рейтинг блогов

На что "бедствуют" коммунисты: хит-парад спонсоров КПРФ

топ 100 блогов babr1k28.03.2016

Есть у меня для вас, дорогие мои читатели, немного интересной информации.


Всем известно, как нежно и трепетно относится к деньгам небезызвестная партия КПРФ, лично Геннадий Зюганов отвечает за, так называемое «осуществление финансовой деятельности». Коммунисты наши финансируются, в основном за счет средств бюджета, но это не единственный источник их дохода. Так, в 2014 году партия получила в свои закрома 871,3 млн. рублей. Из них (согласно предоставленному в ЦИК отчету) 697,8 млн. рублей – господдержка. Вступительные и членские взносы составили основной внебюджетный доход партии – 93,5 млн. рублей.


А вот небольшой рейтинг юридических лиц, знатно проспонсировавших коммунистов.

Почетное третье место: московское Общество с ограниченной ответственностью «Юг-нефтепродукт», пожертвовавшее любимой партии около 3 млн. рублей.

Второе место занимает ижевское Общество с ограниченной ответственностью «Издательство «Трибуна», расщедрившееся аж на 4,17 млн. рублей.

Ну и безусловный чемпион – омская Общественная организация «Интеграция», внесшая в дело партии свой вклад, составивший ни много ни мало 9,6 млн. рублей. Но тут есть своя логика, председателем в сей организации – глава омского отделения КПРФ и депутат ГД Александр Кравец.


Что же касается неравнодушных к судьбе КПРФ граждан, то здесь два лидера. Чемпион группы поддержки - Вячеслав Вегнер из Екатеринбурга (3,096 млн. рублей), ныне депутат Заксобрания Свердловской области. Серебряный призер – Николай Атласов из Набережных Челнов (3,053 млн. рублей), член не только КПРФ, но и постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития и бюджету в администрации города.


Ну и не станем обходить вниманием граждан, хоть и оставшихся неизвестными (товарищ Зюганов, видимо, решил их утаить), но честно передавших партии по 20 тысяч рублей. Вроде и не много, но в сумме они накидали в карман партии 2,8 млн. рублей.


Выводы каждый сделает сам.

На что бедствуют коммунисты: хит-парад спонсоров КПРФ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1860-х годах Соломон становится одним из лидеров движения эстетизма. В этот период художник обратился к античным и мифологическим темам, его стиль стал в целом более классичным. В этот же период Соломон ...
Вот что он написАл: Огромное вам спасибо за проявленную инициативу. Мой полный и открытый ответ тут: Апдейт: ссылку пришлось убрать ибо нефиг - читайте в журнале моего корреспондента (то есть zalupin) его ...
Неизвестные разрисовали бюст В. И. Ленина, находящийся на территории Новосибирского областного комитета КПРФ, свастикой и националистическими символами, сообщила пресс-служба Новосибирского ОК КПРФ. Изуродованный памятник обнаружили в девятом часу утра во дворе здания областного комитета р ...
Если допустить , что существует душа, Бог и все такое, то почему люди рисуют "царствие божие" именно человекообразно? Ну то есть на иконах, в других источниках- именно люди. Если рассматривать душу- как некоторый источник (накопитель) или т.п. ...
Огурцы он Вербер подарок от Андрея Малахова