Наши бывшие в Израиле готовятся получать российскую пенсию, или о благодарности

топ 100 блогов uborshizzza03.10.2018
Нашла замечательный пост и коменты к нему:
«Подала документы на оформление российской пенсии. Получила от них письмо с требованием предоставить "документ подтверждающий достижение детьми полутора лет (паспорт)". Кто-нибудь в курсе что они имеют ввиду. Российского гражданства и соответственно российского паспорта у меня нет.
- А как это российского гражданства нет, а пенсия есть?
- Они договорились, что бывшие тоже получают.
- Щедрые какие :))
- Рано радуетесь, это только на бумаге. :-(
На практике считанные проценты что-то получают.
- не считанные проценты, а считанные копейки :)
- зато какая возможность поднять бучу против евреев
Сегодня уже видела пост, что евреи получают пенсию, даже если у них НЕ БЫЛО гражданства, а для этого уменьшают российские пенсии.
- А я сегодня слышал Сольвьёва (который помет), что сотни тысяч израильских граждан российские пенсии получают. (и всё равно, неблагодарные, летающие запорожцы ихние сбивают)
- Да-да, мы их грабим..и пьем кровь младенцев...и еще что-то было...))))
- Там такие смешные копейки, мороки больше.
- аналогичный случай - именно копейки
- Да успокойтесь уже. :)
Чем глубже экономика росии в *опе, тем меньше шансов получить с этой паршивой овцы хоть шерсти клок.
Только время и нервы потратите зря.
- У них уже потребление электричества лимитировали. Пенсионный возраст повысили. Следующий шаг, видимо, вообще отмена пенсий :))) На своих не хватает. Странно, что до сих пор эмигрантам платят.
- Я отказался от своей пенсии, правда мне еще далеко, но пока у власти диктатор убийца, ни копейки от него не надо.»

Общий смысл коментов: «Эти дураки из России - сами нищие, а нам, богачам, пенсии платят. Скоро все там сдохнут, хи-хи, но нам платить не перестанут ни за что. Мы смеемся с их копеек, но с паршивой овцы хоть шерсти клок. Поэтому оформим документы и будем получать эти копейки, каждый раз кляня русских, что так мало денег прислали. А мы их самолеты сбивали и сбивать будем, а там посмотрим».

Дамочки, люди в России живут на эти смешные копейки. И ваших 100 тыс. человек не гнушаются их получать, но гнушаются сказать спасибо. А за что спасибо? Мало вы. суки, им платите!

Сколько радости, что «потребление электричества лимитировали». Это новость сегодняшнего дня: по старой цене будет 300квт на квартиру или дом, а выше 300 квт в месяц – плата будет больше.

Так, нет, «лимитировали», Пизда Ивановна, пардон, Абрамовна. И ведь с утра до вечера за нашими новостями следит. У нас –то большинство еще не в курсе. Да и только в январе энергетические компании представят свои соображения по этому вопросу.

А сколько радости – аж три скобки (сразу видно, что дура, которая застала еще зарю ЖЖ) - - что у нас пенсионный возраст повысили. Да до 60 еще 10 лет будет, а у вас уже давно 67.

А сколько счастья, что сбили наш «летающий Запорожец».

«Запорожец» был малолитражкой. Кстати, выпускала его Украина. Многие страны гордятся своими послевоенными малолитражками и с нежностью вспоминают о них. Например, итальянцы обожают свои «тополино». Не то у нас. Дешевая малолитражка, которая облегчила жизнь стольким людям – символ позора и синоним унижения. Даже это показывает, до чего ненормальные люди у нас жили и живут. Часть из них уехала в Израиль, но ведь м среди русских такие есть.
А уж Ил-20, конечно, малолитражка - длина — 35,9 м, высота — 10,17 м, размах крыла — 37,42 м, площадь крыла — 140 кв. м., масса пустого самолета — 33 760 кг., масса максимальная взлетная — 61 400 кг. Экипаж – 11 человек, которых убили, кстати.

Да, это старый самолет. А надо было новейшие самолеты в Сирию отправить?

Посмотрела на счастливую жизнь одной из комментаторов, оставившей этот комент. Она собралась в музей на выставку, но выставку спрятали из-за ракетной атаки. Ах, какая сладкая жизнь в Израиле! Какие вы молодцы, что спаслись из страшной России! Деток спасали от страшной российской армии – спасли для службы всех, включая девочек, в израильской.

И, разумеется, что бы ни случилось в России – «будут еврейские погромы».

Но больше всего мне понравился комент гражданина, который отказался от российской пенсии назло Путину, правда пишет, что до пенсии ему далеко.

Как этим людям не стыдно быть такими альтернативно одаренным? Но ведь не стыдно.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, любовь моя. С днём рождения.   Да, я снова тебе пишу письмо по одному и тому же поводу. И это письмо всего лишь третье по счёту. Прости, что так мало. Прости, что редко.   Тебе, конечно, наплевать, но я слежу за тобой. Слежу и записываю, слежу и фиксирую. Когда ты ...
"Каренин омерзителен ей, потому что стоит на пути ее слияния с Вронским". ЗЫ. Ну , у этой-то всегда одно и то же. Слияние. Каренин  омерзителен Анне  с самого начала. Чисто физическое отвращение. В романе все прописано. У меня коллега из-за этого развелась с ...
«Из цветов я выращиваю в своем саду только клематисы и розы», - говорит почвовед-эколог Павел ТРАННУА, который любит эти цветы за мощь и силу, а главное за то, что цветут с июня по сентябрь: всё лет ...
так проходит слава земная... "В самолет его завели последним с черным мешком на голове": Главу Удмуртии подвело "Дело дорожников" лично у меня один вопрос - почему все эти высокопоставленные чиновники все равно не прекращают воровать? они же видят, что кого-то берут, кого-то сажают. ...
Кандидат медицинских наук, заведующий кабинетом МРТ-диагностики одной из поликлиник Москвы Андрей Кравцов был убит ударом ножа в голову вечером 13 сентября на Большом ...