рейтинг блогов

Народный артист Назаров с женой уволены из МХТ Чехова за антироссийскую позицию

топ 100 блогов bor_odin14.01.2023 Народный артист Назаров с женой уволены из МХТ Чехова за антироссийскую позицию

Художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении из театра народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Причина удивительная - антироссийские высказывания Назарова. Удивительно лицемерие самого худрука Хабенского.

Не будем топтаться на вопросе, есть ли в Трудовом кодексе такая причина для увольнения, пусть в этом разбираются юристы.

А мы с вами вспомним то, о чем забыл пресмыкающийся холуй Хабенский - театр, которым он поставлен руководить назван в честь одного из главных русских классиков, писателя Антона Павловича Чехова.

А теперь приведу цитаты из высказываний самого Чехова о России:

Вся Россия - страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днем и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе.
****
Россия такая же скучная и убогая страна, как Персия. Интеллигенция безнадежна; по мнению Пекарского, она в громадном большинстве состоит из людей неспособных и никуда не годных. Народ же спился, обленился, изворовался и вырождается.
****
В России честный человек — что-то вроде трубочиста, которым няньки пугают маленьких детей...

Я не даю ссылки на эти цитаты - в гугле вы найдете множество источников.

Как видите, Чехов тоже не скрывал свою антироссийскую позицию, а в честь него назвали один из центральных столичных театров, его имя носят улицы во многих российских городах, Чехова, наконец, изучают в российских школах... И что для нас сейчас удивительно, Чехов никогда не подвергался гонениям за антироссийские высказывания.

Так может пора сменить название театра, а то подлецу Хабенскому как-то неприлично таким театром руководить...

Да и актёры в этом театре тоже гнилые - никто ведь не заступился за своего коллегу, забились под корягу, молчат...

А мы, как нас убеждает телевизор, продолжаем жить всё лучше и лучше - на нашей фабричке ни одной забастовочки...


Друзья, подписывайтесь на мой канал в Telegram. Это одна из немногих соцсетей, где можно говорить правду и которая при этом всем доступна. Там много интересного.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видеоПолная версия видеобращения майора Дымовского к Президенту ...
Королева Рания сегодня провела встречу с молодыми предпринимателями в бизнес-центре The Office в Аммане. ...
Упоротого мальчонку Виталия Регора с погремухой "Кефир" подрезали в Киеве - 8 ножевых. Дырка в лёгком и селезёнка ушла в зрительный зал. Всё-таки приятно, когда прилетает не обезличенная, а вот такая адресная, персональная ответка.  Даже не важно кто это сделал - побратым или сепар. ...
Фильм Мишеля Гондри "Вечное сияние чистого разума" вышел в 2004-м. Любопытно было пересмотреть его сейчас и сравнить свои впечатления с теми, что были 15 лет назад. ...
и пришло нам в голову с любимой снять сегодня деньги с карточки самого старейшего банка страны. заходим в один из офисов в Химках. внутри ТРИ банкомата. Но две прохудились и стали негодными, а в третьей кастрюли ни крышки ни дна . на одном висит ...