рейтинг блогов

Нашли завернутую в плед

топ 100 блогов dostalo25.12.2019 В подъезде одного из домов Мытищ нашли новорожденную девочку. Только благодаря тому, что ребенок был завернут в плед и лежал в коробке, удалось избежать переохлаждения. Сейчас девочка в больнице, за ней ухаживают. А родителей ищут.

Нашли завернутую в плед


Такое ощущение, что мы вернулись в каменный век. Помните все эти фильмы, когда на порог монастыря или богатого дома приносили детей от внебрачных связей в надежде, что там о нем позаботятся достаточно хорошо.

Но, что думала мать, которая так поступила со своим ребенком?Сейчас никто не будет писать кипятком от обнаруженного маленького комочка счастья. Скорее отдадут в медучреждение и начнут искать виноватого. Что в принципе сейчас и происходит. Если материнство свалилось на голову, когда совершенно этого не хотелось, то лучше, наверное, отдать в хорошие руки, на усыновление или просто смириться со своей участью и стать матерью.

Если и найдут мать этого несчастного ребенка, то, скорее всего, за такой поступок ее лишат родительских прав, и больше она матерью не сможет быть, даже если захочет. И какой смысл в этом поступке? Испортила жизни и себе, и ребенку.

Понятно, что какой-нибудь 17-летней школьнице или алкоголичке со стажем, или просто безработной, ребенок совершенно не нужен. Но есть же все-таки такая штука, как судьба.

Понятно, что с ней иногда не совладать, но раз уж так сыграли карты, то стоит сделать все красиво – тысячи родителей хотят усыновить детей. А оставлять ребенка в подъезде – это последнее, о чем должен думать человек. Или у этой дамочки совсем нет сердца?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помимо самого себя на Антиселигер имеет смысл взять следующее: - палатка (организаторы подготовят армейские палатки для тех, кто будет без палаток, но все же лучше быть с палаткой) - спальник (или одеяла) - пенка - средство от комаров - фонарик - ...
Автор рецепта OLYA-V / Васильева Ольга Ингредиенты: ...
Ксения Ларина пишет: Отсюда Ну, я, положим, вижу изображенных на картинах несколько иначе (скажем, патриарха я вижу как раз в женском платье, а милонова не вижу вообще), но все же каждый имеет право видеть так, как ему хочется, правда? Об этом и пишет Ксения Ларина. А вот как другие ...
Зачморили тут меня по поводу того, что я написал на днях про ножи Enzo. На ножевых форумах цитировали, ржали надо мной. А чо, заслуженно :) Во-первых, оказывается, для любого человека в теме очевидно, что такими ножами консервы открывать, это что ...
Оригинал взят у evgen_vasekin в Выводки Наглобританская колония оставляет(?) недвухсмысленное Свежее посцлание про смешене кровей Белай Хаспадины. Мдя, интересные расклады вырисовываюцца и хотелки (?). Зы: чтоб попонятней пургу-сколько щас Белай Хосподины в совокупности ...