рейтинг блогов

Надругался над ребёнком? Через 2 года будешь на свободе

топ 100 блогов miss_tramell21.02.2016 В мире нет большего зла, чем сексуальное насилие над ребёнком. Если вы меня спросите, что для меня является самым страшным, самым жутким в человечестве, я скажу: это.

В нашем мире существуют чудовищные вещи: на бойнях с ещё живых норок сдирают шкуры, чтобы сшить из них шубы. Оскальпированные, визжащие, истекающие кровью тушки с открытыми глазами -- зрелище, после которого пропадает вера в человечество. Но это -- не самое жестокое, что в нас есть.

Война, геноцид, сброшенные на города атомные бомбы, истребление всего живого вокруг, включая себеподобных, -- прямые доказательства того, насколько мы, как вид, безумны в свойственной нам жестокости. Но все это несопоставимо с актом сексуального насилия над ребёнком.

Надругался над ребёнком? Через 2 года будешь на свободе
Фото: Гусков Дмитрий

Согласны?


Тогда у меня -- вопрос: как мы умудрились построить общество, в котором за изнасилование ребёнка не существует высшей меры наказания? Ни в России, ни в США, ни в Европе за надругательства над детьми не расстреливают, не сажают на электрический стул, не вводят под кожу смертельные инъекции.

Более того, насильников детей часто содержат в отдельных камерах, чтобы уже над ними -- не дай Б-г -- не надругались зэки.

Насильник детей -- почти всегда рецидивист. Отсидев в одиночке пару-тройку лет, он выходит на свободу и принимается за старое. Везде -- даже в странах с узаконенной смертной казнью -- судебная система оставляет его в живых.

И вот это я считаю самой чудовищной, самой нелепой, саомй большой ошибкой в человеческом обществе. Я хочу, чтобы во всём мире насильников детей ждала высшая мера наказания.

Надругался над ребёнком -- давай, до свиданья. Смертная казнь. Точка.

Это так правильно, так логично, что я понять не могу: как так? Почему этого нет?

Я готова бороться за это, добиваться этого. А вы?

Вы бы присоединились к движению за то, чтобы был принят закон, по которому насильников детей ждёт смертная казнь? Вы считаете это правильным? Почему да? Почему нет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Далее выкладываю не то чтобы много, но и не мало букв. Советую любителям ...
Клон Йошкиного Кота говорит что его дескать раздражают георгиевские ленточки, потому что дескать это знак свой-чужой. Да, я скажу, если тебя раздражает георгиевская лента, то ты чужой, и даже больше - враг. Ибо лента это символ нашей Победы над фашизмом, а когда ты этим возмущаешься ты вст ...
На самом деле Запад полностью несет ответственность за происходящее. Неся свою культуру, цивилизационные коды и глобальные институты "в массы", он взял абсолютно недопустимый темп, посчитав, что за несколько десятилетий сможет стимулировать исторические процессы, длящиеся веками. В итоге н ...
Добрый день, Яна, спасибо Вам за чудесный блог, передавайте привет кошкам! Пишу Вам, потому что больше совета просить не у кого - мы в этой ситуации оказались вместе с друзьями, так что они не смогут посмотреть на обстоятельства объективно. Моя подруга попала в психиатрическую ...
 Фото было заменено, по причине удаления его Автором. Что было на том снимке: лето, отдых, мужчина делает массаж голой девочке, из комментариев Автора становится ясно, что мужчина не является ни другом ни родственником девочки. Девочка снята на ...