рейтинг блогов

Аркадий Бабченко раскрыл себя в очередном интервью

топ 100 блогов nemihail09.02.2019 Теги: Бабченко Порошенко Я бы даже сказал, раскрыл себя полностью. Признаюсь, что у меня были сомнения относительно Аркадия, но я держал их при себе, особенно это касается его громких высказываний:

"Гори, гори ясно", "Ров и дустом" и коронная "Я обязательно вернусь в Москву. На первом же "Абрамсе" на Тверской, в люке, под флагом НАТО буду торчать я".

Не кажется ли вам, что Аркадий намеренно делает всё, чтобы в глазах нормальных разумных людей его считали моральным уродом?

Аркадий Бабченко раскрыл себя в очередном интервью
Фото: Аркадий Бабченко (Яндекс Картинки)


А не закрадывается у вас сомнения, что именно такой "герой" идеально вписывается в конъюнктуру политических событий и в глобальном смысле источает большую пользу нынешнему режиму в России.

Ведь именно такие люди как Бабченко выходят на первый план, когда в России происходит очередная трагедия, или когда нужно сплотить народ вокруг какой-то идеи, будь-то очередная реформа или выборы.

Так что в какой-то мере именно Бабчеко и таким как он Путин обязан своему рейтингу на последних выборах. Оппозиция уже догадалась. Посмотрите как с нескрываемым восторгом журналисты ЭХО Москвы мочат Аркадия, который не скрывая улыбки продолжает укреплять свою позицию "морального урода".



Что характерно Аркадия раскусили не только журналисты, но и украинские военные, которые Аркадия покалечили. Но даже после этого он продолжает играть в свою игру и демонстративно помогает украинской армии и активно поддерживает Петра Порошенко.



Вам может показаться, что тут есть какие-то противоречия, однако нет. Именно Петр Порошенко сейчас идеальная фигура для Кремля. Ведь если нашу теорию развернуть в противоположную сторону станет понятно, что Порошенко в России топят намеренно, чтобы помочь ему удержаться у власти.

Уже даже в ДНР лепят компромат на Тимошенко, чтобы у Порошенко были шансы остаться у власти. Этому почему-то удивляется и Анатолий Шарий в своем последнем ролике.



Я уже давно пытаюсь доказать, что именно Порошенко самая удобная фигура для Кремля и с большой долей вероятности Петр Алексеевич останется у власти на ещё один срок.

Если кто-то это ещё не понял, то читайте мои посты по тэгу: Порошенко

Ну что, теперь понятно кто такой Аркадий Бабченко?

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Аркадий Бабченко раскрыл себя в очередном интервью



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:42

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
ЦИК Украины нашел нарушения у Порошенко  Московский Комсомолец

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины нашла нарушения у президента Украины Петра Порошенко, который подал документы для ...

В штабе Порошенко соврали, что он выиграл суд у Би-Би-Си?  Комсомольская правда

У «господина соврамши» очередная перемога превратилась в зраду.

Скандал в штабе Порошенко: политтехнолог Игорь Кирьянов может его покинуть — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24

Денис Гороховский – член независимого пула экспертов рассказал, кто работает в предвыборном штабе нынешнего президента Петра Порошенко.

Кто кого завербовал. Расследование Ирины Ромалийской об организаторах покушения на журналиста Бабченко  Настоящее Время

"Убийство" журналиста 8 месяцев инсценировали украинские спецслужбы, но версии следствия о том, кто стоял за "заказом" до сих пор были слабо ...

Блог: Кто же покушался на Бабченко?  Завтра.ru

В полузабытом уже всеми деле о покушении на журналиста Аркадия Бабченко неожиданно появился новый поворот. Журналисты «Настоящего ...

Блоги / Кусок эфира: Аркадий Бабченко: Ждите нас на «Абрамсах» лет через 20  Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Алексей Голубев: Вы меня будете пороть? Аркадий Бабченко: Вас – с превеликим удовольствием…

Архив записей в блогах:
...
Я бы сегодня хотела порассуждать, а как она так получается - семья. Потому что жить вместе - это не семья. Иметь одну фамилию и одних родителей/родственников - это не семья. И даже быть вписанными в одно свидетельство о рождении - это тоже не семья. Это бумажка. Меня всегда умиляли фразы ...
...
В начале февраля я из любопытства купил шланг для душа за 14 (!) рублей и предложил вам сделать прогнозы, сколько же он проживёт ( ammo1.livejournal.com/917759.html ). Вчера шланг потёк и я его чуть не выбросил... Семь месяцев для шланга за четырнадцать рублей отличный результат. ...
Дорогие друзья, уважаемые читатели, коллеги, путешественники и волонтёры! Настало время поблагодарить вас за то, что вы были с нами в 2021 году! Читали и репостили статьи, посещали выставки и субботники, ездили на экскурсии и с пониманием относились к правилам путешествий в нынешних ...
  • WellnessTanya : RT @ima7today: Разбогатевший за год в 83 раза Порошенко, рассказывает обнищавшим за 5 лет его правления бюджетникам, согнанным как скот на…

  • Oleg1ovb : RT @demaljans: Провокаторами, які створили конфлікт з Зеленським у Львові на камери каналу Прямий, що належить Порошенко виявилися бойовики…

  • Maxsim08132988 : RT @Pravdiva_pravda:
  • inushka_ : RT @Dialog_UA: "Только потом не нойте", - Бабченко устроил "разнос" властям Германии за "Северный поток - 2" https://t.co/YHxiz7Cl52

  • homqDHZYQ6VjMR3 : RT @spacelordrock: Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о необходимости начала расследования убийства саудовского журнали…

  • kazdalevsky : @Zajots Астарот, Бегемот, Велиал, Люцифер и приикнувший к ним Аркадий Бабченко.

  • homqDHZYQ6VjMR3 : RT @volkova__v: Аркадий Бабченко на "Эхе Москвы": "...Мне абсолютно плевать на ваш русский народ, абсолютно плевать на вашу русскую культу…

  • Zajots : @kazdalevsky Бабченко в этот прекрасный список прекрасно вписывается. Астарот, Бегемот, Велиал, Люцифер и Аркадий Бабченко.

  • People_enemy1 : RT @MoskRussia: Самозванный президент, назначенный из Вашингтона, говорит, что согласен на военную интервенцию США в Венесуэлу. Типичный п…

  • Chris_Borisova : Интересно, те, кто сейчас скорбят по Юрскому, так же будут скорбеть, когда сдохнет Ахеджакова, Макаревич, Бабченко etc.?

  • 1101aleks : «Я тебе башку снесу, если не добьют», – телезритель дозвонился Бабченко: https://t.co/SpjX3I2Uwy

  • OlgaIvanova13 : RT @amdn_blog: Бабченко на укрТВ. Это божественно, что он там несет. На роль Иуды его надо брать без кастинга) Спасибо Александру Воскобой…

  • petin_brat : @amdn_blog это хорошо, что у тебя пердак припекает от Бабченко

  • kazdalevsky : @Zajots Нация, вернувшая из мёртвых Аркадия Бабченко, очевидно, поднялась на недосягаемую высоту

  • DimaBrickman : Вышла новая Передача "Детский недетский вопрос" в которой ответы на простые и незамысловатые детские вопросы ищет А… https://t.co/Cu6mZmCN8L