нас е...ут , а мы крепчаем !
alex1861 — 02.10.2020

А вчера самый известный разоблачитель всех времен и народов решил приоткрыть завесу тайны . Не успев очухаться от лошадиной дозы "Новичка" , которой хватило бы на небольшую страну , он снова ринулся в атаку на коррупционеров и прочую нечисть , которой переполнены все кремлевские закоулки .
Оказывается , врачи промывая ему кишки , промыли заодно и мозги и ,теперь правозащитник отчетливо вспомнил , что за секунду до кончины , то бишь до поноса , он отчетливо видел самого Путина , который , не доверяя своим наемным киллерам и душегубам , лично решил расправиться с непримиримым оппонентом.
- Я ж только сейчас уразумел - признавался живучий правдоискатель журналистам - как страшится меня этот узурпатор и злодей. Ведь только я в состоянии разрушить эту империю порока и построить на ее месте ... Что он там собирается строить , правдолюб , за все время своего оппортунизма , так еще и не додумался. Очевидно мозги так усердно промывали , что их не осталось совсем. Зато там отмылось такое самосознание своей личности , что любой индюк позавидует !
Пресловутая Моська , сдохла бы от зависти , услыхав речи правдоискателя из подворотни . Свое отравление , шитое грязными нитками , он рассовывает во все СМИ , рассказывая направо и налево о коварных отравителях и их наставнике.
Куча идиотов , собирающих объедки с его стола , восторженно подвывают и бегают по всей Европе потрясая бутылками со знаменитым "Новичком" , потеряв последние остатки того что называется серым веществом. Какому придурку первому пришло в голову , что травить своих врагов москали должны только лишь таким ядом , от одного миллграмма которого отбросит копыта целая дивизия . Так нет же , они скармливают целый пузырь своему диссиденту , а тому как с гуся вода . Выжрал и только проср...лся . Единственное последствие , которое вызывает тревогу , это мания величия , которая выросла до размеров внушающих опасения . Говорят , что если бы блоха стала величиной с человека , она бы прыгала выше Эвереста и высосала бы кровь у слона за минуту . Хорошо что блохи остаются блохами .
Место для лайков и подписок.
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
"Никто" (Nobody)
Когда же ты придёшь со своей работы ?!
Вчера прочла в ВК
Доброе утро!
Про перспективы победы контрреволюции на Кубе 
