Президенты тоже плачут!

топ 100 блогов alex186116.09.2020 Президенты тоже плачут!
 А вчера пан президент загрустил .Сидит себе на президентском стуле , ни ест , ни пьет , и только слезы текут по бледным щекам.
 Советники прямо с ног сбились , все допытываются , с чего такая кручина одолела? Может денег до получки одолжить ? Или теща  пообещала на праздники прехать ? А тот только головой мотает и еще пуще заливается .
Потом не выдержал и признался , что так ему Донбасс стало жалко , что прямо сердце надрывается.
 Тут советники насупились , прямо к трону подступились и гадости разные говорить стали :
 - Ты чего тех террористов жалеть стал ? А может ты с ними одного поля ягода ? Там же одни москали пособирались , шо хотят Нэньку снасильничать , а у тебя уже и сопли потекли? Смотри , у нас мусорники еще не перевелись ! Мигом там кверху ногами окажешься!
- Да Вы шо Паны - браты , - кричит Президент - Да я тех москалюк голыми руками бы всех передушил ! Я только душой страдаю за тех щирых , шо в  застенках бандитских томятся и света божьего годами не видят .  Рассказывали мне узники освобожденные , как им каждый день гвозди под ногти забивают и требуют на москальской мове , поганой,  размовлять . А те , молодцы , - ни в какую !
 Мы - говорят - привыкли на суржике балакать , и пошли вы все на хрен с вашей мовой!
 А еще паны - браты , беспокоюсь я шо беспорядки там у них начнутся. Болячки разные , вирусы всякие! Вот у нас все так хорошо и приятно , шо любо дорого . Ну мрут и у нас , как мухи от того вируса, не без этого , так може то тайные москали и мрут , которые и занесли к нам ту заразу , а козаченьки такй иммунитет приобрели , шо для них вирусы , шо в коронах , шо без корон , - раз плюнуть. А на Донбассе том , так по моему президенскому мнению , все по проукраински  только думать могеют , а балакают  по москальски , козлы! Ну ничего , скоро выборы устроим , так мы им такой порядок наведем , шо , суки, и пикнуть  на поганьской мове своей не посмеют. Вот то и будет демократия и толерантность!
 Тут все советники , как услыхали такие жалостливые слова , так в три ручья и залились. От радости , что у них президент такой разумный  оказался.
 Место для лайков .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поддерживающие и помогающие убеждения не нужно ...
На объявление о съемках в фильме откликнулась масса людей: кандидатуры с крашеными ногтями и кольцами отклонялись сразу — Роу тщательно следил за подобными мелочами. На роль Оксаны пробовалось около 5000 претенденток, но предварительно одобрили Юлию Пашковскую по протекции Юрия ...
А знаете, кто в этом году абсолютный победитель? Тот, кто сделал ставку не на Средиземное море, а на Балтийское. Это прям была ставка 1:10 (или я не знаю, как там называют очень рискованную, но выгодную ставку у букмекеров). Потому что в этом году вы получаете максимум солнца, теплого ...
В году 2015-м (или раньше?) я делал небольшой анализ политического поля России, поверхностный - как все у меня))). Визуально это представляло собой двухмерное поле, где по горизонтали расположена ось "социализм-капитализм", а по вертикали "советский-антисоветский". Соответствено, градации ...
Здравствуйте! Мне 22 года. Моя работа предполагает постоянное общение с людьми, я боюсь ее потерять. Поэтому мне нужно выглядеть не просто хорошо, а идеально. Я ухаживаю за собой лет с десяти, но я постоянно недовольна своей внешностью. Любое пятнышко на одежде вызывает у меня бешенство. ...