Наконец-то новости о моих «особенных» сайтах, где я публикую откровенный контент

топ 100 блогов pushba30.08.2020 Наконец-то новости о моих «особенных» сайтах, где я публикую откровенный контент


Хочу поговорить с вами о моем НЮ-контенте.

Прежде чем я начну, я еще раз хочу сказать большое спасибо всем мужчинам, которые меня поддерживали это лето. Я благодарна за каждый коммент в постах и в личку на патреоне, за вашу активность в группе в Телеге. Я польщена, и очень признательна, только благодаря вам я справилась со всеми тяготами ЖЕСТИ, которая то и дело подступала ко мне. СПАСИБО. Сижу, раздумываю, как бы поблагодарить, но пока не придумала даже. Так что если у кого-то из вас есть идеи, пишите так же в личку, готова попробовать сделать что-то специально для вас. (Это касается в первую очередь випов за 15 с патреона)

Начнем с хороших новостей.

1. Очень важный момент. На сентябрь нам нужен всем полностью перейти на https://subscribestar.adult/pushba - мы снова с вами будем тестить, как мы тестили Патреон, но я предполагаю, что на сабскрайбере мы с вами и останемся.

Изначально я думала освоить все три сайта: я хотела оставить на патреоне себя, на онлифанс постить бэки с моими моделями, а сабскрайбер - ну может и там что-нибудь сделать. Сейчас концепция поменялась совсем. ЦЕНЗУРА задушила меня вместе с неоправданными ожиданиями некоторых.

На патреоне я уже давно не могу постить видео. Ютуб благополучно удалял все секретные видосы даже с пометками 18+, потом благополучно блокнул меня, то есть все видосы патреона слетели. Есть еще Вимео, но он не дает делать бесплатно индивидуальные ссылки. Просто так лить туда видео, которые я снимаю для вип-подписчиков я просто не имею право, да и стесняюсь я такой контент пилить в сеть, честно. ПОдписка на вимео стоит очень дорого для меня. Я готова ее оплатить на год, но только в том случае, если есть такая необходимость. Поэтому давайте мы с вами попробуем таки САБСКРАЙБЕР? Видео туда заиваются спокойно без танцев с бубном. Регистрация там проще, чем на патреоне. Давайте, а? Тем более, что патрон повысил налоги.

Еще плюс сабскрайбер. Я уже наснимала контент с моими моделями. То есть можно сделать разный уровень подписки, смотреть мои фото без цензуры, смотреть мои приват фотосессии и видео, а так же смотреть на бэки всех моих ню и фетиш сэтов с другими девочками.

2. На ОНЛИ ФАНС меня все таки не будет!
Да, это очень важно. Длительное время я не могла разобраться с регистрацией. Причина вообще тупая: меня регистрировали там мои два помощника, и они же общались с поддержкой. Раз за разом мои документы фирма  отправляла назад. Я не понимала, в чем дело. Как только я сунулась сама, - а так же предварительно отправила запрос подпруге, которая вот недавно начала постить там контент, выяснилось, что помощники попустили пункт о том, что перед отправкой документов, нужно пройти идентификацию лица через смартфон. Как только я взяла дело в свои руки, я прошила идентификацию, и документы конечно приняли. Но за эти недели мозгофака мои нервы ушли на дно.

Так же я поняла, в чем формат ОНЛИ ФАНС - это реальное почти постоянное общение с фанами, основанное на телесности, многозначности, без искусства, только твое тело и твои фаны. Это не для меня сейчас. Девочки с ОНЛИ ФАНС это Леди с железными нервами, которые классно зарабатывают на том, что умеют продавать разные части себя каждый день и много раз, ведут общение, и тд. Никому там не нужно ничего художественного - все просто и понятно. (Если вы считаете, что я пишу что-то неправильное, можете меня поправить или переубедить)

Я - слишком замороченное создание, да, с сиськами, жирами, писькой и жопой, которое претендует на искусство и особенное Значение. Я считаю себя художником, а мое тело - перфомансом. Перевожу: мне не интересно продавать себя через онлифанс так или иначе и поддерживать фривольное сладенькое общение.

К сожалению, 99процентов юзеров и пользователей онлифанс собираются там для простой схемы: одно пофапать, другие заработать.

3. Это все не значит, что я отказываюсь от денег. Я очень люблю деньги, и мне охренеть как важна поддержка и моих патронов, и моих читателей моих блогов, и тех, кто заказывает у меня фотосессии , и тех, кто покупает у меня украшения. Все это классные виды общения, которые меня мотивируют «не сдохнуть», когда оч хочется ( я сейчас про состояние крайнего упадка) , ну и снимать интересных людей или себя в интересных местах. Не ради писексисег, а ради того, чтобы всю эту телесность во что-то заворачивать. Да по факту кто то видит во все этом только кусок тела, - ок - я реально не могу и не хочу объяснять каждому, но я не могу отказаться от телесности и эротизме в моем творчестве, только потому что кто дрочит на это.
Наконец-то новости о моих «особенных» сайтах, где я публикую откровенный контент

Публикации будут! Видео БУДЕТ. Будут анонсы. Будем развиваться. Я вроде как встала на рельсы, тем более занялась моим здоровьем, чтобы жить а не казаться, а так же уволилась с работы, чтобы посвятить себя именно искусству.

