Летят перелетные птицы , в осенней дали голубой !

топ 100 блогов alex186115.09.2020 Летят перелетные птицы , в осенней дали голубой !
 А вчера пан президент рассердился. Вызвал советника и давай чехвостить
-  Шо там такэ в нэби гудыть? - спросил он строго -  репетировать мешает ... тьфу ты , не дает государственными делами заниматься! Там его из "Бука" нельзя как нибудь натихаря  зах...ярить , шоб оно там не гугукало ?
- Та ты чо , Пан Президент - удивился советник  - совсем уже мышей не ловишь? То ж наши благодетели и защитники прилетели  на своих Б- 52 от москалей нас спасать ! Теперь нам сам черт не страшен , когда у нас такие покровители появились .А ты , блин, "Буком" их хочешь . Да они тебе такой "Бук" покажут , шо весь Киев с говном смешают , даром что союзники !
- Так это   наши спасители заявились? - умилился президент -  Та як же я их ранише нэ впизнав? Богатые будут! Летят наши соколы! Ишь как ревут ! Прямо как коровы , когда быка завидят !  Ну прямо аж ноги подкашиваются. А они , часом, бомбу на нас не скинут? А то хрен их , защитников поймет , что у них в бошках  творится, возьмут да как бабахнут от не хер делать.
- Не скинут - сказал советник  - Ихний Президент им строго настрого запретил бомбы бросать , пока выборы не закончились. А еще даже у нас помощи просят  . Говорят шоб дали им пару самолетов для сопровождения . А то бздошно им самим небо бороздить . Там , говорят москали выскакивают из туч , как черти из табакерки . Азиаты необразованные , что с них взять ?
 - Ну ты даешь - снова рассердился президент - где ж нам тех самолетов взять ? Может у москалей позычить?
 - Да найдется у нас еще парочка самолетиков -  сказал советник  - только керосина не хватает шоб за теми Б - 52 угнаться , они ж , суки , опять на Черное море лететь хотят , как будто им там то море медом намазали .Дождутся , что шмальнет по ним какой нибудь летун москальский и концы в воду!
-  А мы им заместо самолетов - заявил Президент - приветственную телеграмму выпишем . Мол , рады вам до усра...ки , орлы боевые Наше небо - ваше небо ! Летите куда хотите , бомбите кого хотите , а желательно бы конечно , чтоб вы на Крым парочку своих бомбешек случайно уронили . Вот было бы весело ! А то шесть лет уже пиз...им шо Крым наш , аж языки уже поотсыхали . Ну прямо так хочется шоб на москалей сверху что нибудь свалилось , так богу бы свечку поставил .- Ту чо , пан Президент , совсем ох....ел ? - завопил помощник - А кому тогда первая ответочка придет , подумал ?
 Президент аж на жопу сел .
- И какого хера меня в это президенство потянуло ? - думает .-  Гребаный Коломойский , засадил меня дурака на свою же голову .
 Тыкайте прямо в сердце , только не сильно и подписывайтесь , кому не лень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
два отфренда от людей, которых я никогда не видела в своей ленте, и три френда, очень чудесных. вот сижу и думаю...а может и правда, фик с ним, с баластом...может начать жизнь сначала?)) ...
Интересная статья, особенно в плане того что совсем недавно мы видели в Зимбабве, а до этого резкого слома государственных институтов и карательной системы в тех же  в Ливии и Сирии, до того казавшихся незыблемыми. Текст рассказывает, почему это происходит резко и необъяснимо с ...
Введенные государством в последние несколько лет запреты и ограничения на употребление алкоголя, как оказалось, не дают должного результата Так, по данным опроса фонда «Общественное мнение», частота употребления алкоголя россиянами не снизилась. На вопрос респондентам: «В последние д ...
В конце зимы-начале весны у многих ухудшается самочувствие, появляется подавленность, депрессия, постоянные обиды... Но учёные нашли 3 верных способа, как избавиться от депрессии! Сейчас я читаю книгу про оптимизм, но пол книги почему-то про пессимизм и депрессию, ага (а также когнити ...
Вчера самый популярный вопрос в  инете был: "Твой сайт тоже был на ...