Наивный вопрос.

топ 100 блогов tourism_il08.09.2012 Ко мне регулярно и постоянно приезжают знакомые, родственники, знакомые родственников и родственники знакомых. Я, как гостеприимный хозяин, вожу их, показываю и рассказываю.
Могу (и хочу) даже похвастаться тем, что многие из них до приезда в Израиль весьма настороженно а порой и враждебно относились к нашей стране, а после моих объяснений проникаются пониманием и любовью.
Но вот какая проблема. Их становится всё больше и больше. А я с каждым хожу по всем достопримечательностям. Я уже пещеры под Стеной Плача посетил раз 50. А это 30 шекелей каждый раз. И такое место не единственное. Понятно, что я посещаю эти места не из личного интереса - я там уже всё видел. То же самое в музее Израиля и во многих других местах.

Вот теперь вопрос: Нет ли какой-нибудь возможности получить какую-нибудь бумажку, чтобы меня в подобные места пускали бесплатно в качестве сопровождающего? Понимаю, что это наивно, но всё же решил спросить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"> "> "> "> "> ...
Моя кошка Лемур смотрит по телевизору на варана, а варан смотрит по телевизору на ...
Отсюда ...
Несколько недель назад в Бостоне поймали убийцу по прозвищу Craigslist Killer. Серьезную помощь в расследовании дела оказал Фейсбук, который тесно сотрудничал с полицией. Несмотря на то, что данные, судя по всему, были выданы еще в 2009 году, интересно ...
Оригинал взят у iradysyuk в Инструкция. Как получить второе гражданство, не потеряв предыдущего После одного моего прошлого материала мне почти каждый день пишут письма. Большинство вопросов повторяются. Сегодня я хочу ответить на наиболее часто задаваемый вопрос. При ...