На одни и те же грабли!

топ 100 блогов ru_childfree17.10.2010 Просто хочу пожаловаться:
Второй раз уже так влетаю, первый был года 4 назад:
Еду сегодня по городу, на улице дождь такой холодный мерзкий льет. Вижу, стоит на остановке женщина с ребенком лет 4, голосует, зонтика и в помине нет. Пожалел, простудятся думаю, подьезжаю, опускаю стекло, "куда вам? садитесь!", говорю, по дороге мне.
Сели, поехали. Не успели проехать и километра - как ребенка стошнило. Причем я не знаю сколько надо было жрать чтобы столько из него вылилось. Реально - как будто ведро блевотины в машине вылили, да так что попало даже на потолок, на пол, на седушки, на меня. Она ему попыталась рот рукой прикрыть и оно между пальцами по всей машине! Еп**твою****, новая машина, обивка - белый велюр! Химчистка - 150 баксов минимум! Баба начинает извиняться, а мне уже не до этого. От запаха вылетаю из машины и сам начинаю блевать дальше чем вижу.
Проблевался, возвращаюсь, она мне: "простите, у него бывает" . Я говорю: "если знаете что ребенок к тошноте склонен, почему пакетик с собой не возите?" Она мне: "ой, а мы забыли.."
потом достает платочек и такая: "я сейчас вытру". Я говорю - Вы думаете что ваш платочек поможет? Или запах куда-то денется? Вы понимаете что в денежку попали, химчистка салона стоит 150 уе?
Баба в слезы: "ой у меня таких денег нет, я мать-одиночка, не работаю, неужели у вас совести хватит с меня денег требовать? Этожеребенок! Он же маленький, не понимает что это чужая машина".
Звездец блин, ну в натуре, не буду же я кулаками из женщины с ребенком бабло вышибать. Да если бы и захотел, пусть даже и законно через суд, вы же понимаете что любая тяжба против матери с ребенком - это заведомо проигрыш. Вот такая ситуация, попадалово на ровном месте.

И после этого кто-то мне будет желать завести такую вот живую блевательную машинку у себя дома? Нюхать эту вонь? А насколько я знаю, ребенок до года срыгивает по несколько раз в день. Ну уж нет, спасибо.

П.С. Химчистку сделал за свои деньги, пятен нет, но запах в салоне таки остался, ребята сказали что еже недели 2 будет держаться - слишком сильно было заблёвано.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
черт, это настолько прекрасно, что не перепостить нельзя) женское отчаянное хокку: ну сколько можно делать вид что я дура пойду отдамся © chenai /me сидит и ...
Жительница США обручилась с мужчиной почти вдвое старше нее и столкнулась с осуждением. 23-летняя Амира Раджаб из города Чикаго, штат Иллинойс, познакомилась с 44-летним Брайсом Вудом несколько лет назад. Пара быстро нашла общий язык благодаря любви к спорту: девушка занимается ...
  Размышлизм дамохозяйки об физиологии Какая странная вещь - обонянье! Мало ...
... устроившей вместе с Зетой вакханалию с маммологическими намеками в моей почте на предмет нашумевшего конкурса "Молочные реки". http://show.7ya.ru/contest-showphoto.aspx?RubrID=1007&PhotoID=2689249 Кто не в курсе - Эрвой было предложено поучаствовать в этом конкурсе ...
   В интересной статье A biological employment model of reproductive inequality рассматривается интересная модель "наемного труда" у птиц. Альфа самцы лазурного кардинала и пурпурной ласточки контролируют определенную территорию на которой они живут со своими альфа ...