На что повлияет «Марш подлецов»?

топ 100 блогов novser13.01.2013 На что повлияет «Марш подлецов»?И снова о политике и "оппозиции". Невозможно пройти мимо темы, когда все вокруг об этом пишут.
В очередной раз те, кто сегодня изображает оппозицию, наглядно демонстрируют всем, с политикой какой державы они себя олицетворяют и интересы какой страны считают своими. И держава та совсем не Россия... Сегодня по улицам Москвы пройдет марш оппозиции, которая считает, что детей-сирот из нашей страны просто обязательно надо увозить в Америку, по-другому никак.

Считаю, что молчать здесь неуместно, посему позволю себе высказаться по этому поводу. Очередная выходка оппозиции просто обречена на провал и этому есть несколько причин:

Либералы всегда ненавидели Россию и ее граждан. Данная публика никогда не любила ничего, кроме денег и себя, любимых. Эта их внезапно проснувшаяся любовь к детям вызывает лишь горькую усмешку, не более. Почему? Отвечаю….

Самый большой рынок усыновления – США. Приведу пример. Только в 1999 году из Петербурга в Штаты было отправлено 262 ребенка , а за последние 7 лет 14 500 российских детей уехали в США, из них только 444 ребёнка были декларированы как инвалиды. В Америке усыновление является признаком политкорректности и хорошим тоном. Но, увы, и на этом делаются деньги….

К примеру, служащие специального агентства посещают усыновленных российских детей, составляют специальный отчет, как дети живут, переводят данный отчет на русский язык и отправляют в Россию. Стоимость такого отчета от 1500 до 2000 баксов. Как вы думаете, друзья, захотят ли эти агентства терять такие деньги?
Еще пример: Ваня Скоробогатов периодически подвергался избиениям со стороны приемных родителей но, тем не менее, в течение целого года, ни разу не был у врача. Интересно, что писалось в отчетах, отправляемых в Россию? Я могу привести еще много фактов, но при желании вы все это можете найти и сами. Так, что все эти марши можно назвать не иначе как "маршами детоторговцев".

Наша "доблестная" оппозиция слишком часто меняет темы своих протестов. Напрашивается вопрос: кто же тогда подлецы? И против кого этот марш? Марш подлецов против самих себя? Очень уж похоже…. Только, похоже, господа протестующие не догадываются, что выглядят идиотами в глазах нормальных людей. Кто из протестующих усыновил хоть одного ребенка? Есть такие?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, в эти дни в Словакии проходит чемпионат мира по хоккею. Организаторы чемпионата выставили скульптуры хоккеистов в форме стран участников первенства. Перед вами фотография - олицетворение Латвии. На свитере игрока нашей сборной, мы ...
 "Икона" Гитлера Адольфа Алоизовича... Творчество секты под названием "Катакомбная Церковь Истинных Православных Христиан" (лжеепископа Амвросия Сиверса). Гитлер был "прославлен" катакомбной истинно-православной церковью. Глава архиепископ ...
Пока ещё успеваю в пятницу. Во-первых, хотела сказать спасибо всем, кто отметился в моём прошлом посте про ранних деток. Отвечать на комментарии не всегда ...
10/26/22 6:36 p.m. Подмораживает. Надо шапку искать. Сегодня мне припёрли круглую таблетку диаметром 330 мм. Чугуняка! Итак, вопрос, как из неё можно сделать прямоугольник 160Х200, если оборудование предназначено для резки металла диаметром не больше 280?!! Запихаешь больше -- рама ...
заказала в отпуск вот такие платья Извините за то что не накрасилась и что на скорую руку зафотошопила ручки дверные :) мои параметры 86-65-90 рост 165 1 Платье motel размер ХС ССыЛКА оно великолепное, хлопковое, идеально подойдет для лета, сзади ...