4. Хочу сказать, что работать ОТДЕЛЬНО на спец-сайты очень трудно. Конечно, часто осложняется тем, что не все купившие доступ понимают, что я Пися-Королева, и здесь у меня свои правила, которые мне удобны. Некоторые ищут порно-контент, как на онли фанс, ну или используют такую возможность, как покупка вип, чтобы его добыть, а я не могу и не хочу этим заниматься. Тем более в условиях небольших сумм доступа. Я из тех женщин, кому надо влюбиться, для того чтобы раскрываться так или иначе, для этого нужно общение, - а у меня оно сводится часто к тому, что народ пишет раз за разом комменты «что недостаточно откровенно» - я всегда обнажаюсь на максимум и мне нужна эмоция. Не подходит такое - не связывайтесь со мной. Я люблю кокетничать, но я не звезда мандаринов и прозрачных трусиков.

Вот пишу и реально хочется рассказать: было у меня несколько нехороших разговоров с патронами, которые остались недовольны мной, контентом, всем вообще - да, я действительно отвечаю в личку на сайтах, потому что считаю это правильным и инетересным. Никому в попу не дую, но всегда выделяю время. Но если вы заплатили за доступ к концерту, это не значит, что вы меня купили. Я точно такой же человек, как и в соц сетях - могу послать на хуй, если мне покажется, что ты охренел.

На меня до фига кто возлагал какие-то особенные надежды, но не надо так: я неизменна, и меня плавит только любовь, сочувствие, обожание и общение. Это мало в моей жизни от мужчин. Обычно, много кто склонен требовать и осуждать. С такими людьми мне не по пути, просто потому что я не могу и и не хочу это все вывозить.

Оч тяжело работать, когда не можешь нормально писать о своих достижениях и давать рекламу  - вечный баны иснты и фб просто сводили меня с ума. Окс, давайте сверим часы, точнее мои пароли и явки:
 - https://www.facebook.com/alis.angels.79 - это мой расслабленный фб
 - это мой расслабленный инст https://www.instagram.com/bodypositive_in_russia/

 - и телега, где всегда нормальный агрегартор новостей и там же есть комменты https://t.me/pushbaprivatealbum

5. Именно поэтому я НЕ БУДУ ничего никому рассылать в личку, только в формате сайта САБСКРЙБЕР. Потому что я хочу минимизировать мои затраты на общение одним сайтом, тогда смогу туда постить часто, исправно, делать спец проекты и тд. Я пиздец себя херрво чувствую, и я уже вплотную занимаю лечением. Я хочу тратить время только на съемки и постинг, ни на какое другое общение, пожалуйста.


Прошу остаться со мной на связи в телеге и здесь в жж, потому что это единственные места, где можно спокойно написать слова "Писька" "жопа" и "сискьа" и никто не упадет в обморок .

Давайте уважать друг друга, и я уже хочу выложить весь влажный морской озерный контент, который наснимала летом.

Если есть вопросы, предложения, жалобы или что-то еще: пишите мне в телегу в личку, в сабскрайбер (там общение будет всегда в любое время), вотсап, здесь в комменты, в почту

Эти фотографии ( да, там серия фото с купальником)  с больше детализацией можно уже увидеть и на патреоне и на сабскрайбер. Кстати, оч прошу решиться на сабскрайбер тех, у кого возникла траюблы с патреоном.

(этот пост я написала для Наконец-то новости о моих «особенных» сайтах, где я публикую откровенный контент 92summerdays #92днялета )

Кстати, вот мой инст, если кто еще не в курсе )

Для сотрудничества и заказа фотосессии пишите! [email protected] или Вотсап +79996559853


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1932. Пугачевск. 10 августа 1935. Саратов, лето 1938. Саратов, август 1940-е. Свалка трофейной техники у вокзала на старом ипподроме Саратова 1956. Саратов Без подписи источник Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится ...
Уже 18 погибших... :( Кажется, еще на первый свой срок Путин шел с программой "замочить террористов в сортире". Прошло 14 лет, а воз и ныне там. Если что-то и изменилось, так это то, что Кавказу начали платить дань, но при этом русских продолжают убивать (и не где-нибудь, а в русских ...
Несколько соображений по поводу разумности ChatGPT и его клонов. Я IT-шник, и в моём информационном пузыре довольно много ожиданий по поводу того что ИИ на основе технологий а-ля ChatGPT неминуемо сравняется с человеком, перегонит его, а то и даже возглавит неразумных. Как я вижу, эти ...
ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ... Мндяя... Советская медицина, блин...  Я пацаном много чего мечтал...  Сначала хотел стать артистом: таланта у меня не было, но меня с ...
I've expressed many controversial viewpoints about Russia and its people in previous posts. After three visits in one year, the world's largest country remains a huge puzzle in my mind, with many pieces missing such that an entire frame or understanding will likely never be achieved. ...