рейтинг блогов

Поримают ли они, что натворили?

топ 100 блогов miss_tramell20.02.2016 16-летний афганский подросток напал на работницу социального центра для беженцев и изнасиловал её в подсобном помещении, пока та сортировала одежду.

Поримают ли они, что натворили?
Фото: hdcoolwallpapers.com

Служащая этого же центра, отвечающая за социализацию беженцев, заявила, что буквально на днях всем прибывшим прочитали лекцию, как правильно вести себя с женщинами в Европе. Подросток, по её словам, на лекции тоже был.


Произошедшее в Бельгии -- всего лишь звено целой цепи изнасилований, захлестнувших Европу. Решение проблемы власти видят в просветительской работе с беженцами -- лекции, брошюры-комиксы, увещевания.

Не помогает. Да и как может помочь лекция, если здоровые мужики живут без секса? Мужики, а не запуганные и толерантные бесполые люди.

Поримают ли они, что натворили?
Фото: filmz.ru

Им хочется, они идут и берут. Страх наказания их не останавливает, потому что европейская тюрьма -- курорт, в сравнении с кишлаком, в котором они провели всю жизнь. Да и вряд ли ещё вообще посадят -- толерастия всегда на стороне преступников.

Нормальным человеком в нынешнем европейском обществе быть трудно. Гомосексуалистом и лесбиянкой -- удобно. Педофилом -- прекрасно. Свингеры вообще ходят на свои встречи, как раньше посещали театр. Дети спокойно усыновляются двумя папами, а кто против -- преступник.

Европейский мужик в таких условиях измельчал. Записывается на маникюр и обёртывания, чтобы понравиться женщинам. Ярко одеваются, следят за собой.

Бабы в ответ забили на свою внешность, потому что возьмут любую. Общество слабых диктует свои условия тем, кто был изначально сильнее.

Как и любое извращение, толерантность закончилась плохо. Если ты не трахаешь свою женщину, её будут трахать другие. Те, кто сильнее, у кого тестостерон, вместо страха.

Пару месяцев назад трое беженцев на стоянке у супермаркета изнасиловали жену на глазах её мужа. Здоровый накаченный мужик стоял рядом и плакал, но ничего не сделал, чтобы защитить жену. Беженцы-преступники ржали, потому что для них толерантность -- дикость.

Слабые не могут диктовать свои правила. Они потому и слабые, чтобы выполнять то, что им скажут. Общество, где слабые превратили сильных в изгоев, обречено, потому что его захватят варвары, как когда-то это уже произошло в Римской империи.

Не могут геи, эксгибиционисты, свингеры, феминистки и прочие меньшинства устанавливать нормы развития общества. Потому что конечная станция такого пути -- извращённый и противный человеческой природе коллапс.

Что, в общем, мы и наблюдаем сейчас в Европе.

Насколько терпимы вы? Считаете себя толерантными? Готовы подчиняться правилам извращенцев?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я прочитала посты про подарки, прочитала про празднования. и есть у меня пара технических вопросов)) в субботу первый день рождения дочери. шары, бодик с пышной юбочкой, торт, свечка с единичкой, подарки, вот это всё :) вопросы по этому поводу : - что вы пекли годовалым детям в качестве ...
Беркемозное срывает покров с рашкованского метода научного администрирования:  ловить, сажать и калечить .  Картина получилась настолько жывая и узнаваемая, что взблевнула вся ...
Мария Шукшина — известная личность, состоявшаяся актриса, популярная телеведущая. Многие считают её талантливой, умной, красивой женщиной и уверены, что все эти качества достались ей от «звездных родителей». А также, что слияние двух талантов (Василий Шукшин + Лидия Федосеева) дало ...
Карочи, геноссе, фройляйн. и прочие жабы песочницы. Кто еще не купил зимнюю резину, вот вам совет, что НЕ покупать. Данлоп Айс Тач шипованная. Я хуй его знает, как она там себя ведет на снегу, на льду, на каше, и где там она себя еще может вести, НО. Она блеадь не просто шумная, как ...
Сегодня закончим разбираться со стиль персонами.  Опять  предлагаю вам, дорогие читатели, поделиться  своим  видением стилевых  энергий.  В  прошлый  раз  была  творческая,  продолжим классикой.  Можно  попробовать ...