Начало глянцевой карьеры. Поздравьте меня! :)

топ 100 блогов asia_paplausk04.03.2015 У меня сегодня большой личный праздник! Я получила свои авторские экземпляры нового глянцевого белорусского журнала "Город женщин"! Я мечтала писать для глянцевых журналов много лет (если быть точной - десять). Но ничего не делала для этого. Ни к кому не просилась, не расссылала резюме, как будто знала: само придет. И вот пришло :)

На самом деле, это третий номер глянца с моими текстами. Я еще писала статьи пр кухню Греции и Грузии для "Короны", с которой тоже продлила сотрудничество (в апреле выйдет). Но то были разовые и, я бы даже сказала, - случайные тексты. А здесь неслучайные. Я чувствую это. Первый номер и мой настоящий дебют. Я счастлива.

Мы встретились сегодня утром с редактором "Города женщин" Марией Столяровой с кафе "Мануфактура" не просто чтобы обсудить свежий номер, обменяться тоннами улыбок и выпить вкусный кофе. Я получила заказ на интервью с Машей о журнале для Медиакритики. Текст уже опубликован. Мария рассказала все о новом глянцевом журнале для женщин и мужчин. Если интересно - почитайте, не пожалеете.

На фото ниже - прекрасная Маша во время разговора. А рядышком - я уже в родном Coolcoffee листаю номер и готовлюсь снимать интервью с Машей. Написала его за полтора часа, так меня перло! Видите какая я счастливая? Как ребенок! В интервью Маша сказала очень верную фразу: "Я по себе знаю, что журналисты, блогеры хотят «медальку». Всем приятно получить напечатанную статью в журнале и показать маме, бабушке. Моя мама взяла первый номер «Женского журнала», который вышел под моей редакцией, себе на работу. Там он пошел по кругу и люди что-то выписывали из него в блокноты! Это для меня – показатель нужности".

Я принесла журнала свекрови маме Яне. Она надела очки, взяла лупу (очень слабое зрение) прочитала все мои статьи (а это на минуточку четыре разворота). Я не могла оторваться от нее, а она - от текста. Ай, аж слезы наворачиваются, как вспомню.

Начало глянцевой карьеры. Поздравьте меня! :) 11026037_892758794108531_2686952949134403555_n

Под катом - верстка моих статей. Это книжный обзор и интервью с Натальей Батраковой, любимой писательницы моей мамы.


Начало глянцевой карьеры. Поздравьте меня! :) 11009529_850773194968413_600957480_o

Начало глянцевой карьеры. Поздравьте меня! :)

Начало глянцевой карьеры. Поздравьте меня! :) 10955380_850773411635058_1105545266_o

Начало глянцевой карьеры. Поздравьте меня! :) 11017313_850773398301726_1620089188_o

Это еще не все мои глянцевые успехи. Жду, когда заберу интервью с потрясающей Ингой Хрущевой в бортовом журнале Белавии On air.

Как вам новый женский глянец? Захотелось купить? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. В последнее время мне немало попадается книг об истории Франции от середины 17 до конца 18 столетия. Мне нравится это время, оно было веселое, интересное, яркое. Когда его называют "Галантным веком" и говорят о нем с ностальгией, ставя в пример нынешнему поколению, ...
Я не мастер строить полный анализ предположительных "подводных" процессов в мировой политике, но два момента меня насторожили. 1. Поведение Великобритании после крушения российского самолета в Египте в какой-то момент очень сильно стало напоминать старую русскую пословицу - "на воре шапка ...
Что еще удивляет в «СВО» последние как минимум полгода – то, что «операция» на глазах утрачивает всякую рациональную основу. В последние месяцы и вовсе – никто, ни самые упёртые, ни даже самые умные «сторонники СВО» уже и не пытаются объяснить – за что, чего ради и с какой целью всё ...
Осенний лик. Вот и Осень на пороге. Незаметна её поступь… Прихватила по дороге Листового злата россыпь. Все деревья обрядила В разноцветье жаркое, Будто щедро наградила, Одев в тогу яркую. Лик у Осени прекрасен: ...
Так называется симпатичный исторический городок в горах Поконо недалеко от Нью Йорка. ...