
Про золотые гири , красивую жизнь и хреновый финал !


А вчера Нэнька наконец то сжала ссвоими стальными руками , хлипкую москальскую шейку.
- Доколе ? - вскричал пан Кулебяка .
И как ни затыкали москали уши , как ни измывались над речами министра, пришлось им сбежать в буфет , заливать позор халявным коньяком .
А Кулебяка , которому нерять уже нечего , стал перечислять москальские грехи и "жесткие кары" , которые ждут непослушных москалей , когда придет время .Он припомнил кремлевским наймитам все их мелкие гадости и крупные подлости . Он мусолил избитые "доказательства" и мямлил о каких -то там оскорблениях президента , которые конечно можно смыть только москальской кровью , или на худой конец американскими деньгами.
Переливание из пустого в порожнее закончилось уверениями , что Нэньке стоит только пальцем пошевелить и все страны ринутся на помощь потомкам древних морекопов и салогрызов. И притащат с собой дары , как древние волхвы и станет Нэзалежная еще незалежней и будет кататься как сыр в пальмовом масле .
А положение у Нэзалежной - аховое ! Давно закончились половецкие пляски на майданах, сгорели все шины и сглоданы печеньки . Идет седьмой год "Революции Гидности" , но про счастливую жизнь в дружной европейской семье , как - то стыдливо умалчивается..Сами собой умолкли пылкие речи про "братскую Европу"Которая ждет не дождется , чтоб заключить в обьятья щирых и подарить каждому по вилле и "мерседесу". А бескорыстность МВФ оказалась такой костью в горле Нэньки , что никакие эскулапы не помогут . А уж братская помощь из-за океана закончилась , как только над Севастополем , взвился российский флаг .
- Заставили дурака богу молиться - сказали кураторы - вот вам две резиновых лодки и пошли на хер
Притихли даже самые клятые бендеровцы, которые ожидали от Европы манны небесной, а получили здоровенный шиш !Ну прямо так и напрашивается сравнение с двумя аферистами из гениального романа Ильфа и Петрова ! Даже речи главномайданутых прямо списаны из уверений Паниковского !
- А они и вправду золотые? - спрашивал Балаганов
- А какие же еще по вашему? - удивлялся Паниковский
Верхушка "нации" уже давно поняла , куда она затащила народ , но продолжает бубнить о каких - то свершениях и с глубокомысленным видом вешая "электорату" на уши такую махровую лапшу , что даже папуасы их давно бы сожрали , и воруя тем временем . все что под руку попадет .
А бедные "Шуры" , чувствуя , что их жестоко наеб ...ли , продолжают пилить , как будто все так и предусмотрено . А какой же дурак признается , что он дурак? Дураков нет ! Вот когда какой нибудь самый дурной не выдержит да рявкнет :
- Хлопци , та шо ж то диеться ? Опять нас в ж...пу всунули . Вот тогда и начнется второй акт комедии . А финал как всегда предвиденный ! Героям Слава !
Лайки и подписки можно оставлять прямо здесь .