
Британия захлебнется чужой кровью, а ее Биг-Бенд окажется под водой!

Мне раньше виделось и казалось:
Англия сегодня времени великого кино-сериала «Аббатство Даунтонов», несет продолжение культуры и цивилизации гениальных писателей
- Thomas Wyatt (1503–1542), William Shakespeare (1564-1616), John Clare (1793–1864), Robert Browning (1812–1899), Thomas Hardy (1840–1928), Charles Dickens (1812-1870), Arthur Conan Doyle (1859-1930), Agatha Christie (1890-1976)

Но, в 21 веке выросли выкресты-политики гитлеровского толка как Б.Джонсон, Т.Мэй. Л. Трасс, К.Стармер, презирающие чужие культуры и цивилизации даже старше себя.
Справа есть ужасающий реальный факт: казнь восставших инд.сипаев руками англ. оккупантов 1857—1859 годов.
И вот все продолжается без конца и края: надо продолжать убивать?! Надо расчленить Россию любой ценой руками Зели?!
Эти сокращения оставят отчаявшихся людей без еды и медицинской помощи", - написала Аннелиза Доддс в письме, опубликованном на платформе X (бывший Twitter), добавив, что надеялась на более широкие обсуждения способов увеличения военных расходов.

25 февраля премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявил, что правительство Великобритании увеличит расходы на оборону с 2,3% до 2,5% ВВП к 2027 году. Увеличение оборонного бюджета планируется профинансировать за счет сокращения бюджета иностранной помощи с 0,5% до 0,3% ВВП - примерно на 7,6 млрд долларов в год.
Доддс заявила, что, хотя она считает необходимым увеличение военных расходов в условиях разрушения послевоенного мирового порядка, она ожидала коллективного обсуждения того, как покрыть эти расходы.
"Вместо этого было принято тактическое решение возложить всю нагрузку на ODA (помощь в целях развития за рубежом)", - сказала Доддс.
Уходящий со своей должности министр выразила опасения, что теперь планы по оказанию помощи жителям сектора Газа, Украины и Судана, а также программы по борьбе с изменением климата и вакцинации останутся без финансирования.