Напиши ей это - и она твоя

топ 100 блогов psyteaman12.09.2020

Эпиграф: «Девушки — они такие же, как печеньки. Ломаются, пока не намокнут»

Напиши ей это - и она твоя

Как вы знаете, сайты знакомств созданы для унижения парней. Симпатичные девушки отвечают лишь на небольшой процент сообщений, приходящих от желающих познакомиться парней. Таких желающих там как грязи, и, если кому-то из желающих что-то не нравится, то его легко отправляют в игнор или чс. Но ты можешь взломать эту систему и воспользоваться дырками в ней.

Продолжаем публикацию дайджеста современной говно-психологии. Может быть, некоторые из этих советов пригодятся и вам. Секреты общения с девушками в интернете:

Твое первое сообщение должно содержать интригу. «Привет, как дела?» и «Привет, давай познакомимся!» не работают вообще.

Так же не работают стандартные комплименты: ты красивая, милая, секси. 

Ну и не стоит забывать про обычные правила презентации своего профиля. А уж важность главной фотографии в твоем профиле трудно переоценить.

Вот примеры удачных первых фраз, на которые девушке захочется ответить с большей вероятностью. Придумывайте свои варианты, исходя из ситуации.

1. «Выбери свой вариант»:

Напиши ей это - и она твоя

2. «Две лжи, одна правда»:

Напиши ей это - и она твоя

3. «Привет, я только что выиграл деньги в лотерею! Помоги мне их потратить! (Зачеркнуто, сами догадайтесь, почему)

4. »Я понял, кого ты мне напоминаешь...»

5. «Никогда не догадаешься, что мне сегодня приснилось». Надеюсь, дальше вы сообразите, что говорить... Тут я вспомнил свой недавний сон про одну знакомую чиновницу, которая во сне носила необычное платье, в которое были включены зеркальные вставки. И периодически на этих зеркальных вставках я видел то, что должно находиться под нижним бельем. Это начало сна) Я пока не готов выкладывать сюда его продолжение...

Скептики могут иметь свое мнение, но факт в том, что будет гораздо выше вероятность ответа девушки на твои более творческие и интригующие сообщения. 

Если девушка не отвечает на такие подкаты, то эта девушка не создана для тебя) Даже не пытайся понять причины этого, таких причин тысячи и никто не объяснит тебе реальное положение дел.

Итак, про первое сообщение в соцсетях мы разобрали вопрос. Но даже самое хитровыщербленное первое сообщение тебе не поможет, если в целом ты не умеешь быть тем, кто представляет интерес для противоположного пола.  

Чтобы стать таким парнем, от мысли о котором мокнут те самые печеньки, есть говно-психологические правила. Что же объединяет тех, за кем бегают:

1. Они не придают отношениям (отношениям вообще, а не только с конкретным человеком) слишком большой ценности. «Если не нравится - уходи». По тем или иным причинам, эти личности почти лишены нуждаемости, которая делает людей жалкими.

2. Живет какой-то своей жизнью и не особо подстраивает свои планы под партнера. Потому что в жизни этого человека есть более важные дела. И рядом с таким человеком может оказаться лишь тот, кто под него будет подстраиваться.

3. Умеет говорить очень приятные слова, или делать очень приятные вещи, или обладает некими ресурсами, которые могут быть интересны потенциальным партнерам. Но при абсолютно независим от потребности в партнере. 

4. Нарциссизм. Это как раз то слово, которое подходит в данном контексте и которое некоторые люди ошибочно считают любовью к себе. Люди, для которых главной страстью (неврозом) является умение влюблять в себя, достигают немалых высот в этом умении.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...месяцев говна. Hold The Dark Брат шпилил сестру, а свалили все на волков. Как известно порядочные американские люди срут кирпичами от реднеков. Нельзя сказать, что реднеки - дохера симпатичные люди, совсем даже наоборот, они самобытные, что в пендосии, что в СР. Но у ...
Очень прошу совета. Кошке около 1,5 лет. Ласковая, ручная, здоровая. Убежала от нас, когда гуляли с ней и со второй нашей кошкой в лесу. Искали-бродили часов 5. В итоге она показалась около той полянки, где стояла машина. Но! К себе она нас не подпускает. На мясо, любимый корм, валерьян ...
Поиграем? Угадайте фаворита/фаворитку (любовницу/любовника) императора или же императрицы из династии Романовых. 1. Среди апельсиновых деревьев Он роптал опечаленный, Под караулом офицерского отребья, Пьяный отчаянно. И только об одном друге -- своей фаворитке Тосковал он ...
Заготовки в этом году у меня не то что на паузе, но как-то на минималках. Во-первых, ничего особо не росло летом - было холодно. А потом мы уехали путешествовать, и в это время все поперло в рост. А потом мы приехали - а огурцы-то уже мутанты) Наспели помидоры. вот с ними и повозилась ...
Это фотомонтаж, разумеется. Якобы 29 января, привал на Лозьве, один из 17 кадров пленки фотоаппарата Тибо, доставленного с другими фотоаппаратами  23-24 февраля с первыми пятью телами, палаткой, большей частью вещей . Работа очень грамотная, совсем не похожая на большинство ...