рейтинг блогов

Умная. Добрая. Понимающая. И брошенная

топ 100 блогов miss_tramell17.02.2016 В жизни я, конечно, стараюсь не называть жирных толстыми, но они всё равно читают мой месседж в глазах. На днях захохотала, не удержалась, когда одна толстая свинья млела в объятиях мужа.

Тот нежно мял свинью за верхний окорок, который с трудом можно назвать рукой, и объяснял, какая она умная, добрая, понимающая и интеллигентная, и как он за всё это её любит.

Умная. Добрая. Понимающая. И брошенная
Фото: ladys.com

Когда глаза свиньи помутились от удовольствия, мужик безнаказанно начал пускать слюни на официантку, приносившую яства. Жри, жёнушка, жри, только пусть она почаще подходит к столику!


Я мужиков уважаю. Вы всё-таки лучше нас. Совестливее, что ли? Видите, что ваша жена -- некондиция, но пытаетесь найти в ней что-то хорошее.

Страшненькая, зато умненькая. Жирная? Значит, добрая. Характер склочный? Это говорит о страсти.

Всё бы, пацаны, в вашем поведении было на пять, но как только вам даст красивая, толстых вы нагло сливаете.

Пару лет назад мой близкий друг развёлся. Убивался -- смотреть жалко было. Ах, любимая писька, как же я проживу без тебя?! Свет в окне, единственная, кого я любил!

Целую неделю я смотрела на эти страдания по жирной жопе, а потом познакомила с читательницей. Ей тоже пора было замуж, красивая зайка на фитнесе. Упорная, трудолюбивая, красивая девочка.

И что бы вы думали? После первого же свидания, друг мой моментально забыл про толстую бывшую жопу и начал бегать с букетами роз на свидания. Говорит, искал всю жизнь! Как вообще я мог спать с коровой?!

К чему это я? Ах, да: девки, не верьте, когда мужик говорит, что вы хорошая. Умная там или добрая. Может быть, это правда, но по-настоящему хотеть он будет только красивых.

Да и вы ведь таких же любите, с чего мужикам быть лучше?

Кого бы вы выбрали, колитесь: толстое, но доброе, или красивое, но непростое счастье?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Владимир Владимирович меня вновь удивил своим талантом не воспринимать часть информации, которую до него доносят его собственные министры. Из-за этого у меня складывается ощущение, что в голове у Путина стоит особый фильтр, который не пропускает то, что ему не хочется ...
Навальный, как субъект политики стал меня интересовать только недавно. До этого это был для меня обычный либеральный фрик, который подобно пустой бочке, громко гремел, озвучивая свою бессодержательность. А учитывая, что бочка-то из под дерьма, то кроме грохота, она источала заметную ...
Френды, есть возможность быстро "поднять" рейтинг ваших блогов. Как, сказать пока не могу, но если вас наберется хотя бы 200 человек, то я проведу эту акцию. Если у вас есть заинтересованные в этом френды, отправляйте их на эту ...
Сегодня у нашего тайного антиленинского общества , куда входит вся прогрессивная элита страны, небольшой праздник - начинается подготовка к большой работе по очищению России от скверны... Время всё всегда расставляет на свои места. Несмотря на то, что нам в школах все же пытались ...
- Почём сметанка? - спрашивает толстый дядька, с трудом выдавливаясь из подъехавшей машины. "Чпок!" - про себя говорю я, сопровождая завершение процесса. Тётка, торгующая у дачного магазинчика сметанкой, выращенной собственными руками, тоже что-то говорит. Вслух, но и ее не слышно из-за п ...