рейтинг блогов

На Украине снова ждут русских

топ 100 блогов nemihail19.02.2019 И куда скажите делось это: - Мы вам больше не братья и т.д?

Да, нужно согласится, что народ Украины серьезно погрязший в пропаганде все больше и больше отдаляется от России. Но предприниматели уже начинают постанывать и делают первые, пока ещё нерешительные шаги, чтобы завлечь капиталы из России на Украину.

На Украине снова ждут русских

Вот вам свежий пример.


Почему шаги нерешительные?

Да просто после стольких лет желания поскорее оказаться в Европе, жизнь не просто не меняется, она ухудшается. Самое время признать, что европейцы не смогли заменит русских. Да, в теории все это возможно, но как на днях сказал Николай Азаров, для интеграции нет денег, а Европа эти самые деньги давать и не думала. Именно по этой причине Янукович не подписал соглашение об ассоциации.
Речь не о подачках, какие дают сегодня, а о реальных, огромных деньгах, для перезапуска промышленности под европейские стандарты.

Но Европе нужен был рынок сбыта для выхода из кризиса, а всю малину испортила Америка, которая нагадила Европе организовав на Украине переворот. Само собой пострадали и страны СНГ, включая Россию, но больше всего сама Украина.

А когда в стране начался бардак и рухнул курс гривны, Украина уже была бесполезна для ЕС. Что купит в Европе нищий народ?

Так что всё в стране держится на пропаганде и войне, которая является причиной всех бед, но закончить которую нельзя, иначе люди не поймут, как это без войны они всё ещё живут крайне плохо.

И вот, предприниматели постепенно стали понимать, что без инвестиций из России выживать сложнее. Думаю автора ролика, Геннадия Балашова представлять не нужно:



Понятно, что прямо Геннадий сказать пока не может, но тон и риторика постепенно меняется, ещё вчера он заявлял, что нужно забыть про Россию, перекрыть газовую трубу и не оглядываясь идти в Европу.

Но что-то пошло не так.


Следить за развитием событий можно в:
Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


На Украине снова ждут русских



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:32

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я отдаю себе отчет, что пост этот будут читать только те люди, кто видел «Сондок» и имеет на ее счет собственные пристрастия. Договоримся сразу, что я не пытаюсь никого разубедить, а просто излагаю свою точку зрения, как будто беседую с друзьями, аккумулируя сюда то, что разбросано по ком ...
#Былостало Перед нами некогда строгий классический особняк, фасад которого во второй половине XIX столетия в соответствии с новой архитектурной модой был украшен причудливым ...
Посмотрел вчера "Огнем и мечом" Ежи Гофмана, фильм 1999г. Кот Митек при просмотре присутствовал, и даже проявлял интерес к движению на мониторе, но вряд ли что-то понял. А мне фильм понравился. Несмотря на то, что уже далеко не новое кино, но динамично и захватывающе. Молодой еще ...
Если раньше они собирали 60-70 , а иногда и 90%.То в этот раз о безоговорочной победе ...
Всем БОЛЬШОЙ привет ! Я тут немного потерялась (спасибо всем, кто беспокоился) мой ноутбук окончательно сдох, таки пришлось покупать новый. Долго выбирала, остановилась на ASUS .Мой HP конечно был помощнее, но как говорится - умерло, так умерло :) а денежек у меня хватило только на что ...