Наши военные союзнички Киргизия и Таджикистан затеяли войнушку между собой

топ 100 блогов bor_odin16.09.2022 Наши военные союзнички Киргизия и Таджикистан затеяли войнушку между собой

Идут тяжелые бои на всей границе. В погранслужбе Киргизии рассказали об обстрелах Таджикистаном объектов в приграничном городе Баткен. Таджикские военные обстреливают город из ракетных систем залпового огня (РСЗО). Киргизская армия нанесла ответный удар по пограничным заставам Таджикистана.

«Окрестности аэропорта города Баткен (областной центр Баткенской области Киргизии) и объекты на окраине города подверглись обстрелу таджикских ракетных систем залпового огня... Подразделения погранслужбы Киргизии нанесли огневой удар по таджикским пограничным заставам "Ляккан" и "Богдари"»,— сообщает киргизская погранслужба. В ведомстве добавили, что таджикские военные заняли здание школы в селе Достук.

Наши военные союзнички Киргизия и Таджикистан затеяли войнушку между собой

Сегодня, 16 сентября, Таджикистан обвинил Киргизию в отказе от предложения о проведении мирных переговоров. Киргизская сторона считает, что Таджикистан намеренно стягивает боевую технику к границе для захвата территорий страны.

В военный союз "Организация Договора о коллективной безопасности" (ОДЕБ) входят шесть государств: Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Российская Федерация, Таджикистан.

А теперь смотрите - в настоящее время Армения воюет с Азербайджаном, Кыргызстан со своим союзником Таджикистаном, Российская Федерация с Украиной. И при этом никто из этого военного блока не помогает своим союзникам в военных действиях.

Забавный военный союз... Как вы думаете, такие "союзники" могут полагаться друг на друга?

А мы при этом продолжаем жить всё лучше и лучше, как убеждает нас телевизор...


Друзья, подписывайтесь на мой канал в Telegram. Это одна из немногих соцсетей, где можно говорить правду и которая при этом всем доступна. Там много интересного.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Упомянула в комментарии к недавнему посту netti2 свой свежий свитер и решила похвастаться. Идея не моя: я вдохновлялась Love Note авторства Tin Can Knits, но т.к. технической возможности купить описание у меня сейчас нет, пришлось фантазировать. Когда возможность появится, ...
Среди фотографов, всю жизнь сопровождавших блистательную Софи Лорен, особое место занимал Альфред Эйзенштадт. Он долгое время сотрудничал с журналом Life, и лицо кинодивы появлялось на обложке издания 7 раз в течение 1950 — 1960-х годов. Но в личном архиве фотографа осталось немало ...
Вот здесь американец опять напиздел http://urb-a.livejournal.com/12429758.html#comments Отталкиваясь от реального интервью, где пиздело второе пиздло. - с пиндосами полное взаимопонимание (только что от туда приехал, вроде 270 млн баксов выделяют на єнергоєффективность) - что ниочем ...
ravingdon все записи автора Уникальный естественный метод снижения артериального давления.   Повышенное артериальное давление — проблема, знакомая большинству со ...
...