рейтинг блогов

Украина разворачивается к России

топ 100 блогов nemihail05.02.2019 Теги: Порошенко Случится это на втором президентском сроке Петра Порошенко. Выборы Порошенко скорее всего выиграет, уже об этом писал, но мне тогда не поверили.

Сегодня Петр Алексеевич уже второй в рейтинге и вот увидите, перед выборами будет первым.

Украина разворачивается к России


Схема победы будет простой, но речь не об этом, на своем втором сроке Украина будет постепенно поворачиваться лицом к России и для этого много причин.

1) Нужно отдавать кредиты, ведь запустить ориентированную на Европу экономику не получилось, да и средств на это нет, из удачного европейского опыта - только повышение тарифов, а долги нужно будет как-то отдавать. Так что или дефолт или экономические связи с Россией.

2) Надо кого-то доить. Логично же, что Европу больше доить не получится, а вот Россия с большим удовольствием продолжит инвестировать в Украину, если запустить экономику на прежнюю мощность. И выгодно от этого будет всем.

3) Украина уже не является привлекательной страной для Европы, она скорее красная тряпка, которую терпят исключительно по просьбе Госдепа, а позиция самих США постепенно ослабевает.

4) Порошенко уже давно ведет двойную игру, не такую конечно как Янукович, но всё же экономические связи всё ещё существуют и без них Украина загнется. Так что у Порошенко практически нет вариантов или стать европейским диктатором в нищей стране или постепенно менять риторику и сближаться с Россией.

5) Только договорившись с Россией есть шанс остановить войну. А это пунктик, который сидит в голове у Порошенко. Петр Алексеевич очень хочет попасть в историю, как миротворец, а не как правитель при котором Украина распалась и погрязла в гражданской войне.

В риторике Порошенко уже появляются мысли "О холодном мире с Россией" и будет не так сложно плавно переходить в восстановлению связей. Но только уже в роли молодого европейского партнера.

Так что это будет разворот... запомните этот твит (С)


Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Украина разворачивается к России



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:17

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Порошенко связал бедность украинцев с закрытием российского рынка  РБК
  2. 10 тезисов из выступления Петра Порошенко в эфире Свободы слова - новости Украины, Политика  Liga.net
  3. Порошенко раскрыл планы Кремля насчет Украины  Lenta.ru
  4. Хам Порошенко озвучил угрозы в адрес Путина  Дни.Ру
  5. Порошенко увидел вину России в бедности украинцев  Life.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Порошенко стал лидером президентской гонки на Украине во версии букмекеров  Аргументы и факты
  2. Эксперт не считает объективным опрос о выходе Порошенко во второй тур  РИА Новости
  3. Тимошенко обвиняет Порошенко в ростовщичестве, а избиратели все больше симпатизируют Зеленскому  Вести.Ru
  4. Выскочку Зеленского накажут за нападки на Порошенко  Дни.Ру
  5. Почему я буду голосовать за Петра Порошенко  Новое Время
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Порошенко нашел способ отличить украинца от русского  Lenta.ru

Президент Украины Петр Порошенко считает, что голосование в Верховной Раде по закреплению в конституции страны курса на ЕС и НАТО станет ...

Архив записей в блогах:
В РФ есть министерство промышленности и торговли. Для меня это довольно странно: почему промышленность и торговля вместе? А как же священная частная собственность – кто ей указ? А как же невидимая рука рынка – кто ее видел? Но, тем не менее, такое министерство, в отличие от неразвитого ...
Очень понравились фотографии. Остальное в ...
"Вам запеканку греть?" - совершенно обычная фраза буфетчицы звучала сюрреалистично. В пяти шагах от меня проезжал поезд метро, в прейскуранте стояла цена "20 копеек", а со стены улыбалась Джоконда... Обычные двери с надписью "Буфет" никогда не вызывли интереса у пассажиров. Зачем захо ...
Сегодня на Майдане народ решал как жить дальше — разгонять или нет. Собственно, решения народа ни на что не влияют, но повод побрызгать слюной был! Эта бабушка с 1-го декабря на Майдане, "ничего не изменилось", говорит... "Обманули нас! Сволочи!" — Вас тоже обманул ...
Из неофициальных источников стало известно, что несколько астраханцев сильно "подсели" на непонятную траву тёмного цвета, которую нужно заливать кипятком. Только после этого человек начинает получать наслаждение. На данном этапе ...
  • hollydivermax : RT @Realuran: Да не ищите вы в зашкваре с Супрун какие-то "теории заговора" (типа плохой суд её уволил и всё такое)! Супрун убрал ЛИЧНО кор…

  • Doctorzippa : RT @paliy_alex: На мій погляд, з усіх кандидатів так може сказати справді лише один Порошенко. https://t.co/oQoBAdyMO3

  • Mahno999 : RT @Realuran: 4.02.2019г. 1. Зеленский - 21,9% 2. Тимошенко - 19,2% 3. Порошенко - 14,8% 4. Ну тот чувак, который с3.14здил вышки - 8 % Е…

  • bonobo689 : RT @politkyxnya: Петро Порошенко підписав Указ про надання українського громадянства Уляні Супрун. -> https://t.co/M3Cjc6guqQ

  • solitaireSH : RT @mykolayovych45: до речі,знаєте скільки отримав Порошенко за 18 рік? 336 тис.грн,тобто в місяць 12.000грн,вони вже реально заробляли май…

  • olboshko1234567 : RT @donikroman: После того, как Тимошенко заявила, что Порошенко подкупает избирателей за тысячу гривен, все намеревающиеся продать свой го…

  • Volodymyr227 : RT @Realuran: Тимошенко: "Порошенко та всі його подільники, які обікрали країну будуть сидіти ПОЖИТТЄВО"