетные фонды оторваны от реального мира? Административные ошибки и безалаберность внебюджетных фондов, приведшие к ничтожным пенсиям российских граждан ...
Охранник выпустил в них всю обойму пистолета «Иж», дважды попав в одного из преступников, как потом выяснилось – в ногу и живот, – рассказали порталу Сибкрай.ru в управлении МВД по Новосибирской области. – Но грабителям все равно удалось сбежать, они распылили газ из баллончика». ...
- А ведь это я спас цивилизацию, - сказал барон, раскуривая трубку. - Расскажите! - взволновалась публика. - Когда я отправился в прошлое... - начал Мюнхгаузен и, увидев удивление слушателей, уточнил. - Да! У меня есть машина времени! Так вот - задумавшись о тайнах мироздания, я забыл ...