О инопланетных цивилизациях
e1_bueno — 31.10.2025
Нам не интересны, не актуальны конктакты с цивилизациями муравьёв. Человеческая цивилизация отличается от цивилизаций способных преодолевать немыслимые расстояния — принцпипиально!
Примерно, как человеческая цивилизация отличается от цивилизаций муравьёв.
Все воображаемые инопланетные цивилизации принципиально антропоморфны. Как если бы муравьи пытались представить себе человеческую цивилизацию. И скорее всего, даже это сравнение не отражает степени инаковости других цивилизаций способных перемещатся в Вселенной.
Однако люди изучают муравьёв , и я нисколько не удивлюсь, если иные цивилизации изучают Человечество. И люди , выглядят весьма нелепо и бессмысленно. Вместо сотрудничества, когда-то и создавшего людей, Человечество , под чутким руководством явно психически нездоровых персонажай, занято глупейшими жестокими и бессмысленными дрязгами .
Человество уже полвека назад вполне было способно создавать на орбите , на станциях-верфях космические корабли для исследования ближайшего Космоса. США весьма преуспели в создании новых двигателей и космических аппаратов,а ССР в создании орбитальных станций . Человество пренебрегло этим возможностями ради безсмысленного сверхпотребления и глупейшей взаимной агрессии.
Врядли подобное поведение выглядит достаточно разумным
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Вороватые чухонцы. обокрали дурачков из России
1000 постов в ЖЖ за год
Ёлки с темой на ветвях
ОЧЕРЕДНОЙ...
РЖД демонстративно не отвечает на вопрос «Чей Крым?» Стесняется, наверное
Любитель толкаться
2025. Итоги путешествий и приключений. Часть 2.
Иди - воюй или подписывай. Те самые 50 км, дальше - туман

